Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marysя, Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Дом, милый дом » Ремонт, ремонт, ремонт.......
Ремонт, ремонт, ремонт.......
АlёnаДата: Четверг, 19.04.2012, 08:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Думаю поменять свою однушку на двушку

Решила подальше от Мишани сбежать? biggrin


 
АнюсяДата: Четверг, 19.04.2012, 14:18 | Сообщение # 47
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Аlёnа)
от Мишани сбежать?
И куда я от него сбегу? Вот ему работу в Питере через меня предлагают......... а меня куда? Не тада на Аляску- там мине пензию платить будут.
На самом деле посмотрела чего предлагают еще в прошлом году и села на опу........ даже кредит в сбере дают и неплохие условия и шеф про беспроцентный намекнул. Только предложения очень плохие на самом деле. У нас или строят так, что даже мне страшно или старый фонд- еле стоит уже.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ВасилисаДата: Четверг, 03.05.2012, 09:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Город:
Статус: Offline
Полный трындец! Отпишусь, когда время будет...ой=й=й=й=й=й=й, грехи мои тяжкие....
 
OlenkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:59 | Сообщение # 49
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Полный трындец! Отпишусь, когда время будет...ой=й=й=й=й=й=й, грехи мои тяжкие...


затянул ремонт Васёну, держись, зато потом ляпота будет
 
ВасилисаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 1
Город:
Статус: Offline
Quote (Olenka)
зато потом ляпота будет


НИВЕРЮ!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10... (вот уже капсом пишу, постоянно как в состоянии аффекта...)
 
DoctorGdeДата: Четверг, 07.06.2012, 16:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город:
Статус: Offline
А мы решили устроить ремонт на даче и все таки будем делать баньку. Сами мы не умельцы конечно, будем обращаться в фирму Хомгарт, они недорого вроде строят, баньку хотим вот такую как здесь http://www.homgart.com/catalog/bani.html. маленькая, уютная, очень красивая. У кого еще есть бани?
 
АнюсяДата: Вторник, 12.06.2012, 11:01 | Сообщение # 52
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Василиса)
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10.
Васена, я думаю когда то закончится. Но через 10 лет придется опять ремонт делать- я это знаю точно. Собрали денег на окно в квартире сына. Начинается новый виток ремонта, потом счетчики на воду и проводка.......... Но главное сынок купил черепашку!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
rozmarinДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:45 | Сообщение # 53
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Уфа
Статус: Offline
Жаль мало фотографии ,мне хочется смотреть. Квартира купила убитую,ремонт делать надо...
 
АнюсяДата: Суббота, 28.06.2014, 01:28 | Сообщение # 54
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
Решила подальше от Мишани сбежать?
Ну вот............сбылась мечта.............уехала от сыночки- ну пока не уехала, но на три остановки!!!!!!!! Далеко!!!!!!!!!!!! Вчера возила папаню своего - показывала квартиру.......... вырастила себе конкурентов..........первый этаж. У мамани со здоровьем чего то совсем.............короче сдавать конечно хорошо, но придется ремонт сделать хоть какой то - на всякий случай. В общем открываю новую рубрику- ремонт без денег......................
1 Первый шаг. Залезть в нишу к себе, соседям и знакомым.......
2 Осмотреть гаражи и прочая.
Результат- обои и краска водоэмульсионка. Правда краска 2009г, но не распечатанная и хранилась в хороших условиях.А так же мелкая мозаика голубого цвета........
Короче составила список того чего надо..........получилось не так дорого пока.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 28.06.2014, 07:08 | Сообщение # 55
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Следщий шаг-выяснить кто хочет посмотреть квартиру. Сегодня родственники смотрят. Заодно обои и мозаику завезут на машине. Теперь подругаххочет посмотреть-завтра аоедем смотреть через рынок строительный
Ей надо прицениться к материалам для косметического ремонта,с мне клей обойный купить.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:40 | Сообщение # 56
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Дембель съездил.............фраза классическая- мы все хорошо живем, а люди................ Квартира не понравилась патаму что без ремонта. Пришлось попросить вспомнить мою- он ее помнит при покупке- без ремонта и настоящей печкой.......говорит- да!!!!!! Но полный писец!!!!!!!!!!!! Ну что делать бы ли бы миллионерами. Короче начинаю получать удовольствие. Сосед подогнал банку шпаклевки и шпатели............Дембель выдал плоскогубцы и вернул мой молоток. Я поехала закупаться.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:25 | Сообщение # 57
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Опять я одын со своим словесным..........Короче половину своего бюджета захотелось отдать за тетеньку со шваброй. Оказалось самое тяжелое в запущенных квартирах- это их отмыть!!!!!!!!!!!! Два часа подготовки к ремонту.............И еще скажите мне - это национальная особенность- гвозди......... Я так думаю это национальная игра- кто больше забьет гвоздей на квадратный метр. И чтоб выдернуть никто не мог. Ни один!!!!!!!!!!!!!!1 А еще почему то щели в стенах и под окнами забивают- ну вы все знаете чем. Все кто ремонтировал квартиры. Типа вторичное жилье.............Короче национальных традиций в нашей стране много. В особенности использования старых тряпок....... И это только одна комната!!!!!!!!!!!! Во второй начну орать как Василиса.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:28 | Сообщение # 58
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да и еще............бинтики достали!!!!!!!!!!!!!! Ну кто сказал, что они закрывают швы хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ- расскажите своим бабушкам, что сейчас все можно сделать гораздо легче и дешевле!!!!!!!!!!! Все- выговорилась- полегчало...........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Все- выговорилась- полегчало...........

мужайся это только начало!
 
АнюсяДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:48 | Сообщение # 60
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
wacko
Цитата мама09 ()
мужайся это только начало!

С утра полегче все выглядит- веселее. Ноги вроде даж не болят. Вчера с Анюсей1 ржали на до мной. Она и говорит- ты всю зиму тренировалась!!!!!!!! Знала, шо тебе такое счастье привалит. Так она права!!!!!!! Сегодня поняла, что и ноги не болят!!!!!!1
С радости составила список чего еще надо. Озвучила знакомым. Народ гаражи и сараи трясет. Самой стало интересно чего из этого получится. В магазинах строительных у народа фантазия тож включается- собирают пакет наперегонки и чтоб в сумму войти. Типа валик поуже- он дешевле и удобней. Колер для краски- вот этот и хватит на побольше и качество хорошее!!!!!!!!!!! Мдя.........теперь ломаю голову как разных трех видов обоев соорудить чего нить приятное............в одной комнате smile


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Дом, милый дом » Ремонт, ремонт, ремонт.......
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Brekon © 2024