Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
GISДата: Среда, 02.10.2013, 20:28 | Сообщение # 8011
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (galina)
о покойнике или хорошо или никак

Галин,соболезнования от меня.....А с наследством всегда так.Никогда по справедливости.Не знаю ни одного случая.
Цитата (мама09)
ЧЁ МОЛЧИШЬ КАК ПАРТИЗАН!!!!!!!!!!!!НОМЕР ВНЕ ЗОНЫ..........

Да включен телефон,это билайн тупит.Который день нет сети.И у Андрея нет,и у Женьки.Не знаю я,Лен,приеду ли....столько проблем нарисовалось,и сама я-никакая.Вот сейчас лазила по ж/д билетам.Нету нормальных,а через Москву дорого.Короче,завтра буду смотреть по состоянию здоровья своего,Андреиного и Дедова.Пока надежда не умерла,но очень малюсенькая.Не буду больше мечтать,и так одни обломы.Финансы Наточке верну,если не поеду.Не собираюсь пока вообще,ни вещи,ни чего.Успею в последний момент.Там тяжелая дорога,с пересадками.Дрю психует,боится меня одну отправлять.Я ведь и родном городе заблужусь,он меня везде за руку водит.Ну,как-то так.....прояснила ситуацию.Безрадостно.Это я с ноута пишу,Жека припёр с работы временно.Комп полностью развалился.Лягу спать с надеждой,что всё сложится.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Среда, 02.10.2013, 21:03 | Сообщение # 8012
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
GIS, я не столько из за денег ,которые не достались ни мне ,ни моим детям вообще ни как ,а про то ,что он до упора молчал ,боялся,что если я узнаю ,то брошу его ...вот я о чем ..это как же надо было думать обо мне ..я ведь ни разу на это повода не давала , думать ,что я такая тварь...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Среда, 02.10.2013, 22:25 | Сообщение # 8013
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.Лягу спать с надеждой

ну давай,Галюнь,как получится!!!!!!!
Цитата (galina)
..я ведь ни разу на это повода не давала , д

Не ешь себя,ты и так сделала все возможное и не возможное..
Главное ты знаешь,что ты была хорошей дочерью...............И там всё видят
 
OlenkaДата: Среда, 02.10.2013, 22:31 | Сообщение # 8014
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Вот сейчас лазила по ж/д билетам.Нету нормальных,


Пенза-Лиски-995р плацкарт, Лиски-Клинцы-878р плац, 5-го в 11-21 буш в клинцах,завтра в 20-09 выезд.. http://www.tutu.ru/poezda....10.2013
 
OlenkaДата: Четверг, 03.10.2013, 01:33 | Сообщение # 8015
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Анюська, Доступно только для пользователей
 
GISДата: Четверг, 03.10.2013, 02:11 | Сообщение # 8016
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Оленька, это и есть НЕнормальные билеты,там пересадка между поездами 10 часов.Я уже и автобусы глядела,и через Саратов,по всякому.Или в это число нет поездов,или пересадка мощная.А через Москву боюся.Там надо с вокзала на вокзал.И тоже пересадки большие.Не знаю ничего.И через Рязань смотрела,через Ульяновск,Самару,Мичуринск,и т.д.Фигвам.Автобусы приходят в 6 утра в Москву.А ближайший поезд в 13-40.Тоже фигвам.Устала уже по маршрутам лазить,глаза болят.Так и засыпаю в непонятках.

Добавлено (03.10.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Щас нашла с 4 х часовой пересадкой в Москве,но только до Брянска.А в Брянске ещё 6 часов куковать до поезда.Опять засада.Невозможно от нас уехать.Вот от Саратова возможно.Но только вчера.А потом уже 6 октября.Ничего не получается,я в расстройстве.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Четверг, 03.10.2013, 02:37 | Сообщение # 8017
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
если не трудно, загляни утром на Мать Солдата(
Да зарегилась давно, только писать некогда. Но буду по утрам отчитываться!!!!!!!! Аватарку свою найти не могу. wacko
Всем привет!!!!!!!!!!!! Целоваю!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 03.10.2013, 05:22 | Сообщение # 8018
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Анюся, у Аньки гемоглобин 110, что нам делать? чем мамку нашу кормить?

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Четверг, 03.10.2013, 12:45 | Сообщение # 8019
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Привет,народ! До 6 утра всё маршруты подбирала,бестолку.Уже проревелась.Ну нету ничего на эти два числа!А от Лисок,кстати,и билетов нет.Я уж было решилась на длинный путь,а там нету.И через Воронеж фиг.Из Пензы
поезд приходит позже,чем от Воронежа отходит.И через Липецк никак,и через Россошь фиг.Даже через Гомель смотрела,фиг.И через Тамбов нет,и через Кузнецк нет.Всё в другие дни! Нет уж,не судьба.Ещё одна радость-щас пойду Наточкины деньги сымать.6% снимут,ибо только через Юнистрим.Надеюсь, что потом в сбере,когда Наточке переводить буду, ничего не снимут.Короче,девочки,всем спасибо!Идея была потрясающей,я была в радостной эйфории несколько дней,давно не было радости в жизни.Жаль,не случилось удачного завершения этой акции.
Не волнуйтесь,если пропаду на время.Не могу просто,устала от обломов,не хочу ни с кем общаться.
Целую-Гиса.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
ЖилкаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:49 | Сообщение # 8020
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
ну Гискаааа............блин-блинский

 
galinaДата: Четверг, 03.10.2013, 12:52 | Сообщение # 8021
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Гал ,год явно не наш ...ничего не срастается как надо ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
ЖилкаДата: Четверг, 03.10.2013, 13:00 | Сообщение # 8022
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
негалкинский год...негалининский.... нехалюнинский cool да лан вам, скоро новый встречать бум smile

 
АнюсяДата: Четверг, 03.10.2013, 13:00 | Сообщение # 8023
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
чем мамку нашу кормить?
Галь - костные бульоны. Из плоских костей, особо всякие яблоки и прочая не помогают.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 03.10.2013, 13:01 | Сообщение # 8024
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Жилка, Прювет!!!!!!!!!!!!! Здеся тебя поцаловать!!!!!!!!!!!! Некада ваще даже позвонить!!!!!!!!!!! Сча залезу работу делать в инете............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:04 | Сообщение # 8025
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
вчера вероникин отец переполоху наделал .. приступы астмы начались снова и сильные ..эта тут ревет ,ехать туда надо ,а с чем и как ... носятся деньги ищут ,Анька весь вечер блажила .. чует же , блин ,я ж говорю ,что год непутевый какой то

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024