Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
ГалинатагаДата: Среда, 09.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1111
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
тоже пошла
 
GISДата: Среда, 09.01.2013, 22:55 | Сообщение # 1112
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
тоже пошла

И тебе,Галюнь,спокошки-спокошечки!И тоже уже пойду скоро,бо работа моя превратилась в вечный,непрекращающийся аврал....Да все жалуются.И дело не в прибавке зарплаты.Хотелось бы ещё людей.Невозможно такой объём осилить прежними силами.Только как это доказать вышестоящим?Если только на больничный дружненько свалить...от перенапряжения.Ну,живы будем-не помрём,а поживём-увидим. tongue


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:20 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
А МЫ ДОМА..ПОГУЛЯЛИ ОТ ДУШИ
Впрочем как всегда в этой компании..
пили ели пели танцевали..
Прикрепления: 0682378.jpg (261.7 Kb) · 0381931.jpg (228.6 Kb) · 4641377.jpg (171.8 Kb)
 
мама09Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:27 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
и еще

Добавлено (10.01.2013, 00:27)
---------------------------------------------
ну фсе пошла пробовать спать..

Прикрепления: 7704487.jpg (137.1 Kb) · 7285410.jpg (118.4 Kb)
 
ЖилкаДата: Четверг, 10.01.2013, 06:37 | Сообщение # 1115
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
Впрочем как всегда

Ма-красотка! thumb Модныя такая, Не, не прынцесса, королевна king

Добавлено (10.01.2013, 06:36)
---------------------------------------------
Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака



Овен

Идея слепить Снеговика может родиться в голове у Овнов внезапно, и, стоит Овну едва помедлить (начать искать морковку, или старую кастрюлю на голову для Снеговика), как она тут же может погаснуть, не успев осуществиться. Особенно если морковка окажется очень вкусной, а кастрюлю жалко.
Но, если все же Овны начнут лепить Снеговика, они будут делать это весело и азартно, производя при этом неимоверное количество шума. И постоянно фотографируя весь процесс: вот мы начали катать первый шар, вот тут Овен потерял перчатку, вот тут мы катаем второй шар, вот здесь Овен потерял вторую перчатку, вот здесь, когда мы ставили голову Снеговика, он у нас развалился, и нам пришлось лепить его заново, но, зато, Овен нашел свои перчатки. А это соседи, которые пришли смотреть на нашего Снеговика, вот мы с ними пьем вино обмывая нашего снеговика.
И не пытайтесь найти у Овнов фотографию самого Снеговика. Овен просто забыл его сфотографировать, да и зачем, он уже строит планы на нового Снеговика, ещё большего, чем этот.

Телец


Подойдет к вопросу лепки Снеговика обстоятельно. За неделю до назначенной лепки Снеговика Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить Снеговика. Затем спросит у Googla и Яндекса. После чего поставит в телефоне напоминание: «Суббота, 11:30 – лепить Снеговика». Заранее подготовит перчатки, а заодно йод и бинт, мало ли что, а вдруг обморожения, или того хуже, какая-то инфекция.
Поскольку Тельцом управляет планета любви — Венера, Снеговик у Тельца будет похож на Венеру Милосскую Лепить он будет ее долго и тщательно, доведя всех участвующих в процессе до полной потери интереса. Но это никак не остановит Тельца, даже наоборот, воодушевит придавать Снеговику все новые и новые сексуальные формы и образы. Это будет самый сексуальный Снеговик.
Телец настолько влюбится в сое произведение, что сделает его фотографию заставкой на своем телефоне, ноутбуке и в качестве обоев на рабочем столе.

Близнецы

Близнец воспримет идею слепить Снеговика с энтузиазмом. Тут же обзвонит всех знакомых с целью собрать веселую компанию для лепки Снеговика. Сам Близнец лепить Снеговика не будет, зато радостно выкатает в снегу всех участников, успевая одновременно рассказать по телефону всем отсутствующим знакомым, как они круто лепят Снеговика.
При этом Близнец не будет прилагать никаких усилий, наоборот будет постоянно мешать всем кто трудится над Снеговиком. На попытки привлечь Близнеца к самому процессу, Близнец с абсолютной уверенностью заявит, что не близнецовское это дело лепить. Хотя от того, что идея была именно его, Близнец ни за что не откажется. Ну а торжественно воткнуть морковку в Снеговика Близнец не разрешит никому, чем будет горд и доволен.
В итоге, и Близнец и вся компания останутся крайне довольными, а Близнец ещё и напишет либо стихотворение, либо просто в своем блоге: «Как правильно лепить Снеговика».

