Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 09:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение # 5161
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
дайте ей возможность доползти
Ну пока к нам приползла!!!!!!!!!!!! У нас крокусы зацвели в соседнем дворе biggrin
Прям аж жарко!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:35 | Сообщение # 5162
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (galina)
дайте ей возможность доползти ..у нас снег валит ...уже новые сугробы намело


подозреваю,что где-то сурьёзные перехватчики стоят.. потому как к нам уже лето прорывается, а у вас вишь что...
 
galinaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:35 | Сообщение # 5163
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
вот блин как это? проскакала по екатеринбургу и мимо нас к вам зарулила ... вот как она мимо нас просочилась?

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:36 | Сообщение # 5164
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Прям аж жарко!!!!!!!


привет Анюська, у нас тож тяпло за +20 зашкаливает...пошла искать,что такого одеть и выдвигаюсь по общественноважным делам wacko
 
galinaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:36 | Сообщение # 5165
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
у нас ветер свистит и снег валит ..короче февраль

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:44 | Сообщение # 5166
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (galina)
вот блин как это? проскакала по екатеринбургу и мимо нас к вам зарулила ... вот как она мимо нас просочилась?


к ним видимо китайская весна зарулила smile
 
galinaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:44 | Сообщение # 5167
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
к ним видимо китайская весна зарулила

ну если только так ...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
нато4каДата: Четверг, 04.04.2013, 12:59 | Сообщение # 5168
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
angry

Добавлено (04.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (galina)
сел бы он или она? она не спросила?

сказал не умничать а ездить по правилам, на главной нельзя пропускать пешеходов, создала помеху вот и весь сказ angry

Добавлено (04.04.2013, 12:54)
---------------------------------------------
получила ни за что люлячек от директрисы.. принесли бумажку с суммами-подпишите-а что зачем не объясняют, фиг я буду расписываться непонятно за что, потом позвонила и орет-почему не расписались, я говорю за что? она какая тебе разница-дали-подписывай, я сказала что непонятно за что подписи ставить не буду, может она на меня кредит берет cool и что я тоже кричать умею...
вчера заставила скачать аську, теперь как прихожу-надо включать чтоб она видела что я на работе wacko

Добавлено (04.04.2013, 12:59)
---------------------------------------------
у нас жара..+8 вчера было, на выходные ло 15 обещают а потом -1 и снеееег wacko
на дорогах подсыхает а у нас возле домов по колено воды стоит прям на дороге, уходить то ей некуда, в "деревне" стоков не предусмотрено...вчера купила себе резиновые сапоги, как нельзя кстати потому что вечером еле приплыла после работы. катька андрюху забирала пока до дома дошли у обоих ноги мокрые, она насквозь промочила потому как дура ходит в замшевых сапогах а он начерпал через край, сегодня с утра горло отекло опять angry




Сообщение отредактировал нато4ка - Четверг, 04.04.2013, 12:59
 
АнюсяДата: Четверг, 04.04.2013, 12:59 | Сообщение # 5169
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
к ним видимо китайская весна зарулила
Наверное- на выходные клизьму обещают. Только никак договориться не могут- снегопад или дождь. wink


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 04.04.2013, 13:02 | Сообщение # 5170
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
что непонятно за что подписи ставить не буду
абсолютно. Еще и написано должно быть за что, а не на словах.
У Анюси1 в деревне слово- дождь матерное- сапоги как у рыболовов надо.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
нато4каДата: Четверг, 04.04.2013, 13:07 | Сообщение # 5171
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Еще и написано должно быть за что, а не на словах.

она мне на это ответила че я такая умная до сих пор здесь делаю cool

Добавлено (04.04.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Анюся, у вас вечер сейчас ведь?


 
АнюсяДата: Четверг, 04.04.2013, 13:08 | Сообщение # 5172
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
у вас вечер сейчас ведь?
девятый час уже. biggrin
Я тока с работы прирулила.
Умная , не умная, а вот тута и сижу. А подписывала бы все подряд- сидела бы в другом месте- и не факт, что оно бы тебе нравилось.......


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:10 | Сообщение # 5173
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (нато4ка)
че я такая умная до сих пор здесь делаю

скажи вас дураков жалко


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
NadinJДата: Четверг, 04.04.2013, 14:08 | Сообщение # 5174
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Приветик , деушки!!!!!!!!!!!

ща в поисках полезной рабочей инфы, наткнулась на вот это... улыбнуло.... biggrin

Вредные советы кошкам...

Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.

Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например рыбой.

Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.

Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

Опасайтесь гостей, которые скажут : " Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.

Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.

Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку -- в раз по-одному предмету.

Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.


 
galinaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:12 | Сообщение # 5175
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
NadinJ, мои, по- моему, это руководство выучили наизусть

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024