Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:29 | Сообщение # 7516
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да ну вас всех- прям брезгливые. Мона подумать все остальное прям мытое и ваще никем не етое.
Пойду посплю- завтра надо будет тащиться анализы сдавать- посмотрю- если не просплю- сдам........правда будильник поставила- так рано вставать ваще неохота........... wacko


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:01 | Сообщение # 7517
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну может не всегда мытое, но точно ни кто не ел до меня

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:22 | Сообщение # 7518
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (galina)
...ни в жизнь не рискнула бы .. ну его нафиг

 
АнюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 00:36 | Сообщение # 7519
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение ноль.............тащиться с утра сдавать анализы..............не пойду. На следующей неделе начну- не хочу сегодня- потом еще на работу- сча по кофею и досыпать.......... cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
MarysяДата: Вторник, 27.08.2013, 07:17 | Сообщение # 7520
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
всем доброго утра!
спешу поделиться радостью - в эти выходные мы отыграли свадьбу - дочку замуж отдали.
сейчас у меня еще на одного сыночка больше biggrin
фоток пока нет, но как появятся покажу, а пока вот эту у тамады с сайта стащила.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 07:28 | Сообщение # 7521
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ! Никак до компа не доберусь.То меня нет,то сын дома,то времени нет,то просто-неохота.Может сегодня получится,хоть фотки разглядеть по-человечески.В воскр.на рыбалке были.Хорошо наловили,у меня обгорел нос.А после обеда была гроза и ливень.Промокли,но довольные.Вчера дождь весь день,сегодня солнышко с утра,но 9 градусов всего лишь.Похолодало,к обеду разогреет.Длч Наточки-сало я солю по-разному.Если в рассоле,то надо вскипятить воду,на литр 6 стол.с горкой ложек соли,перец горошком.Потом залить теплым рассолом сало.Его надо порезать и в банку 3 литровую,но не утрамбовывать,а свободно.Лучше сразу в холодильник.На третий день можно есть.Дрю начинает есть уже через день.А,забыла,сало складываю с нарезанным чесночком.Без чесночка не вкусно.Раньше я такое сало вытаскивала,обсушивала тряпочкой и в морозилку.Щас не вытаскиваю из рассола,нет смысла,быстро съедается.А ещё всухую можно солить.Ну и через мясорубку.А в луковой шелухе отваренное у меня никто не любит.

Добавлено (27.08.2013, 07:28)
---------------------------------------------
Марусечка,поздравляю очень!!! Красивая пара! Тамада тоже ничего! Поздравляю молодых! Счастья любви достойным! А тебя с новым статусом-свекруха ты теперича!


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:11 | Сообщение # 7522
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Marysя)
Алёна и Женя

Красотульки,счастья молодым!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.08.2013, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата (GIS)
Привет,народ!

 
galinaДата: Вторник, 27.08.2013, 09:27 | Сообщение # 7523
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
МУЖИК НА ДИВАНЕ… газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела. И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает. Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает. Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает.
А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их кормить тоже время, Как женщина рада, неся своё бремя! Закончив обедать, посуду помоет, Расставит, разложит, скатёркой накроет Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать? Помочь разве мужу кроссворд разгадать? Услышав заданье, ответ подсказала. И дальше по дому «пахать» побежала. До ужина время осталось пустяк, А ей ещё надо забить гвоздь в косяк. Сняла всё бельё, что поутру стирала, Пока разбирала, чуть-чуть помечтала: Как завтра она на работу пойдёт. И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт И снова на кухню чтоб ужин готовить. Всё сделать успела, зачем сквернословить. Рад муж, рады дети и ужин удался! А муж, как-то странно, жене улыбался. Детей усадила готовить уроки, Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки! Белья отутюжила целую груду И снова (Вот счастье!) помыла посуду. Закончился день, спать легла детвора. Жена натрудилась и нам спать пора Долг мужу отдала два раза потом, Уснула мертвецким и праведным сном. Кому не знакома картина такая? Семейная жизнь с элементами рая Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!

Добавлено (27.08.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Marysя, поздравляю теперь ты теща ..любимая мама жены


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:18 | Сообщение # 7524
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (galina)
Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!

 
АнюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 11:01 | Сообщение # 7525
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
А тебя с новым статусом-свекруха ты теперича!

Цитата (galina)
поздравляю теперь ты теща .
Мнения разделились. Тока точно знаю- теща- мама жены. Поздравлям!!!!!!!!!! Красивая пара!!!!!!!!!!!

Цитата (galina)
Семейная жизнь с элементами рая
wacko


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:03 | Сообщение # 7526
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Тока точно знаю- теща- мама жены.

 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 11:19 | Сообщение # 7527
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Marysя)
Алёна и Женя


поздравляю!!!! счастья молодожёнам!!!!


Цитата (Marysя)
фоток пока нет, но как появятся покажу,


бум ждать, всем приветик!!!
 
АнюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 11:26 | Сообщение # 7528
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
всем приветик!!!
Олька!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!

Ма!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!

Млин надо начать убирать в квартире...........не хочу................и мужиком не хочу.............короче убирать все равно придется.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:47 | Сообщение # 7529
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
.короче убирать все равно придется.

вот уж неблагодарное дело а деваться то некуда, biggrin
 
АнюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 11:51 | Сообщение # 7530
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
вот уж неблагодарное дело
завтра утром буду- сегодня праздник непослушания tongue
А я лампу доделала- в декупаже выставила biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024