Рак

Рак подойдет к вопросу лепки Снеговика очень основательно и серьезно. Снеговик Рака должен быть чемпионом среди Снеговиков, причем как по размерам самого Снеговика, так и по размерам его морковки. К выбору морковки Рак подойдет особенно тщательно, не поленясь для этого даже специально сходить в магазин, или на базар.
Во время лепки Снеговика Раки все время будут рассуждать о бренности бытия и скоротечности жизни не только Снеговика, но и всех нас. Поэтому, прямо в разгар самого процесса Рак может заявить, что все это ерунда и потеря времени, и лепить Снеговика ему надоело. Что не помешает ему сделать запись на своей страничке Вконтакте или Facebooke о своих впечатлениях и ощущениях от лепки Снеговика. А в голове у Рака наверняка вынашивается план написать бестселлер «Как я должен был слепить Снеговика, чтобы избавиться от интернет-зависимости».

Добавлено (10.01.2013, 06:37)
---------------------------------------------
Лев

Как и Близнец Лев попробует собрать большую компанию для лепки Снеговика. Но не только с целью покомандовать, но и для того чтобы слепить самого большого Снеговика в городе, да что там в городе или стране – на ПЛАНЕТЕ! При этом Лев быстро устанет уже в начале процесса, и пойдет раздавать указания, как и что все должны делать.
Лев все-таки добьется своего, и слепленный Снеговик будет занесен в Книгу рекордов… нет не Гиннеса, а самого Льва. О чем Лев и сообщит на следующий день всем своим знакомым и коллегам. А если Лев будет в порыве вдохновения, то он способен придать Снеговику такие яркие и красочные образы и черты, что в итоге у него совершенно «случайно» вместо Снеговика может получиться статуя Свободы, либо статуя Давида с чрезмерным мужским достоинством, если конечно Льва вовремя никто не остановит.

Дева

Очень долго будет обсуждать по телефону, как они завтра весело будут лепить Снеговика. Заодно активно поучаствует в обсуждении теоретических аспектов «Снеговик не детская забава», после чего договорится на завтра на 10.00 начинать лепить. И не пойдет.
Нет, Дева пойдет лепить снеговика, но позже. «Вы потихоньку начинайте, а я обязательно подойду», скажет Дева, тут же забыв и про Снеговика и Вас. А когда вспомнит, и выйдет лепить Снеговика, увы — никого уже не будет. Но Дева абсолютно этому не расстроится, потому как она ещё вчера решила, что «Снеговик не детская забава». И позвонив Вам по телефону, Дева полчаса будет рассказывать Вам об этом, небрежно пиная ногой слепленного Вами с любовью Снеговика.

Весы

Из всех знаков первыми бросятся лепить Снеговика – как же ведь Снеговик у Весов должен быть самым лучшим. В начале, конечно Весы будут колебаться подходящий ли снег для лепки снеговика. Обзвонят всех знакомых на предмет консультации по необходимой температуре, рыхлости и свежести снега на улице.
Получив утвердительные ответы, с чистой совестью успокоится и начнет… приставать к проходящим мимо абсолютно незнакомым людям с теми же вопросами.
Несмотря на то, что у Весов получится достойный Снеговик, они все время будут мучиться вопросом: а правильного ли Снеговика они слепили?
Попутно хвастаясь огромной морковкой, припасенной для Снеговика. Наконец-то начнет лепить Снеговика, поражая окружающих скоростью, с которой Весы справятся с этой задачей. Несмотря на то, что у Весов получится достойный Снеговик, они все время будут мучиться вопросом: а правильного ли Снеговика они слепили? Доставая окружающих и прохожих этим вопросом.
Получив десяток утвердительных ответов и заверений, Весы сфотографируют Снеговика, и тут же станут обзванивать всех знакомых: смотрели ли они MMS, которое Весы им выслали со своим Снеговиком. И только попробуйте не поставить Снеговику Весов 5ку в Одноклассниках, иначе следующего Снеговика для Весов будете лепить лично Вы.

Скорпион

Как и Весы, будет долго сомневаться, нужно ли именно сегодня лепить Снеговика или может отложить этот вопрос до следующих выходных? И вообще лепка Снеговика событие безусловно феерическое, но может быть как-то без них? Но если Скорпионам некуда деться, то лепить Снеговика они будут сосредоточенно и качественно, тщательно продезинфицировав весь снег необходимый для Снеговика.
Больше всего Скорпионов будет мучить вопрос не сильно ли ржавая кастрюля надета на голову Снеговика, и, главное, получившийся Снеговик, кто он мужчина (Снеговик), или женщина (Снежная Баба)? Если Вы чем-то обидели Скорпиона, он легко может закатать Вас в Снеговика, не забыв при этом надеть Вам на голову кастрюлю, и дать в руки метлу. Поэтому, когда лепите Снеговика со Скорпионом старайтесь не поворачиваться к нему задом – помните, что его по-прежнему мучает вопрос: Снеговик или Снежная Баба?

