Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 07:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
ГалинатагаДата: Четверг, 14.02.2013, 14:19 | Сообщение # 3301
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
мне в то время кран предлагали.............строительный.....

надо было брать! biggrin
 
galinaДата: Четверг, 14.02.2013, 14:35 | Сообщение # 3302
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а мне не предлагали почему то

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
юлия65Дата: Четверг, 14.02.2013, 15:08 | Сообщение # 3303
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Здрасте всем!



и из нашей любимой серии(кто помнит)

tongue tongue tongue
Прикрепления: 5057679.jpg (11.9 Kb) · 8497208.jpg (79.5 Kb)
 
GISДата: Четверг, 14.02.2013, 15:10 | Сообщение # 3304
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ!Мой любимый народ.Жизнь идет своим чередом,так или иначе...Дед сломал шейку бедра.Теперь мы неотвязно с ним сидим.То покушать,то пописать,то пока...ть,то просто-скушно.И все ему не так.Не кормили(хотя кормили),не поговорили(хотя устали разговаривать),всё не так да не эдак....охохонюшки мои,дни тяжелые совсем.Я на больничном,уже на настоящем,не на покупном.Как дальше-не знаем ничего.Кому-то придётся не работать.Завтра 9 дней,а мы переругались все из-за деда.Он начал названивать,что мол лежит весь голодный-холодный-неухоженный.Племяшка прискакала и пыталась нам здесь всем вставить.Ну да,ну да....только за ночь Дрю с Жекой его на руках в туалет носили.И гречку с грибами давали,и макарошки с сосисками,и бутики с красной рыбой,и кашку манную ему варила,и за водой Андрей бегал два раза,и щи щас схлебал!Голодающий,блин.Ну,не хотят люди понять простых вещей-пусть не понимают.Это яблочко к постели больного легко принести.Оставить-и уйти по своим делам.А вот кто дальше это яблочко будет в больного впихивать,переодевать,ворочать,с туалетом проблемы?Кто?Мы,плохие люди и будем это все делать.
Психую я опять,думала хоть на 9 дней семья в сборе будет.А фигушки.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Четверг, 14.02.2013, 15:15 | Сообщение # 3305
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Мы,плохие люди и будем это все делать.
устрой дежурства- пусть племяшка сидит- дети все по очереди. А вообще готовьтесь- будет всем звонить и службам............короче к моей пациентке ходили все- бабушка говорила что ее бьют. Врач заверяла каждый день справкой что бабушку не бьют.............. держитесь и не ругайтесь- в своей семье!!!!!!!!!! А кто приходит с яблочком- не семья........... у меня дядюшка сегодня ......... завтра с папашей пойдут на комиссию...............подтверждать инвалидность надо каждый год...........можно подумать мозги за год появяться..............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Четверг, 14.02.2013, 15:19 | Сообщение # 3306
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
устрой дежурства- пусть племяшка сидит- дети все по очереди

Они все шибко деловые люди.Шибче некуда.Единственный вариант-нанимать сиделку.Надо думать и прикидывать финансово.А у меня пока думалка не работает,еле еле по клаве шуршу.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Четверг, 14.02.2013, 15:24 | Сообщение # 3307
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Они все шибко деловые люди.
Значит пусть участвуют финансово. Деловые..............Сочуствую, соболезную....... сегодня Дембель дежурит у дедушки- с дядюшкой. Меня пока освободили...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Четверг, 14.02.2013, 15:31 | Сообщение # 3308
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Пыталась отвлечься.Варили щи в мультиварке.На вид-то красивые,прям деревенские такие.А на вкус-не лезет ничего.Отвращение ко всему.Лазию по другим мультяшным сайтам-ничего не хочется.Ни готовить,ни есть.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Четверг, 14.02.2013, 15:38 | Сообщение # 3309
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Пыталась отвлечься.
я смотрю всякую чушь............. тож плохо получается..........еще работать надо.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
MarysяДата: Четверг, 14.02.2013, 15:42 | Сообщение # 3310
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Дед сломал шейку бедра

нда уж, Гисуля сочувствую... это та еще напасть, значит кости хрупкие стали... сейчас постоянно все ломаться будет. надо беречься и беречься. но у вас дед не такой, за ним не уследишь.
Цитата (Анюся)
устрой дежурства- пусть племяшка сидит- дети все по очереди.

вот вот, пусть по выходным дежурят, по вечерам. говорить и осуждать всегда легче, чем дело делать.
Гиса, а где у тебя старшая сестра, она ж вроде на пенсии. она не может посидеть? или я что то пропустила и не знаю?


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
GISДата: Четверг, 14.02.2013, 15:49 | Сообщение # 3311
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
А сестра моя старшая полностью посвятила свою жизнь внучке.ПОЛНОСТЬЮ!Не хочу на эту тему говорить.За последнюю неделю ни разу маму не навестила,бо у Катюни были сопельки!А папа у Катюни-дома работает,мог бы приглядеть за дочкой.Но не смог.Ну их всех!Мы то выкрутимся,а им -Бог судья.
Пошла дальше мультю мучать.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
MarysяДата: Четверг, 14.02.2013, 15:58 | Сообщение # 3312
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Бог судья.

и то правда... я и спрашивать боялась, думала, может у нее что со здоровьем.

Цитата (GIS)
Пошла дальше мультю мучать.

чего ты там делать надумала?


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
нато4каДата: Четверг, 14.02.2013, 16:08 | Сообщение # 3313
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
привет мои дорогие!!!
Цитата (GIS)
Ну их всех!Мы то выкрутимся,а им -Бог судья.

вот и правильно, держись дорогая, ты справишься


 
MarysяДата: Четверг, 14.02.2013, 16:10 | Сообщение # 3314
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
привет мои дорогие!!!

привет, Натуська!


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
GISДата: Четверг, 14.02.2013, 16:12 | Сообщение # 3315
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Marysя)
делать надумала?

А и ничего.Вот щи сварила,а дальше что стряпать-не знаю.Хожу,как зомби по квартире.Из угла в угол.Фарш мясной был-протух,выбросила.Боюсь в холодильник заглядывать,там тоже есть чего выкинуть.Никто же толком не ел эти дни,все испортилось.Хотела бы булочки на завра в мультяшке испечь,рецепт никак не найду.Мне б чего попроще.Сил-то нет.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024