Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
OlenkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:19 | Сообщение # 7291
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
Олёнка, поздравила Саньку с днём ВМФ?


поздравила и твоего поздравляю cake
 
OlenkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:20 | Сообщение # 7292
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
пошла ПХДшничать, сынка уже свою комнату убрал, дальше мне работа...
 
Tusy67Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:46 | Сообщение # 7293
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Город: россошь
Статус: Offline
девчёнки, смотрите что нашла,аж мурашки по коже
Я давно уже не жду солдата.
Сын пришел, все в доме хорошо.
Только до сих пор я помню, как когда-то
Танк по сердцу моему прошел.

Наследил, поганец, и умчался.
След оставил на душе моей.
Многим тяжко этот год достался,
Хочется забыть его скорей.

Хочется забыть, да не могу я
Снится мне, как будто я в строю,
Будто с сыном я шагаю в ногу
Или просто на плацу стою.

Снится часть, казарма снится тоже,
Бритые головушки ребят.
И никак все отпустить не может
Память, как сыночек был солдат
ой всем добрый день и наших морячков с праздничком


Если жизнь не клеится - выкинь клей, купи гвозди, забей на все - и живи СЧАСТЛИВО!
 
юлия65Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:12 | Сообщение # 7294
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
biggrin

(пойти что ль Гису-распрекрасную поискать,чтоб от нерьвов по ночам меньше хомячила) cool biggrin biggrin
Прикрепления: 6838653.jpg (70.4 Kb)
 
GISДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:25 | Сообщение # 7295
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Юлька ушла и не вернулась...не нашла,видимо,меня распрекрасную...Вот Жилка молодец,быстро соориентировалась.Дрю приехал с рыбалки,толстолобика привез большооооого.А я-не ездила.Лень матушка.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
юлия65Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:19 | Сообщение # 7296
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline




Большаааая Гиса!
 
galinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:43 | Сообщение # 7297
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
добрый вечер ,народ!!!!!!!!!!!! во блин ,кто то с урожаем воюет, а у меня в этом году шаром покати ... огурцов нету, кабачок всего один кустик растет , помидоры поштучно , картошка только отцвела, морковка правда есть и свекла, травыыыыыыыыыыыыыыыыы не меряно ... земляника отошла, осталось только поклевать по одной,варенье не варила ..огурцы двухлитровую баночку сегодня закрыла ...ладно ,один год можно обойтись .. доедят то ,что есть ... а на следующий год надеюсь ,что лето все же будет и успеет вырасти все

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
eginaДата: Понедельник, 29.07.2013, 06:39 | Сообщение # 7298
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Offline
Доброе утро всем!!

Тоскую... За окном опять дождь.. Всё раскисло.. Надо бы на дачу как-то добраться, а то всё опять травой затянет - в такую погоду окромя неё ничего и не растёт.. А так - может хоть с морковкой-капусточкой будем, раз уж больше ничего расти не хочет..

Добавлено (29.07.2013, 06:38)
---------------------------------------------
Вчера, на день рождения делала вот этот тортик - http://forum.say7.info/topic28935.html . Оченно рекомендую - только крема чуть побольше сразу делайте, а то суховат получится. Я его делала с арахисом и грецким орехом. Тут - на любителя. Мне больше нравится вкус обжаренного арахиса, а мужчины млеют по грецкому.

Добавлено (29.07.2013, 06:39)
---------------------------------------------
Миха, в неравном бою со старшим, отвоевал себе лоджию. Живёт на ней второй день - там и играет, там и читает, там и спит.. Уже почти десять, а он спит сыпом)))

 
ГалинатагаДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 7299
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (egina)
Уже почти десять, а он спит сыпом)))

пусть спит,каникулы же.
Всем привет, egina, я там читала,не знаешь куда малину девать?мне высылай не откажусь,я стакан всего покупала в этом году,дорого 100 рублей,так что малина для меня мечта и смородина черная тоже,могу обменять на грецкий орех biggrin
Всех поздравляю с Днем ВМФ,хотя для меня этот 25 июля в памяти остался,просто помню у нас присяга,а город празднует день ВМФ и мы в голубом берете. smile
Кто знает как можно вредную птицу голубя вывести?надоели.жутко, будят меня по утрам,когда на откос балкона садятся с грохотом,прям медведи,а не птицы.
Юль мне большааааааааая Гиса понравилась,правда на нашу не похожа,
 
