Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Общаясь на форуме, что вы делаете параллельно?
Общаясь на форуме, что вы делаете параллельно?
АlёnаДата: Среда, 08.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Про себя могу сказать - ем только за компом... Курить на балкон выхожу с ноутом под мышкой... В последнее время даже ванну принимаю вместе с ним, родимым biggrin

 
novoДата: Среда, 08.09.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
мдя.... пытаюсь работать.... но что то слабо получается))). Ну и как я понимаю, не отстаю от народа - тоже ем.....
 
АlёnаДата: Четверг, 09.09.2010, 03:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Ой... Забыла... Я ж работаю, тоже общаясь на форуме... Даже за рулем умудряюсь не только читать, но и писать сообщения! У меня в телефоне всегда открыт форум...
Короче делаю все, общаясь с друзьями.... Ну почти все.... shy


 
мама2сынаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Сургут
Статус: Offline
лазию по сети и деру на комп все что плохо лежит biggrin biggrin biggrin а если серьезно еще по телефону часто и на форуме одновременно иногда путаюсь

Пусть всегда будет хорошо, а иногда отлично!
 
MariДата: Среда, 13.06.2012, 16:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Я чаще сижу на работе cool
 
АнюсяДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ха....... если дома еще смотрю фильм, чего то ваяю и просматриваю почту. Качаю чего то в сети и болтаю по телефону.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
MarysяДата: Понедельник, 28.01.2013, 06:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
даже трудно сказать чего не делаю
если на работе работаю, то иногда получается заглянуть.
дома - "сижу" и параллельно: готовлю, телевизор смотрю, уроки проверяю, глажу, вяжу, что-то ищу в инете, играю в игрульки, поддерживаю разговор с домашними (это чтоб мой голос не забыли, заодно и контролирую кто где и что делает biggrin ).
может чего и забыла, с разбегу и не вспомнить.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
galinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
читаю ,слушаю что то ,лажу по мамке .... готовлю ...или могу параллельно вязать , слушать или смотреть сериал, или шить ,слушать , сюда заглядывать и на мамку до кучи

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
AksinjaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Поволжье
Статус: Offline
всю работу по дому, иногда телек параллельно смотрю,летом на улицу сбегать успеваю, на участке работу найти... smile


 
AntonioyagДата: Среда, 22.06.2022, 18:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Привет уважаемые!
Есть такой замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Конечно, никто не хочет давать деньги в долг и особенно никому не хочется брать их взаймы. Но иногда ситуация решает за нас и приходится очень срочно искать, откуда взять деньги. В первую очередь обычно обращаются к родственникам, друзьям, коллегам по работе, партнерам по бизнесу, но во многих случаях они могут отказать. Хорошим выбором будет обратиться в финансовую компанию, в которой можно на выгодных условиях взять кредит, чтобы улучшить свое положение. Причем важно не только оформить кредит быстро с хорошими требованиями, но и взять кредит наличными под низкий процент. Никто не хочет влезать в долги, которые еще не понятно, как придется отдавать.


автомобильная пленка
 
AntonioxtkДата: Среда, 12.04.2023, 08:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые! https://r-notebook.ru/
«Р-Ноутбук» ? это сервисный центр в Москве по ремонту игровых ноутбуков, ноутбуков-трансформеров и ультрабуков разных брендов и моделей. Опытные сотрудники сервиса устраняют программные и аппаратные поломки техники, производят обслуживание и апгрейд девайсов, настраивают и обновляют программное обеспечение. Мастера используют оригинальные запчасти для замены ? детали всегда в наличии на складе компании.Большинство поломок специалисты ликвидируют за один визит. Если неисправность серьезная ? бесплатная доставка техники в мастерскую гарантирована. После завершения работ клиент получает гарантию на услуги и детали. Оставить заявку на ремонт можно на сайте https://r-notebook.ru/. Также здесь представлен полный перечень услуг компании.
От всей души Вам всех благ!


пробить канализацию в частном доме
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Общаясь на форуме, что вы делаете параллельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Brekon © 2024