Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
Tusy67Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:36 | Сообщение # 4336
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Город: россошь
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
.соболезную Викуш, держись родненькая...

Цитата (Olenka)
будем все вместе просить бога

нет слов как больно и страшно,когда уходят такие молодые,держись Викуш


Если жизнь не клеится - выкинь клей, купи гвозди, забей на все - и живи СЧАСТЛИВО!
 
АlёnаДата: Вторник, 19.03.2013, 22:39 | Сообщение # 4337
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
О господи, Викуль держись!Слов нет...

 
ГалинатагаДата: Вторник, 19.03.2013, 22:43 | Сообщение # 4338
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Викусь держись дорогая,сил тебе.
Всем добрый вечер,очень хочеться посмотреть на подарок дальневосточный или хотя бы узнать,что это.
 
OlenkaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:51 | Сообщение # 4339
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
узнать,что это.


пока секрет, потом,всё потом....
 
ГалинатагаДата: Вторник, 19.03.2013, 23:00 | Сообщение # 4340
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
пока секрет, потом,всё потом....

wacko надеюсь фотки со свадьбы будут. biggrin
 
ЖилкаДата: Среда, 20.03.2013, 02:31 | Сообщение # 4341
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Жизнь продолжается............

Добавлено (20.03.2013, 02:31)
---------------------------------------------
Васильна, ты почему не спишь? sad


 
АнюсяДата: Среда, 20.03.2013, 03:45 | Сообщение # 4342
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
Жизнь продолжается..
Привет Жилка!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все прочитала..........слов нет.
Ремонт понравился, но сама делать не буду- долго..............в Новоросс поеду....................вот.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Среда, 20.03.2013, 04:28 | Сообщение # 4343
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
привет. Ёжик, который уже не ёжик.... (че ты не хочешь его поставить, того, синяго) ая и делать ниче не буду, и ехать никуда sad и слов тоже нет.............

Добавлено (20.03.2013, 04:20)
---------------------------------------------
а ваще нельзя унывать, низзззяяяя

Добавлено (20.03.2013, 04:28)
---------------------------------------------
как в великопостной молитве Преподобного Ефрема Сирина:

Господи и Владыко живота моего!
Дух праздности, уныния, любоначалия
и празднословия не даждь ми.

Дух же целомудрия, смиренномудрия,
терпения и любве даруй ми, рабу (рабе) Твоему.

Ей, Господи Царю, даруй ми зрети моя
прегрешения и не осуждати брата моего,
яко благословен еси во веки веков
Аминь.


 
АнюсяДата: Среда, 20.03.2013, 07:39 | Сообщение # 4344
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
который уже не ёжик..
а я и не убирала ежика- сам гулять пошел - весна..................
ушла работать.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Среда, 20.03.2013, 08:24 | Сообщение # 4345
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Викуся,соболезную и сопереживаю очень.Надо же,в 20 лет...Совсем не пожила девочка...Неисповедимы пути Господни,значит так было надо.Только близким горе, плач,тоска. Дай Бог,чтобы дочечка жила, молюсь.Викусичек,целую тебя,держись,ты-умничка и очень сильная.
Тусин ремонт пока не вижу -с телефона,но страницу запомнила,потом с компа посмотрю.Все спят у меня,Дрю ушел калымить -выходной у него.Через двор кафе,открыли там вип-зал,проводку надо,розетки и чего-то сваркой еще.Вот как раз за свои выхи полностью заработает на кухонный гарнитур.А то мы не уложились в Бабулины накопления.Мы ж дураки.Лодку заказали,спальник на двоих,бинокль еще купили....Оба -два ненормальных, а может и наёборот.На слет СОБИРАЮСЬ.Деда сестра к себе заберет,уже договорились.Дрю тоже хочет,но пока точно не скажу,у него работа.

Добавлено (20.03.2013, 08:24)
---------------------------------------------
Чето год какой-то нехороший.У барменши Таньки-моя ровесница,вчера дочь умерла.У хирурга в руках,по женски оперировали.Моему сыну годочек -с 89 года.Не успела дитя нажить,а звали Раечкой,как мою Маму. Это Дрю позвонил,из кафе,в шоке.Я то тоже Танюшу знаю тыщу лет,у меня же два ларька было в период перестройки,как раз рядом с ихним кафе -баром.Блин блинский,как тяжко деток хоронить! Помогу,конечно,денежкой,толку то...