Стрелец

Он лепить Снеговика не станет, что он Снеговиков не видел что ли??!! Но, если все же, не устояв перед натиском, или алкоголем Стрелец решит принять участие в лепке Снеговика, это будет яркое и фееричное мероприятие под общим названием – писец!
Стрелец будет лепить Снеговика весело и энергично, с шутками, песнями и анекдотами, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не достанет всех, и Стрельца не вываляют в снегу, и не поставят с кастрюлей на голове вместо Снеговика. Но и это не утихомирит Стрельца, даже с морковкой во рту и кастрюлей на голове Стрелец не унывает! Он будет продолжать всех доставать своими колкими комментариями и шутками.
Короче, под конец процесса у Стрельца прозвучит фраза: «А смотрите, как я могу!» И вся кампания дружно отправится в ближайший травмпункт, по пути весело обсуждая, что и как Стрелец сделал не так.

Добавлено (10.01.2013, 06:37)
---------------------------------------------
Козерог

Козерог, единственный знак гороскопа, который не будет лепить Снеговика. Козерог будет лепить Снежную Бабу.
Если Вы собираетесь лепить Снеговика с Козерогом, сразу берите на следующий день отгул на работе. Вы гарантировано очень устанете.
Сначала два часа бегать трусцой, выбирая идеальное место для дальнейшей жизни Снежной бабы. Потом Вы будете методично лепить Снежную бабу по какой-то сверхсложной схеме, так что расслабьтесь заранее, и попытайтесь получить удовольствие. Снежная баба у Козерога получится слишком сексуальная, и показывать ее детям не рекомендуется, зато красивая. В конкурсе на лучшую Снежную Бабу Козерог займет первое место – респект ему за это и любовь Снежной королевы.

Водолей

Вместо того чтобы идти со всеми лепить Снеговика, углубится в Интернет, где наткнется на запись в блоге Рака «Снеговик не детская забава», и едкие комментарии Девы по этому поводу. Не удовлетворившись прочитанным, Водолей разработает свою оригинальную теорию лепки Снеговика с помощью нескольких удобных приложений для iPhona, которое Близнецы тут же скачают себе на телефон, и радостно побегут использовать.
После чего Водолей станет безумно знаменит и богат, о чем и напишет в своем бестселлере «Как заработать деньги на Снеговиках». После этого Вы легко узнаете Водолея на красных дорожках кинофестивалей и светских тусовках. И никто так и не узнает, что Водолей так и не слепил ни одного Снеговика. Да и зачем, если жизнь и так удалась.

Рыбы

Мечтательно будут наблюдать в окно где Близнецы, Тельцы, Львы и Весы весело лепят Снеговика. Немного подумает, какого Снеговика Рыбы бы хотели слепить. Однозначно, что Снежную Бабу и такую красивую-красивую, большую-большую с метлой и новеньким ведром на голове. Задумается над вопросом, какая форма Снежной бабы наиболее оптимальна с точки зрения хороших продаж, и нужно ли подчеркнуть ее сексуальность. Стоит ли выпячивать то, что она Снежная Баба, и наградить её большой грудью или нет?
Так, задумавшись, Рыбы будут смотреть в окно, а внизу в это время Весы при поддержке Близнецов будут Стрельцам надевать на голову кастрюлю и засовывать в рот морковку. После чего Рыбы на своем iPadе прочитают бестселлер Водолеев «Как заработать деньги на Снеговиках», перечитают ещё раз, сделают себе пометки, поместят статью в избранное, и когда наконец-то поймут, что на этом можно заработать, радостно подбегут к окну. За окном Снеговика уже не будет, а будет ночь и полный писец. О чем Рыбы радостно и сообщат в слух и коротким сообщением в twitterе – Писец.


