Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Пятница, 26.04.2013, 08:37 | Сообщение # 5746
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Доброе утро, народ!

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:06 | Сообщение # 5747
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Да лана- красиво и текст приличный.


если бы это была временная, так ведь нет angry до капитана дорасти хочет, и как потом-только кислотой выводить sad

Всем приветик!!! поехали делами заниматься...
 
мама09Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:05 | Сообщение # 5748
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
ПРИВЕТ!
Силы только почитать.............
 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 12:29 | Сообщение # 5749
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
до капитана дорасти хочет, и как потом-только кислотой выводить
Зачем выводить? Купит себе пароход и будет капитаном, а заодно и судовладельцем. Какие проблемы.
Всем привет!!!!!!!!!!! Всех целоваю. Чего то пакостное настроение- пришла. Налила себе винца и пью. Кто хочет присоединяйтесь!!!!! Чекаться будем.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 12:30 | Сообщение # 5750
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
Силы только почитать.
крепись ма. Никакие слова не спасут, кроме как дела и семья.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Пятница, 26.04.2013, 13:04 | Сообщение # 5751
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Налила себе винца и пью. Кто хочет присоединяйтесь!!!!! Чекаться будем.

только что с деушками на работе говорила, что нос чешется до жути.... к тебе бы присоединилась с превеликим удовольствием...но на работе еще цельный час прибывать надо, потом на другую и дома буду уж около 9-ти вечера... а ты уж пияная бушь спать... эх жизня наша тягостная....
сегодня врачиху на работе напрягла... (давление сами не могли мне смерить... ) так и она еле прослушала нижнее... сердце ленится стучать.... прописала мне всякого жизнеутверждающего... (как раз красенькое винцо бы подошло....)

Всем доброго денечка!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал NadinJ - Пятница, 26.04.2013, 13:04
 
galinaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:47 | Сообщение # 5752
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ БЛЮДА МИРА

"Летучая мышь"

Вареная летучая мышь весьма ценное блюдо в Азии. И стоит это блюдо весьма не дешево и является настоящим деликатесом. Попробовать его можно на Фиджи, и других азиатских странах, говорят, что на вкус как курица.

Добавлено (26.04.2013, 14:47)
---------------------------------------------
вот был голод ,жрали все -это я понимаю ,а сейчас то какого такую страсть жрать? странные люди


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 15:06 | Сообщение # 5753
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (NadinJ)
. а ты уж пияная бушь спать... эх жизня наша тягостная.... сегодня врачиху на работе напрягла... (давление сами не могли мне смерить... ) так и она еле прослушала нижнее... сердце ленится стучать.... прописала мне всякого жизнеутверждающего... (как раз красенькое винцо бы подошло....)
Второй раз пишу- первый с пиану чего то удалила. Я благо дохтур назначила себе лекарство. Повод тот жеж. Я тебя подожду.Хоть и пианая.

Цитата (galina)
вот был голод ,жрали все -это я понимаю ,а сейчас то какого такую страсть жрать? странные люди
Галь- тебе Дембеля разведчики расскажут. Как их типа командиры забыли на 2 недели. Вода из лужи и червяки на завтрак. А бохатые- ну счас модно в бомжей играделать. Вода из лужи.........и скорпионы жареные- типа деликатес..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Пятница, 26.04.2013, 15:32 | Сообщение # 5754
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Анюся, ты чего??? У вас же 4 утра!!! Спать надо!
Привет всем!!!


 
АlёnаДата: Пятница, 26.04.2013, 15:34 | Сообщение # 5755
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Во я выдала.... как посчитала время???... wacko
Пора пару выходных сделать.....


 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 15:34 | Сообщение # 5756
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Аlёnа)
Анюся, ты чего??? У вас же 4 утра!!! Спать надо!
Чей та!!!!!!!!!!! У мну на компе пол одиннадцатого!!!! И ваще я пианая и завтра выходной!!!!!!! Могу я отметить день варенья Админа!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и в одно лицо???????? biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:34 | Сообщение # 5757
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Анюся, наши и собак ели там во время учения восток ..но это понятно ,а эту гадость подают в ресторане и стоит она не дешево ..вот я и спрашиваю нафига

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 15:36 | Сообщение # 5758
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Аlёnа)
Пора пару выходных сделать....
Я тож так подумала. Я себе устроила. Анюсе1 сказала, шо не приеду, а на работе сказала, шо уехала на дачу. И с вами. biggrin
Сча спать пойду.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:39 | Сообщение # 5759
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
. Анюсе1 сказала, шо не приеду, а на работе сказала, шо уехала на дачу. И с вами.

молодец!!!!!!!! соображаешь


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Пятница, 26.04.2013, 15:40
 
АнюсяДата: Пятница, 26.04.2013, 15:42 | Сообщение # 5760
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
.вот я и спрашиваю нафига
я ОТВЕЧАЮ- МОДНО!!!!!!!!!!!!! в АРМИЮ НЕ ПОШЛИ- ТИПА ТАМ ЛОХИ!!!! Вот и за большие деньги теперь пытаются попробовать. Типа мы тож могем!!!!!!!!! А сами...................короче дальше добавляете свое все.В общем выпендриться надо.
Мне вчера звонит один такой- со скорпионами. И решил взять быка за рога. Вам чего привезти в подарок????????????? Я и сказала, что не люблю подарки заранее. Пауза............тишина. Типа хоть намекните в какой области. Я и рассказала, что подарок заранее- это перепутать божий дар с яичницей............куороче жду продолжения. Типа за деньги все можно......... Ни фига.............ты посиди в болоте со всеми и съешь своего первого друга- собаку со всеми. А в ресторане, дорогом..............это просто выброшенные деньги- на ветер. И никогда не сравняешься в ощущении.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024