Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
GISДата: Пятница, 18.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1711
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Пытаемся кровавую Мери осилить...Не очень...Завтра Дрю собирается в прорубь.Я не хочу.И моя новая работница,вместо блондинки которая,тоже хочет,впервые в жизни.Ну,нинай, может и скооперируемся.Мне не надо в прорубь,боюсь непредсказуемых реакций.У нас рядом всё, озеро и всякое,сто раз уж писала.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
Tusy67Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:15 | Сообщение # 1712
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Город: россошь
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Чето я запуталась,где Туся,где Гаврик ..

привет Галь,мы и сами то запутались,поезд 140Адлер-Новосибирск,он где то по пути меняет номер,не знаю каким он через Пензу пойдёт %(это Туся)


Если жизнь не клеится - выкинь клей, купи гвозди, забей на все - и живи СЧАСТЛИВО!
 
OlenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:18 | Сообщение # 1713
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Пытаемся кровавую Мери осилить...Не очень


дринькаете чтоли?
Цитата (GIS)
Завтра Дрю собирается в прорубь


завтра рано ещё, или после полуночи?
 
GISДата: Пятница, 18.01.2013, 00:32 | Сообщение # 1714
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Канеш,после полуночи.Еще лучче после часа ночи,народу поменьше.Грит,только прошлый год пропустил,из-за меня.. Ну,ну,посмотрим на его заплыв. Похвальбушка.
Туся-Гаврик,мне проблемно с телефона смотреть поезда, сморю-сморю,а вдруг не то? Ну гляньте хоть кто нибудь с компа,во сколь мимо Пензы этот поезд? С Россоши 20 уходит.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:37 | Сообщение # 1715
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.Завтра Дрю собирается в прорубь.Я не хочу.

Ты там с прорубЯми то поосторожней.а то у нас в прошлом годе прихватило сердце у одного,
и не старого кстати
детей еле уложила,трындела им про моё детство-юность..А оне и уши развесили,дед разогнал...

Добавлено (18.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------
завтра ехать ,а я спать- одном глазе angry

 
OlenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:39 | Сообщение # 1716
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
С Россоши 20 уходит.


посмотрела расписание , в Пензе в 2-30 будет
 
OlenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:40 | Сообщение # 1717
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (мама09)
завтра ехать ,а я спать- одном глазе


во сколько выезжаете? рано да
 
Tusy67Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:43 | Сообщение # 1718
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Город: россошь
Статус: Offline
Цитата (GIS)
С Россоши 20 уходит.
ага
,так быстро она уезжает sad

Добавлено (18.01.2013, 00:43)
---------------------------------------------
ладно,всем спокойной ночи


Если жизнь не клеится - выкинь клей, купи гвозди, забей на все - и живи СЧАСТЛИВО!

Сообщение отредактировал Tusy67 - Пятница, 18.01.2013, 00:42
 
OlenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:44 | Сообщение # 1719
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
 
GISДата: Пятница, 18.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1720
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Ленка,отличных и дешевых покупок тебе на завтра! Я в прорубь не полезу,не самоубийца.А Дрю..
ну варвар,чё.Сидит,с ножами своими играецца-нянчицца,аж шесть штук.

Добавлено (18.01.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Ага,я тоже смотрела,в 2-30...Глыбоко ночью...ну видно будет.Далеко от вокзала я живу,очень.Но мечтаю увидеть, хоть раз в жизни,НАШУ Гаврюшу.И поцелуть от всех наших.(улыбчивый такой,стесняющийся слегка смайлик )


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:07 | Сообщение # 1721
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
рано да

в пол8 выезжаем,надо ж ешшо покормить товарисча мужа.
Цитата (GIS)
Ленка,отличных и дешевых покупок тебе на завтра!

немного затарюсь,раз уж оказия приключилась..Дорого всё сейчас,но немного всё равно подешевле и качественнее..

Добавлено (18.01.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (GIS)
,в 2-30...Глыбоко ночью..

ну да,нет бы блин вечерком.. angry

Добавлено (18.01.2013, 01:07)
---------------------------------------------
всем споки чмоки!!!!!!!!!!!!!!

 
АнюсяДата: Пятница, 18.01.2013, 01:55 | Сообщение # 1722
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!
Чесна обещаю- чесное форумское со слета писать часто. А то завидки берут и даж мультиварку не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла работать.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Пятница, 18.01.2013, 09:54 | Сообщение # 1723
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Да уж,мультиварку не видать, только слюнки глотаем.Ниче-ниче,Анюсичек,летом свое возьмем!
Собираюсь на работу,ветрище на улице, Дрю уже позвонил - сообщил. Жека тоже собирается насчет работы.Вчерась собрался в Магнит товароведом-не пустила.Не знаю,как в других городах,а у нас в Магнитах и прочих сетях всегда - стажеры.Это о многом говорит.Отпахал месяц бесплатно и досвидос.Седня на завод идет,узнавать.Тяжпромарматура.

Добавлено (18.01.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Знакомая пытается сына пристроить.Тоже бестолку.Даже пыталась по знакомству,учеником токаря,на бесплатной основе хотя бы.Бестолку!Берут не ниже 4 разряда везде и с опытом.А у сына ее высшее образование-технарь.И никуда,ни в инженеры,ни в рабочии.Это я пишу,чтобы понятна стала ситуация с работой в моем городе.Негде работать абсолютно. Сплошная торговля и всё.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:40 | Сообщение # 1724
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Питерский депутат предлагает бездетным девушкам служить в армии

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов предложил ввести обязательную воинскую службу для девушек, которые не родили ребёнка до 23 лет, сообщает SakhaPress.ru. Также он хочет ввести для женщин ограничение на обучение в вузах. Представители Русской православной церкви Всеволод Чаплин и Андрей Кураев поддержали инициативу Милонова. Дмитрию Медведеву отправлено письмо с просьбой дать ход законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребёнка до 23 лет, придётся отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство, – пояснил Милонов. – Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она "до сих пор не встретила большой любви" – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так хотя бы Родину защитит. Наверное, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что, если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом ещё и с сигаретой и спиртным, её можно будет побить камнями, и это не будет считаться административным правонарушением. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, – считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или хотя бы почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект для женщин могут ввести квоты на количество мест в вузах. «Женщина не должна быть умнее мужа, – уверен Милонов. – Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Добавлено (18.01.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата (GIS)
Сплошная торговля и всё.

та ж беда ... в магазин берут ,а в ту же связь попал только потому ,что работал там раньше ... и мужики словечко замолвили


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:20 | Сообщение # 1725
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
а у нас в Магнитах и прочих сетях всегда - стажеры.


не, у нас неделю стажёр,потом сдаёшь экзамен и всё оплачивается..точно знаю, бо даже из близлежащих городов к нам едут
Цитата (GIS)
Это я пишу,чтобы понятна стала ситуация с работой в моем городе.


да у нас устроится на производство без стажа тож проблемно, или по блату или ни как sad

Ну и всем приветик smile


Сообщение отредактировал Olenka - Пятница, 18.01.2013, 11:20
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024