 
нато4каДата: Четверг, 10.01.2013, 06:41 | Сообщение # 1116
Сообщений: 372
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург(Берёзовский)
Статус: Offline
Цитата (trofula)
Про себя стыдно сказать было , за 10 дней 1 бут. шампанского, а бут. сухого красного и недопитая бутылка перцовочки

я т0гда в0бще м0лчу- б0кала шампуня и вина

Добавлено (10.01.2013, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата (Жилка)
Водолей

biggrin
все я на раб0тку
всем д0бр0е утр0!!!


 
galinaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:19 | Сообщение # 1117
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
девочки ,я салат надыбала ...делала немного похожий,вот только без яиц ..вкусно
Мясной салат "Загадка"

Продукты:
редька зелёная 1 шт. ( или белая, можно дайкон)
мясо отварное 300 г ( телятина, говядина, свинина, индейка)
морковь или тыква ( по желанию)
лук 1 шт.
яйцо 2 шт.
вода 2 ст. л.
соль
перец
растительное масло
майонез 1 ст. л.

Приготовление:
Зелёную редьку ( можно заменить дайконом) натереть на тёрке для корейской моркови.

Посолить, дать постоять, чтобы редька пустила сок, затем слегка отжать её, сок вылить. Так мы избавим редьку от горечи.

Лук нарезать соломкой и слегка обжарить на растительном масле.

Остудить, добавить к редьке.

Отварное мясо расщипать на длинные тонкие волокна.

Яйца размешать с водой и поджарить тонкие омлетные блинчики.

Остудить нарезать лапшой.

Все компоненты салата смешать. Я для цвето-вкуса натёрла небольшой кусочек тыквы. Можно заменить морковью или вообще, обойтись без этого дополнения ( если не нравится).

Салат заправляем одной ложкой майонеза, буквально, для связки, там ведь уже масло есть. Солим, перчим по вкусу. Можно посыпать зеленью.

Хорошо, если салат немного постоит в холодильнике и пропитается, минут 30.

Добавлено (10.01.2013, 09:19)
---------------------------------------------
мама09, Лен,ну вы зажгли..


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:31 | Сообщение # 1118
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
Ма-красотка!

НУ ТАК В ЛЮДИ Ж ХОДИЛИ ТО biggrin - ВСЕГДА НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО
Цитата (Жилка)
Мечтательно будут наблюдать в окно где Близнецы, Тельцы, Львы и Весы весело лепят Снеговика

ХА-ХА-ХА!точно помечено!
Цитата (galina)
мама09, Лен,ну вы зажгли..

веселая у нас компания!!

Добавлено (10.01.2013, 10:31)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

 
OlenkaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:45 | Сообщение # 1119
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
«Как я должен был слепить Снеговика, чтобы избавиться от интернет-зависимости».


biggrin не существует тот снеговик, который избавит нас от этого biggrin biggrin biggrin
Цитата (мама09)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!


Привет, Мамулька-красотулька hello молодцы-хорошо зажигаете booze
и Юлька-трофулька на корпоративе hands hands hands
 
OlenkaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:46 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
И всем приветик!!! надо бы выползти на улку, а то уже 3-й день не была там..холодно smile
 
OlenkaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:53 | Сообщение # 1121
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
требуху посмотрела-есть не буду wink и ваще -АЛЁНААА , ты сегодня ко мне придёшь booze ?
 
ГалинатагаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:24 | Сообщение # 1122
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Привет,снежинки!!!
у нас снег идет biggrin бужу усиленно Женьку,уже лишних 30 минут спит, ;)ох нелегкая эта задача,скажу я вам,и чего я согласилась разбудить его.
Девченки сегодня встречаются,хорошо!!! booze holiday xmas
 
мама09Дата: Четверг, 10.01.2013, 12:33 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
Девченки сегодня встречаются,хорошо!!

Ну да,Оль,хоть Аленка передохнёт!!
А я со спиной,танцевать то хорошо,но ,надо ж ум иметь и помнить что не 20 лет ужо.. sad

Добавлено (10.01.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (Галинатага)
бужу усиленно Женьку,уже лишних 30 минут спит,

Вот мне повезло,все какие то сразу встаючие..
biggrin и сама себя всегда заставляю вставать,а то потом время почму то быстро бежит biggrin
тока глаза закрыл а уже полчаса пролетело biggrin и аврал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OlenkaДата: Четверг, 10.01.2013, 12:35 | Сообщение # 1124
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Галинатага)
и чего я согласилась разбудить его.


я своего за пятки щекочу, когда надо разбудить biggrin
Цитата (Галинатага)
Девченки сегодня встречаются,хорошо!!

Цитата (мама09)
Ну да,Оль,хоть Аленка передохнёт!!


ещё неизвестно, это только мои предположения, Алёнке позже позвоню
Цитата (мама09)
А я со спиной,танцевать то хорошо,но ,надо ж ум иметь

восстанавливайся, Мамуль flower
 
АнюсяДата: Четверг, 10.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1125
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Еле приползла с работы...................Пойду, упаду мордам в подушку и никаких салатов!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024