GISДата: Вторник, 30.07.2013, 09:34 | Сообщение # 7300
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Мне тоже понравилась большааая обезьяна.Привет,народ! Дождь,непрекращающийся дождь....как это надоело.И холодно.Какой тут будет урожай,осень в июле наступила.
Галинк,насчет голубей могу только черным юмором...подключи ток к железяке,по которой они топают.Настроееие-изумительное!Посмотрела мультики:Гадкий я и Гадкий я-2.Игру на телефон закинула с таким же названием.Такая погода кого хочешь доведет.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
ГалинатагаДата: Вторник, 30.07.2013, 10:41 | Сообщение # 7301
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Всем привет,хотя и нет никого.
Как там наша Анюся долетела.даже нос не показывает.
Галь не могу сделать,что советуешь,бо карниз другого балкона с пятого этажа,ко мне не садятся.ну если только редко.
Не у нас погода комфортная,но душно всего +28,это холодно для начала августа и конца июля.
Как то грустно мне,
 
GISДата: Вторник, 30.07.2013, 11:18 | Сообщение # 7302
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
У нас 17 градусов.Ночью ваще 10.И дожди каждый день.Уже пол-месяца так.Дома не уютно,кошка мерзнет,лезет под одеяло.Душа просит праздника,а нету.И делать праздник неохотааа,хандра...Вот и поныли вдвоем с Галинкой...не полегчало.Мне завтра шаманов надо,кто сможет.Где-то с 11 часов и до 14.На благополучное завершение дела.Заранее-спасибо.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Вторник, 30.07.2013, 11:27 | Сообщение # 7303
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
блин ,девочки, ну вот как надо "любить " людей, что бы так про них думать? Уже который раз с отцом схватываюсь .. ну не выдерживают нервы ... все у него воры, хитрюги ..главная цель - это его обжулить , урвать от него что то , вымутить ..То из за той девочки, которая к нему ходит помогать .. неделю переживал как сделать: отдать деньги сразу, а потом она помоет пол или пусть помоет ,а потом отдаст .. Вот отдам ей деньги ,а она надует нас и не придет ... я сначала терпела, успокаивала ,а потмо взорвалась ... говорю: ты ее так хорошо знаешь ,она тебя уже обманывала? нет ... а с чего ты решил ,что она такая? ... Потом когда просила Таисию Яковлевну посидеть с ним ... Опять кучу гадостей наговорил про нее и что она вся и так уже изстоналась из за того ,что внуки в гостях были ,что кормить пришлось ,что она не знала как его из дома выпроводить ,когда в гости ходил , потом решил ей сто рублей отдать .. опять поругались ...Я завелась ,что почему он считает себя щедрым ,хлебосольным ,добрым, а про нее такое говорит ...Сам ведь рассуждал ,что если что с ней случится, то он ее не бросит , будет рядом ... в общем он у нас такой добрый и хороший,а вот все остальные .... а сегодня блин новая песня ... твои соседи ничего тебе не говорят? ПРо что ? Да что я тут такой, пол человека ... Я спросила ,а твои соседи ничего не гооврят ,что ты такой там? нет .... они его видети ли отпускать не хотят сюда .... ага ,а мои соседи злыдни, им должно быть почему то неприятно ,что он по подъезду ползает ... У меня нормальные соседи ... и вот так везде и всюду ... вот как так жить? ведь 76 лет прожил , как с таким настроем среди людей жить?

Добавлено (30.07.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Галинатага, ничего не сделаешь ,разве что то такое,что бы они вообще к вашим окнам не подлетали ..пугались


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
ГалинатагаДата: Вторник, 30.07.2013, 11:50 | Сообщение # 7304
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Где-то с 11 часов и до 14.На благополучное завершение дела.Заранее-спасибо.

обязательно,будет сделано yes
galina, что тут сказать,терпения,только терпения.
Доступно только для пользователей.
Цитата (galina)
что бы они вообще к вашим окнам не подлетали ..пугались

wacko wacko здесь у меня фантазии нету,и как людям нравятся эти птицы?не понимаю
 
GISДата: Вторник, 30.07.2013, 12:00 | Сообщение # 7305
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Галин,привет.Наши Деды всё прекрасней с каждым днем... Да уж...Нам позавчера заявил,что обдираем его.Три шкуры спустили.За месяц дал на еду 600 р.Тоже-скандал был.Вот очень хочется отделить его по питанию.Пусть нанимает кого хочет для ухода.Тогда поймет.Только не сделаю так никогда.Я хоть и злая,но не настолько.Сестра вчера его забрала на фазенду. Я дома совсем одна,бездельничаю.

Добавлено (30.07.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Сирену подключить или сигнализацию.Погромче.Тогда голуби испугаются и не будут топать.И Галинка выспится!!! Пугало ещё мона сделать.Страшшшное...бууу!


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024