Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Marysя  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Литература » Ваши любимые стихи. (Стихи, о которых можно сказать -"берут за душу")
Ваши любимые стихи.
BonaritaДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:34 | Сообщение # 91
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Краснодар
Статус: Offline
Вот мой доброе утро любимый стих.

С добрым утром, любимый!
Не могу больше ждать…
Я хочу поскорее тебя снова обнять!
Крепко — крепко прижаться
И признаться в любви,
Ведь с тобой стали сладки
Мои ночи и дни!
С добрым утром, любимый,
Я твой сон берегла,
Но уж солнце проснулось,
Просыпайся, пора…
День твой будет удачным
Посмотри на рассвет.
Я хочу быть с тобою
Ещё тысячу лет!

https://prazdniki.club/stihi/lyubimym/cop619_stih-stihi-s-dobrym-utrom-lyubimomu.html
 
HistaДата: Вторник, 02.07.2019, 11:23 | Сообщение # 92
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город:
Статус: Offline
Прекрасный стих о дожде. Ведь, вправду, дожди бывают разные...

Дожди, как люди, совершенно разные.
И повод разный, по какому льют,
А души у дождей всегда прекрасные,
Поэтому всегда их люди ждут.
Дожди бывают от любви счастливые.
Дождинки самоцветами горят.
Дожди такие, самые красивые,
И так к лицу им праздничный наряд.
Бывает, засмеется дождик весело.
Протянешь к небу руки ‒ нет его!
И солнышко свои лучи развесило,
А по земле тепло, как молоко.
А иногда дожди бывают грустные.
Случается, что на душе печаль.
Дожди такие, очень людям нужные,
Пройдут тихонько, чтобы не мешать.
Бывает, что дожди прольются грозами.
Как слезы градом, льются в три ручья.
Дожди такие людям небом посланы,
Чтоб бед не натворили сгоряча.
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные,
Нет в жизни одинаковых путей.
Как судьбы у людей, бывают разные,
Так и характер разный у дождей.

Источник: https://prazdniki.club/stihi/cop619_stih-stihi-o-dozhde.html
Прикрепления: 5974134.jpg (327.0 Kb)


Beautiful Life :)
 
BarbariskaДата: Пятница, 05.07.2019, 14:25 | Сообщение # 93
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Offline
не знаю как вам, а мне вот нравятся стихи про ушедшее лето https://woman365.ru/cop619_stih-stihi-ob-ushedshem-lete/ Ну вот, три месяца, как день один Прошли, мы не успели оглянуться, Мороз и снег нас ожидают впереди, А в это лето никогда уж не вернуться. Запомнится оно пусть добрым словом, И пусть воспоминания вам душу греют. Зима пусть будет менее суровой, И чтоб дождаться теплоты опять сумели.

* * * Последний день лета. Как грустно прощаться! Печально, но вновь завершилась пора, И вечно не может, увы, продолжаться, Уходит, сбегает, спешит со двора. Забыть мы не сможем дыханье листвы, И солнечных бликов игривые взоры, Волшебных закатов, ночей седины, И свежести летней душистых просторов!

* * * Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, И горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива Обрядилась ярким перламутром И, качаясь, шепчет шаловливо: «С добрым утром!»
Прикрепления: 9831130.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал Barbariska - Пятница, 05.07.2019, 14:26
 
AntonioyagДата: Среда, 22.06.2022, 18:16 | Сообщение # 94
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Приветствую Вас дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Первое, что приходит в голову – это обратиться в банк. Но здесь есть нюансы. Чтобы оформить деньги в кредит в банке, понадобиться время, которого иногда нет. Или к примеру, если человек имеет плохую кредитную историю, банк однозначно не одобрит ему запрашиваемые средства. Получить желаемую сумму будет также сложно тем, кто не имеет официальной работы и постоянного дохода.Если в Ваши планы входит взять деньги в долг без банков и поручителей, в таком случае единственным выходом из ситуации будет - оформление микрозайма в МФО. Все выше перечисленные категории заемщиков, которые считаются максимально рискованными для банковского сектора, в МФО получают положительное решение по выдачи средств.

Добавлено (22.06.2022, 18:17)
---------------------------------------------
Доброго времени суток дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Первое, что приходит в голову – это обратиться в банк. Но здесь есть нюансы. Чтобы оформить деньги в кредит в банке, понадобиться время, которого иногда нет. Или к примеру, если человек имеет плохую кредитную историю, банк однозначно не одобрит ему запрашиваемые средства. Получить желаемую сумму будет также сложно тем, кто не имеет официальной работы и постоянного дохода.Если в Ваши планы входит взять деньги в долг без банков и поручителей, в таком случае единственным выходом из ситуации будет - оформление микрозайма в МФО. Все выше перечисленные категории заемщиков, которые считаются максимально рискованными для банковского сектора, в МФО получают положительное решение по выдачи средств.

Добавлено (22.06.2022, 18:19)
---------------------------------------------
Доброго времени суток господа!
Есть такой замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Займ на карту онлайн – популярная микрофинансовая услуга. Ее основными достоинствами, по сравнению с обычным банковским кредитом, выступают: оперативность выдачи денег на карточку и доступность большей части потенциальных заемщиков, включая проблемных, то есть имеющих плохую кредитную историю, текущие долги и непогашенные финансовые обязательства.Займы на карту стали реальной возможностью получить деньги не в банке, что требует много времени и доступно далеко не всем. Важным дополнением становится минимум формальностей при получении займа и лояльность со стороны МФО по отношению к потенциальным клиентам. Получить быстрый займ на карту онлайн можно в случае острой нехватки денежных средств, например, при задержке зарплаты, при обнаружении болезни и т.д.


автомобильная пленка
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Литература » Ваши любимые стихи. (Стихи, о которых можно сказать -"берут за душу")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Copyright Brekon © 2024