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Среда, 20.03.2013, 08:28 | Сообщение # 4346
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Всем привет ... не доброе оно сегодня утро получилось ...прочитала про девочку, блин ...а еще говорят: подумаешь ..что тут такого ...а вот так... Викуся, держись, что тут теперь поделаешь .... будем надеяться,что малышка выживет на зло всем и всему ...Я пришла ..направление взяла, пи .... получила ... направление деду,а остальное мне ... пошла попросить от давления что нибудь ,а то меня клинит второй день ,она давление померила, отлаяла,две таблетки под язык сунула... потом еще раз померила,сказала жить буду, но не долго ,если не буду следить за давлением ...пыталась прочитать сколько ...фиг ,почерк врача может читать только он сам ..в аптеке ели расшифровали название лекарств ,которые мне надо теперь пить .. Блин ,еще бы спать ночами ...дед бродит полночи и я не сплю ,боюсь ,что что то не то ... не ест , жидкости за день еле еле литр выпивает и то не всегда.... караул короче ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Среда, 20.03.2013, 08:46 | Сообщение # 4347
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Галин,привет,как я тебя понимаю....до мелочей.Ща Деду молочную вермишель варю,он у нас всегда завтракает плотно.Да и обедает,и ужинает...хорошо кушает.Пока на горшке сидит,пардон за подробности,купили ему такое ведро-унитаз,а куда деваться? Потом ему принесу таз,воду,мыло.Гигиену он блюдет.Потом уже завтрак.Молочный суп с батоном,творожок и чай.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Среда, 20.03.2013, 08:49 | Сообщение # 4348
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а нашего не уговоришь ... три ложки супа , две каши ... и все это за целый день день и то после угроз ,что вызову ирку ... сейчас вон шантажом заставила пол помидорки съесть свежую ... надо как то его помыть ,а как с катетором? кто бы подсказал как это делается ... приходится на ходу осваивать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Среда, 20.03.2013, 08:50
 
OlenkaДата: Среда, 20.03.2013, 09:53 | Сообщение # 4349
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Всем привет!!
 
galinaДата: Среда, 20.03.2013, 09:55 | Сообщение # 4350
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Как-то раз к мудрецу у Холодной горы пришел парень.
— В моей семье всегда есть обида. Живем хорошо, дружно, счастливо, но случится скандал, и все рушится. Я так не могу! Помоги понять, в чем дело?
Хмыкнул старец и молвил:
— Принеси завтра кувшин кислого вина и покажу тебе, что есть обида. Как уговаривались, принес парень кувшин перебродившего вина под утро. Достал мудрец несколько чашек и молвил.
— Обида подобна кислому вину, терпение же подобно чаше. Перельется вино — жди беды. Наполни малую чашу и выпей. Удивился парень, но сделал: скривился, но проглотил кислое вино.
— Видишь, чаша опять пуста, и нет обиды. Так поступает любящий человек. Жить с таким приятно и беззаботно. Но много ли вина ты сможешь выпить?
— Боюсь, даже вторую не выдержу. — Грустно ответил парень.
— Если ты подливаешь вино обильно, рано или поздно человек отказывается пить.
Теперь наполни-ка мне малую чашу. Не успел парень долить вино, как выплеснул мудрец чашу ему в лицо.
— Вот, опять пусто. Некоторые люди не проглатывают обиду. Им хватает малой чашечки. Нрав у них вспыльчивый, но отходчивый. Подливать таким себе дороже. Зато и обиды они не держат.
Далее достал мудрец большую чашу, и как только парень наполнил, вылил тому на голову.
— Так поступают терпимые люди. Чаша у них большая, наполнить ее непросто. Порой от нее прихлебывают, но чаще заставляют пить тебя же. Переполнится чаша — жди беды. Жить с такими сложно, но и скандалов меньше.
С дрожью в руках наполнял парень последнюю огромную чашу. Заполнил до краев и сел в ожидании. Мудрец же приподнял чашу за ручки, и закапало вино через трещину на пол. — Это слезы. Терпение таких людей огромно. Выпить кислое не позволяет гордость, напоить тебя — любовь. Если не подливать, со временем чаша опять станет пустой. Жить с такими приятно и беззаботно. Но если терпение переполнится… Зажмурился парень в ожидании кислого потока, но мудрец лишь убрал чашу в сторону. — … то потеряешь человека. Со временем вино вытечет, но доливать уже будешь не ты. Встал парень и поклонился. — Благодарю, о мудрейший. Теперь мне все ясно. — Что же ты понял? — Либо моя любимая поменяет себе чашку… — Так. — Либо я найду другую, с более подходящим сосудом. — Глупец. — Грустно вздохнул старец.
— Для начала, заведи себе кувшин поменьше...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024