Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
нато4каДата: Пятница, 29.03.2013, 18:56 | Сообщение # 4861
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
сейчас катька рассказала про мальчишку этого, я чет никак не въеду, они все сейчас шизанутые чтоли....5 лет назад этого парня бросила девочка и он все эти 5лет ни скем больше не общался и все себя винил типа он плохой такой что его бросили. доказывал всем обратное тем что поступил в институт, устроился на работу, деньги за учебу платил сам, сам зарабтал на машину.... и у него уже было несколько попыток суицида, вены резал раза 3. знал б этом только брат близнец, родители ни сном ни духом. Катьку спрашиваю а зачем он куда то ломанулся когоо т грабить, а она объясняет-вроде как это бравада такая перед тем как уйти из жизни сделать то, чего делать нельзя....я б говорит вобще банк пошла грабить или убила б когонибудь а потом сама бы.....это она вроде как пытается объяснить его поступок....
они молодежь че совсем дурные?????я не понимаююю!!!! хорошо что в армию не пошел...............


 
galinaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:56 | Сообщение # 4862
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
xxx: Бешеные гастарбайтеры делали ремонт.
xxx: Все полы кривые, зато кошка в диком восторге: кидаешь мячик и он полчаса катается по комнате из одного угла в другой.

xxx: слышал, что МКАД будут в МУНД переименовывать?

yyy: мда... были замкадыши, теперь будем замундышами...

xxx: Я так пару бланков в банке испортил.
xxx: Ставишь сразу 2 кавычки, ставишь между ними ручку, думаешь, просишь новый бланк.

http://bashorg.org/


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 29.03.2013, 19:10 | Сообщение # 4863
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
жалко дедулю..

А мне-меня жалко.
Цитата (ленусик)
девочки вы со своими стариками героические женщины, сил и терпения вам Галины...

Вот-вот...СПАСИБО,Финчик!
Цитата (galina)
с утра будем учиться плитку включать ..

Не боишься?Я боялась,даже когда ходил,не лежал....Сколько раз он нас газом травил ночью.....Вот сейчас начинает вставать и у меня проблем прибавляется.За ним глаз да глаз.Действительно,как за дитём малым.Ожидать можно всего.Абсолютно.Когда лежит-как-то спокойнее.

Добавлено (29.03.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (нато4ка)
я б говорит вобще банк пошла грабить или убила б когонибудь а потом сама бы.....

Бравада или всерьёз?Катька понимает,что не одна на этом свете?Что ответственность есть-перед родителями,перед братьями,перед самой собой в конце-концов?А если другой вариант-ограбила,убила,а вот на себя руки наложить смелости не хватило?Как тогда?Это что,легко так,самоубийство совершить?Напори ей от меня за такую детскую браваду.Взрослая девочка,а мысли,как у подростка.
Цитата (нато4ка)
хорошо что в армию не пошел.....

А в комисси что,не увидели бы изрезанные руки?По-любому в психушку направили.Это я надеюсь.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:20 | Сообщение # 4864
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Не боишься

у нас электрическая...маленько видит уже...так что главное,что бы не забыл выключить ...а то будет шпарить


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
нато4каДата: Пятница, 29.03.2013, 19:23 | Сообщение # 4865
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
Цитата (GIS)
в комисси что,не увидели бы изрезанные руки?

ну родители же за 5 лет не увидели...как так только не понимаю....
Цитата (GIS)
Напори ей от меня за такую детскую браваду.Взрослая девочка,а мысли,как у подростка.

видать не взрослая еще....у коли спрашиваю-ты тоже так считаешь? он-я че на идиота похож?


 
galinaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:23 | Сообщение # 4866
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
они молодежь че совсем дурные??

у них нет понятия ценности жизни . Это начинаешь понимать с возрастом ,а сейчас для них все просто ... подумаешь ...не осознают ,все для них кажется игрой ... не получится, начну сначала


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 29.03.2013, 19:34 | Сообщение # 4867
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
ну родители же за 5 лет не увидели...

Значит не шрамы там,а так-царапины.Летом как скроешь шрамы?Никак.Лечить надо было парня,зря его брат всё скрывал.Теперь поздно.
Цитата (galina)
не получится, начну сначала

Как в кино.Только жизнь-не перекрутить,как плёнку.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:38 | Сообщение # 4868
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
А мне-меня жалко.
не обижайся, я же говорю, что вот такая я дурная-всех стариков болявых жалко мне.. свекрушку четыре года выхаживала ,таскала на себе,а сама на уколах обезболивающих жила wink
 
GISДата: Пятница, 29.03.2013, 19:43 | Сообщение # 4869
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
а сама на уколах обезболивающих жила

Мне тебя жалко. sad Я жестокая какая-то.Вот Бабулю мне очень-очень жалко было.До не могу-жалко.А к Деду другие чувства....Не жалостливые.Терплю,забочусь,лечу,общаюсь...но через силу.Жизнь большая прожита,и много плохого от него видели.Так что не жалею....Делаю всё,что возможно,но без щемящего чувства,а из чувства долга.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:54 | Сообщение # 4870
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Я жестокая какая-то


нормальная smile

я тоже деда терпела, он после смерти свекрушки нам полтора года мозг выносил -не то купили, не так приготовили, не так убрали,мало пообщались..долго можно его причуды и поступки перечислять...нервы у всех были на пределе.. sad
 
мама09Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:08 | Сообщение # 4871
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
моя мама когда холодец готовит,нам завсегда перепадает,одна много не съест

а я сейчас мамуле даю кажен раз...у меня любят все..я с хреном..дети с уксусом-хохол приучил..я не понимаю
этот вкус...кислота и всё!
 
GISДата: Пятница, 29.03.2013, 20:10 | Сообщение # 4872
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
не то купили, не так приготовили, не так убрали,мало пообщались

Под копирку наш Дед.Целыми днями такое поведение.Требует хлеб Дружба.У нас только в Магните такой.Далеко.Андрей специально туда ходит за этим хлебом.Даешь ему,а он-ЭТО НЕ ДРУЖБА,ЧТО ЗА ГАДОСТЬ ТВОЙ МНЕ ПОКУПАЕТ?СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ?!
Несу ему этикетку,где написано-Дружба!Глазами хлопает-Ну да,ну да...Дружба.А Андрей психует-ведь специально далеко ходит за этим хлебом!И таких примеров-не счесть.Вот и терпим.Пьём афобазол с Дрюней. smile Шоб не психовать.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:33 | Сообщение # 4873
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.Пьём афобазол с Дрюней.

ну да терпения надо море..а лучше как с ребенком в садике..
 
GISДата: Пятница, 29.03.2013, 22:10 | Сообщение # 4874
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Тишина....нету никого.А мы хомячим.Весь день хомячим,никак не остановимся.Щас,к примеру,похудели со сдобной булкой,намазанной маслом и сгущёнкой.Как раз на ночь.У меня уже животик появился,толстею,сидя дома-то. biggrin

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
ГалинатагаДата: Суббота, 30.03.2013, 00:07 | Сообщение # 4875
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (GIS)
У меня уже животик появился,толстею,сидя дома-то.

пока не покажишь,не поверю biggrin ,Галюсь,хочешь подкину парочку кг,ну для не только для животика,и для других частей тела?А?согласна?

Добавлено (30.03.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Форум работает,а нет никого,завтра хоть спокойно посплю,никто утром не разбудит ни один будильник biggrin

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024