Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
GISДата: Среда, 09.10.2013, 10:57 | Сообщение # 8086
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ! У нас +12,дождливо.Дома жарища, батареи огнянные.Сплю под открытым окном,иначе задохнешься.
Разговором о медкарточках натолкнули меня на мысль посетить окулиста.Позвонила-записалась.К 14 пойду.Чего-то очкую.В смысле,побаиваюсь,а не в смысле новых очков.Давно я не посещала этого спец-та.В карточке глянула-2008 год.Ну,пойду-схожу-узнаю-сделаю выводы.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Среда, 09.10.2013, 12:09 | Сообщение # 8087
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата GIS ()
.Ну,пойду-схожу-узнаю-сделаю выводы.
Мож полечиться? Всем привет!!!!!!!!!! biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Среда, 09.10.2013, 12:32 | Сообщение # 8088
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Сначала-выводы.А потом мож и полечиться.Привет, Ёжик! Сидю с чистой головой ради такого похода,через полчасика пойду.Пешком,ибо это поход все-таки.Да недалеко это,там где Бабуля лежала.Остановки 4.А по времени минут 40 медленным шагом и дворами.Потом отпишусь,какие нынче сюрпризы в нашей медицине бесплатной.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Среда, 09.10.2013, 13:03 | Сообщение # 8089
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата GIS ()
.Ну,пойду-схожу-узнаю-сделаю выводы.

удачи
 
АнюсяДата: Среда, 09.10.2013, 13:43 | Сообщение # 8090
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата GIS ()
Привет, Ёжик!
привет обизяна.........курящая.
Ма - привет!!!!!!!!!!!!! Работаю- потому тока набегами........... cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 09.10.2013, 15:49 | Сообщение # 8091
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Серый сегодня прикололся над нами .Пришел и говорит ,что он них двух человек на три месяца в сочи грозятся отправить ..Мы с вероноикой сказали ,что бы приткнул зад и сидел ...А иначе мы вдвоем пойдем к начальнику ,даже втроем ...мы ему анюту нашу подкинем на те три месяца ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Среда, 09.10.2013, 15:50
 
OlenkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:22 | Сообщение # 8092
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата GIS ()
Потом отпишусь,какие нынче сюрпризы в нашей медицине бесплатной.


ну рассказывай о сюрпризах smile я сегодня тож в поликлинику зашла-мужа записала на раннее утро(только тогда у него время есть) к стоматологу хирургу..зуб мудрявый надо удалить... народу в поликлинике-как в метро московском, жуть...
Цитата galina ()
Мы с вероноикой сказали ,что бы приткнул зад и сидел .


а где он сейчас работает?
 
GISДата: Среда, 09.10.2013, 17:31 | Сообщение # 8093
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Лен-Ма09,пасибо!Галин,ну это только разговоры про отправку Может и никого не отправят.Да и начальство у Серого не изверги,надеюсь.Понимать должны-грудной ребенок!
Я вернулась из больницы ни с чем.Даже без выводов.Дали мне рецепт на очки.На очки,которые я месяц назад сама себе выписала и купила.И послали меня на...то есть к невропатологу,а лучше к неврологу.Ну....так далеко я не пойду.Вот хочу в мульте яблоки изничтожить-нашла рецепт насыпного пирога.Делается просто.Но!Он должен в чаше сидеть до полного остывания.А это уже трудно-выдержать запахи и не попробовать.

Добавлено (09.10.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Ольк,как ни странно,сегодня позвонила-и на сегодня записалась.Очередь была -один человек.Странно очень...а народу полно,но не к окулисту.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:39 | Сообщение # 8094
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата GIS ()
Ольк,как ни странно,сегодня позвонила-и на сегодня записалась


я зашла сегодня в поликлинику, офигела от толпы и больше не хо туда..хотя надо по нескольким вопросам здоровья сдаваться ..записи у нас нет, талоны в терминале надо брать в понедельник рано утром на всю неделю..потом там ловить нечего wacko
 
GISДата: Среда, 09.10.2013, 18:11 | Сообщение # 8095
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
У нас и талоны,и запись.Сделали многоканальный телефон даже,а то раньше было не дозвониться.Но я повторюсь-это к окулисту никого не было.А вот напротив кабинет отоларинголога-так там драка у дверей.Вот поэтому я и не пойду к неврологу.Только на скорой,больше никак.
А пирог уже печется...Посмотрю,что выйдет.Никогда такое не делала.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Среда, 09.10.2013, 19:24 | Сообщение # 8096
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата GIS ()
я и не пойду к неврологу.


вот и я к невропатологу только к платному хожу, потому как к бесплатному никогда нет талонов sad
Цитата GIS ()
А пирог уже печется.


муж уху попросил, а я её терпеть не могу(запах даже)..рыбу лю жареную, пареную, но не в супе..сварила-беее...это пока сына дома нет дома можно рыбный дух разводить..

Цитата GIS ()
Никогда такое не делала.


тоже читала рецепт, но не пробовала делать..я в мульте пока только один раз выпечку делала ..
 
GISДата: Среда, 09.10.2013, 19:55 | Сообщение # 8097
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
У меня пирог стоит-остывает.Потом я его есть буду.А уху я очень люблю,особенно из речной рыбы.Сегодня только доели из большоооого толстолобика.Наваристая,застывает,как желе.А в морозилке караси,карпишки и окуни.Самоловные.У меня теперь личный спиннинг,катушечка,блёсенка,и всякие прибамбасы личные для рыбалки.Я даже себе поплавок сама сделала,это если на поплавочную рыбалку.Из гусиного пера-лаком раскрасила.Только теперь до лета ждать.Карась спать ушел,один окунь в пруду.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Среда, 09.10.2013, 20:00 | Сообщение # 8098
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
толстолобика хочу ...я его жарила , а еще запекала ....вкусно очень

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
galinaДата: Среда, 09.10.2013, 20:01 | Сообщение # 8099
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
а где он сейчас работает?

в связи ...ну и на кой они там в сочах ..что своих не хватает?


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Среда, 09.10.2013, 20:16 | Сообщение # 8100
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Мы толстолоба тоже жарили.А голову-хвост и пару кусочков на уху.Большой был толстолоб.Был да сплыл,нету больше.Попробовали пирог.Надо прятать,короче.Всем понравился.Молока бы к нему,было бы супер!Сахара меньше добавляла,все равно переслащеный.Яблоки сладкие потому что.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024