Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
мама09Дата: Среда, 24.07.2013, 14:47 | Сообщение # 7216
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (galina)
. короче вспоминала ... талант не про пьешь , руки все помнят

это точно!!!!!!!молодец баушка!!!
 
ГалинатагаДата: Среда, 24.07.2013, 22:54 | Сообщение # 7217
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Как же я рада,что сайт заработал biggrin ,
дембель у меня уже отработал,цельных три дня отработал smile тяжело
 
юлия65Дата: Среда, 24.07.2013, 23:13 | Сообщение # 7218
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
цельных три дня отработал


Кем надрывается то????? biggrin biggrin

Привет всем!
Что это былооо???? С пол-восьмого пыталась хоть куда-нить попасть.......Ток счас открылось cry
cry cry angry
 
GISДата: Четверг, 25.07.2013, 08:25 | Сообщение # 7219
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Ага,не работало ничего.Галинка,а кем Женя устроился? Устает,это понятно.А самой работой хоть доволен? Мой не очень доволен,но терпит со спокойствием.Находит даже над чем поржать.Трасса,иностранцы заглядывают.Он по немецки и англицки балакает.А вот некоторые иностранцы балакают только на своём.Получается весело.Нааерное...Я Жеке предложила в таких случаях картинки рисовать.Оказалось,что рисовал уже.Глухонемой покупатель заходил.
Насчет младенцев не знаю,вспомнят ли руки.Подгузники помню из марли,а как их завёртывать,смутно.Вот как пеленки вертеть-помню!Не всё потеряно,значит.
Вчера всё залило на улицах,град был опять.Щас солнце,но тучи уже подползают.Лето по-видимому кончилось.Я замерзла.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)

Сообщение отредактировал GIS - Четверг, 25.07.2013, 08:27
 
мама09Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:41 | Сообщение # 7220
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!

Добавлено (25.07.2013, 08:41)
---------------------------------------------
С утра туман,опять обещают дождь
Пойду сейчас в мясной(благо рядом с домом),сЫночку жду.......Надоть подкормить вкусняшками......

 
GISДата: Четверг, 25.07.2013, 08:43 | Сообщение # 7221
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Лежу,смотрю по ТВ всякое.Во Владивостоке за сутки выпала полумесячная норма осадков.Жилка как справляется,беспокоюся...А в Курганской обл.барсуки нападают на людей! Прям выходят из леса и кусают за ноги! Какие гадкие! Ученые ничего не могут объяснить,во как. Марусечка там у нас живет,надеюсь непокусанная.Надо телек выключить.Или мультик поставить.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
PrasizidДата: Четверг, 25.07.2013, 09:08 | Сообщение # 7222
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Город: г.Армавир
Статус: Offline
Доброе утро!!!!Готовлю кушать.Болею,кашель вода из носа.На слёте не болела,а домой приехала и на тебе.Наверное у меня аллергия на работу.

Сижу за компьютером, слышу пришел муж… Кричу, не оборачиваясь: - Милый! Ты хочешь что нибудь перекусить? - Да! Кабель от интернета
 
мама09Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:01 | Сообщение # 7223
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Prasizid)
Наверное у меня аллергия на работу.

а может ну её,работу,ешшо отпуск продлить
 
ГалинатагаДата: Четверг, 25.07.2013, 10:25 | Сообщение # 7224
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (юлия65)
Кем надрывается то??

Цитата (GIS)
а кем Женя устроился?

колка,погрузка дров biggrin ,как раз эти дни дожди были так ходил к 11 на работу приезжал в 21.30 и быстренько к подружке своей,там нет выходных,были бы выходные остался а так платят нормально 1200 в день,з\п раз в неделю.
лето холодное нынче,у нас ночью+14 сегодня было,как в сентябре я надеюсь,что потеплеет
 
GISДата: Четверг, 25.07.2013, 12:09 | Сообщение # 7225
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Ну что,нормальная мужская работа.За неимением лучшего-пойдет.Без выходных-плохо.Зато денежек заработает.Никто же не запрещает и дальше поисками работы заниматься.
У нас ночью 12 градусов, утром 14.Сейчас 20.Не похоже на июль абсолютно.Я чето обленилась,работу не ищу.Дома тоже всё через силу делаю.На рыбалку даже лень.Лежу,по дивану растекшаяся вся,медуза какая-то.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:12 | Сообщение # 7226
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
платят нормально 1200 в день,з\п раз в неделю.

У нас максимум 700 в день .......Племянник на стройке работает.Один остался ,с мамочкой жил все время..
Так тоже считает теперь денюжки,с бабушкой то проще было..

Добавлено (25.07.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (GIS)
.Лежу,по дивану растекшаяся вся,медуза какая-то.

Организм силы восстанавливает..Я тоже ничего не хочу делать..Но пока не получается..
Правда лень вселенская во мне,через такую силу все приходится делать..................
 
PrasizidДата: Четверг, 25.07.2013, 12:30 | Сообщение # 7227
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Город: г.Армавир
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Лежу,по дивану растекшаяся вся,медуза какая-то

Цитата (мама09)
Правда лень вселенская во мне

Всем мы такие,всё через силу.Потому,как НАДО.


Сижу за компьютером, слышу пришел муж… Кричу, не оборачиваясь: - Милый! Ты хочешь что нибудь перекусить? - Да! Кабель от интернета
 
мама09Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:00 | Сообщение # 7228
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Prasizid)
всё через силу.Потому,как НАДО.

как всегда обстоятельства выше нас
 
OlenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:55 | Сообщение # 7229
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
колка,погрузка дров


пока молодой можно и так порабатывать, но спину пусть бережёт, она одна на всю жизнь cool
Цитата (GIS)
Дома тоже всё через силу делаю.На рыбалку даже лень.Лежу,по дивану растекшаяся вся,медуза какая-то.


я уже намоталась с утра..мамульке сплит ставили, так я должна присутствовать,страшно ей с чужими людьми одной в квартире..раньше ничего не боялась, а теперь стареть начала,доча всегда рядом должна быть..с Анюськой мимоходом увиделись, она пошла на пешую прогулку..устала наш Ёжик отдыхать, домой хочет..я ей говорю-у вас холодно и дожди, а у нас жарко и море, всё равно домой хочет-соскучилась она по Дальнему...
пошла на кухню к станку, мясо перекрутила,теперь придумываю,что готовить...

Всем приветик!!
 
galinaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:59 | Сообщение # 7230
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а у меня второй день сплошной дурдом, вся .... в мыле ... вот наконец то пока спокойно...доползла и упала на диван, вовчик картошку приввезет, обещала ему жареную картошку ...а завтра дед пойдет на свиданку, уТаисии Яковлевны сегодня день рождения, ну и завтра она к нему на квартиру обещала приехать с гостинцами , а я сбегу к своим ,Анна сегодня всю ночь характер показывала ,погода меняется ...пойду завтра выручать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024