Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
мама09Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:35 | Сообщение # 7441
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
всем приветик!!
 
galinaДата: Четверг, 15.08.2013, 11:12 | Сообщение # 7442
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
добрый день ,я сегодня слегка в шоке ,могу разговаривать , но матом ...ездила на мсэк с дедовыми болячками,велели или справку втэк, или его ...а раньше про ту справку сказать нельзя было по телефону... пришла в поликлинику,говорю,что мне завтра надо справку,а впонедельник увезу..ага щазззззззз ее неделю делают ...короче в понедельник деда повезем ,и вообще сказали,что он у вас ходит же ,пусть чуть но ходит.. так что потихоньку дойдет до кабинета того ,а там здоровому и трезвому не сразу получится....лабиринт блин ...короче в понедельник будет дубль два

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Tusy67Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:58 | Сообщение # 7443
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 1
Город: россошь
Статус: Offline
Цитата (galina)
вообще сказали,что он у вас ходит же ,пусть чуть но ходит.. так что потихоньку дойдет до кабинета того

Галь,не имеют права,мы через это уже прошли,нервов потрепали не передать сколько,ой всем привет


Если жизнь не клеится - выкинь клей, купи гвозди, забей на все - и живи СЧАСТЛИВО!

Сообщение отредактировал Tusy67 - Четверг, 15.08.2013, 17:59
 
galinaДата: Пятница, 16.08.2013, 07:54 | Сообщение # 7444
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
один хрен не успеет за день написать и что бы подписать у заведующего ..так что в понедельник поедем...

Добавлено (16.08.2013, 07:54)
---------------------------------------------
блин ,у нас из за дождей вся малина так и пропадет ..я ее пробовала после дождя- голимая вода .. ни вкуса ни запаха ..а дожди у нас не прекращаются,столько ягоды на кустах ,а как собирать? лазить под дождем по кустам? нафиг надо ... завтра на дачу все же хочу прорваться, хоть вишню соберу ,что есть ,первый год у нас ягодки на ней, со стакан наверное наберется..


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 16.08.2013, 16:49 | Сообщение # 7445
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ!Вот,только сегодня интернет сынуля оплатил,так что я-не пропала,всё нормально и т.д.А в телефоне огромный минус,ждём ЗП,тогда уже и там сеть будет.Дома всё так-же,по разному...спасибо всем за шаманщиков и верчения разными частями тела. smile Наше дело опять переносили на 12 августа,но теперь уже всё-конец фильма.Жека работает,я не работаю,Дед чудит,доводит меня-ругаюсь с ним.Погода разнообразная-жара стояла за 30 градусов,сегодня дождик временами.Я обожралась яблоками и грушами.И продолжаю жрать.Сливу в компот закрутила.Фотки так и не могу скинуть на комп.Уже на другую флешку фотала-бестолку.Разбогатею-куплю картридер,тогда уже покажу...и день ВДВ(мы хорошо отпраздновали,даже очень) и ёжика!Этот ненормальный Дрю припёрся среди ночи и ,чтоб я не орала-принёс ёжика. wacko Поиграли-пофотали и отнесли на улицу.Маленький ещё,хорошенький,с мокрым носиком.Фотки такие удачные,а фик-не покажу.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Пятница, 16.08.2013, 16:59 | Сообщение # 7446
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
что ж за день сегодня такой? ... все не тем концом ..поехали вовчику туфли смотреть ,купили ,а я увидела женские ,как раз то ,что хотелось бы, но .... на два размера меньше .. и моего нетууууууууууууууу ... в кои то веки что т о приглянулось и вот тебе на ... я вообще с обувью страдаю ... нога не большая, но есть проблемы: взъем, и пальцы смещены ... потому ,что вовремя надо к врачу идти .. да еще к чечеру ноги отекают .. короче пока что найдешь ,так еще хочется,что бы не только удобно, но и красиво

а еще смотрела на аньку нашу костюмчики ,взяла один ,розовенький ,мягонький, но апликация ... это что то жуткое ,там заяц, но до того жуткий, у него морда психоделическая такая ... ей богу, ребенок увидит, напугается... какой идиот это изобразил?


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Пятница, 16.08.2013, 17:01
 
юлия65Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:56 | Сообщение # 7447
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Привет,народ!






А остальным-просто- Здрасьте!
Прикрепления: 3998842.jpg (20.7 Kb)
 
GISДата: Пятница, 16.08.2013, 20:49 | Сообщение # 7448
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (юлия65)
А остальным

Сама,значит,болеет....сама,значит,в соплях....а дерётся,как здоровая!Выздоравливай! flower


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:40 | Сообщение # 7449
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
GIS

слава те господи,появилась..Телефон недоступен в нете нету
хорошо что все хорошо...............
 
юлия65Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:04 | Сообщение # 7450
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Приветыыыы!!!!

Цитата (GIS)
сама,значит,в соплях


Мне одного дня дома хватило выздороветь biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
OlenkaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:49 | Сообщение # 7451
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Вот,только сегодня интернет сынуля оплатил,так что я-не пропала,всё нормально и т.д.А в телефоне огромный минус,ждём ЗП,


ну хоть какая-то ясность..
Всем приветик!!!
 
нато4каДата: Суббота, 17.08.2013, 19:28 | Сообщение # 7452
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
Цитата (GIS)
9 месяцев невыездной

прав лишили чтоли?
Цитата (мама09)
слава те господи,появилась..Телефон недоступен в нете нету

ага, я ее с контакта сдернула, говорю мы тут изпереживались уже все


 
мама09Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:09 | Сообщение # 7453
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline

 
NadinJДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:03 | Сообщение # 7454
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
мама09, эт топинамбур????????

Приветствую всех малообщительных!!!!!!!!!!!!!!!!

и тож цветуёчком ....



 
galinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:49 | Сообщение # 7455
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
добрый день ,народ! Я с утра малину сварила и красную смородину, разлила по баночкам, баночку огурцов закрыла,а еще вишню сварила на раз, сейчас еще на раз закипячу и закрою

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024