Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Пятница, 19.07.2013, 08:23 | Сообщение # 7171
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
раньше Юргинскую веточку так же читала, пока девчат оттуда не выселили ,а теперь туда хожу по обязанности ... новенькие приходят ,а их встречают соболезнованиями и стонами ... о тяжелой службе ... и те думают ,что так и дОлжно ,а те ,кто думают по другому,как то быстро оттуда исчезают ... одна надежда, что осенники эти уйдут , им и сейчас этот форум не особо нужен ,у них в Ок своя секта ..а тут освободят место для других ,которые может все же будут другие ... у меня даже доказательств толком нет как все это происходит ...

Да ладно ,разберемся ...Доброе утро ,народ!!!!!!!!!!!!! У меня дед опять сбежал до дому ..вынудил с 6 утра завел шарманку, что ему домой надо... вова закинул его по дороге на работу ... теперь все на месте ..я с телефоном в руках ... Дорвался до телефона


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 19.07.2013, 13:19 | Сообщение # 7172
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ! Ма09,спасиб за летнее настроение! Твои цветы всегда на радость! Новостей никаких,шуршу по дому. Курицу пожарила,кабачки,салатик нарезала,цветная капуста доваривается.Спагетти ещё сварила,надо и картошку чистить.А она молодая,аллергия на неё у меня.Есть могу,а чистить плохо.Чихаю-кашляю,но придется это делать.И когда мужи есть перестанут??? Квас ещё поставила 10 литров,компот из малины сварила.Борщ вчера готовила и творог ещё домашний.Боюсь,что побью рекорды Ма09.Мне вот ничего не надо.Пью кофе,ем щербет с арахисом.

Добавлено (19.07.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Прочитала свою подпись и ржу сама над собой.Мож и правда,НИЧЕГО не делать?


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
ГалинатагаДата: Пятница, 19.07.2013, 16:08 | Сообщение # 7173
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
GIS, ты меня волнуешь.ты как,у тебя все хорошо?
Цитата (GIS)
Курицу пожарила,кабачки,салатик нарезала,цветная капуста доваривается.Спагетти ещё сварила,надо и картошку чистить.А она молодая,аллергия на неё у меня.Есть могу,а чистить плохо.Чихаю-кашляю,но придется это делать.И когда мужи есть перестанут??? Квас ещё поставила 10 литров,компот из малины сварила.Борщ вчера готовила и творог ещё домашний.Боюсь,что побью рекорды Ма09.

shock respect
 
GISДата: Пятница, 19.07.2013, 16:42 | Сообщение # 7174
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Нифига у меня не хорошо,Галинка.А что,это так заметно,да? smile

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:46 | Сообщение # 7175
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
GIS, картошку эту чистить можно железной мочалкой в воде.. тогда не будет тебе брызгать и кашлять не будешь ..я так чистила вчера

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 19.07.2013, 16:55 | Сообщение # 7176
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Поздно,Галин...я уже с забитым носом и красноглазка.До ночи пройдет.В след.раз попробую железной мочалкой.Дед уже прогулялся...Пообедал плотно,выпил,сывороткой запил и висит на телефоне.Блаблабла со всеми.Ток вчера ему на баланс кинула.Ненадолго хватит.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 19.07.2013, 17:02 | Сообщение # 7177
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
мой хоть не бухает ..на трезвую голову нервы мне мотает..он уже мыслями там у сестры, осталось два месяца пережить Меня доканает и за сердце хватается ... блин . ну ладно до 10 сентября продержусь

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 19.07.2013, 17:13 | Сообщение # 7178
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Галин,у меня только черный юмор прет по этому поводу-ты линеечку сделай,чтоб видеть сколько дней до 10 сентября.Извини,канеш...Дождь который день собирается и нету.Башка от туч трещит,хоть бы пролилось,а то все мимо и мимо.И ночи стали холодные,как в конце августа.Неужели так быстро лето уходит?

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 19.07.2013, 17:46 | Сообщение # 7179
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
у нас сегодня гроза обещалась , но стороной прошла ..я после того случая боялась ,что все снова вернется, но обошлось...Все как всегда - нудит лежит ...
серый облумывает сюрприз на выписку ... тоже мозгое ... хороший, вот не понять мужикам ... им праздника хочется, а тут душ бы и упасть и что бы не мешали ... обидно ,что мужикам такого счастья не дано

Добавлено (19.07.2013, 17:46)
---------------------------------------------
лето ждем ,а оно со свистом мимо пролетает ... даже оглянуться не успеваем


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Пятница, 19.07.2013, 17:45
 
NadinJДата: Пятница, 19.07.2013, 17:49 | Сообщение # 7180
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
,хоть бы пролилось,а то все мимо и мимо.

видать у нас вылилось... вышла с работы в солнечных очках... в книжный зашла за открыткой...через 5 минут пошел дождь... зонтик открыла и последовала дальше... ливануло так, что зонт ваще не спас... пока добежала до места назначения, промокла вся насквозь... дороги вброд переходила...мои новые макасинки сразу потеряли весь товарный вид... не знаю, что с ними будет после того, как высохнут...


 
galinaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:05 | Сообщение # 7181
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
NadinJ, набей их бумагой, может спасешь

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
NadinJДата: Пятница, 19.07.2013, 18:44 | Сообщение # 7182
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
да,набила, сразу...и сушилку обувную засунула ...

 
СибирочкаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:03 | Сообщение # 7183
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Добрый вечер.
Цитата (galina)
у нас сегодня гроза обещалась , но стороной прошла ..

Хороший ливень прошел с грозой и радугой.
Галинка, поздравляю с внучкой booze
Мои гости уже домой укатили. Анютку от груди отучила, пока родители на конях по Алтаю путешествовали.
Так жаль, что мало погостили, хоть я и устала очень( пару килограмм сбросила)

С работы отпустили на 2 недели, которые теперь отрабатываю ремонтом кабинета. Еле выходных дождалась.


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах


Сообщение отредактировал Сибирочка - Пятница, 19.07.2013, 20:34
 
юлия65Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:30 | Сообщение # 7184
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Здрасьте всем!

У нас в подъезде-зашибись!!!!!!! angry >( Пока клали плитку на пол,собрали во-всем подъезде коврики от дверей(чтоб не мешали-ну эт понятно) и потом-ВЫКИНУЛИ!!!!!!!!!Наш несчастный лет 35 лежал,всех устраивал,а узбеков не устроил...... surprised cranky

Добавлено (20.07.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Погода замотала-дожди каждые 2-3 часа,короткие но оч.сильные.... cry :'( нету больше летааааа facepalm weep
 
юлия65Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:56 | Сообщение # 7185
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline


периодически вот так,а потом-сухо,а потом опять....(Круговорот воды в Москве biggrin biggrin biggrin )
Прикрепления: 0988210.jpg (69.4 Kb)
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024