Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Женщина за рулем
Женщина за рулем
novoДата: Пятница, 10.09.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Женщина за рулем
Как известно, смотреть бесконечно можно на три вещи: огонь, воду и как блондинка паркуется. Про женщин, управляющих автомобилем, много написано и еще больше увековечено на фото и видео. Это конечно стереопит, оставшийся с тех времен, когда женщин-водителей можно было посчитать по пальцам, да и много кто только учился ездить, и то что мужчины таким образом как бы пытались удержать свое "место под солнцем", считая себя хозяинами дорог.
Сейчас много женщин . которые опытнее многих мужчин... (например Аленка), но байки остаются и по сей день. Лично я "водитель с большим стажем" , моим правам по сути более 20 лет, но я считаю себя "блондинкой", вот уже несколько лет не сидела за рулем.... боюсь если честно... А как у вас обстоят дела с этим вопросом?
 
АlёnаДата: Суббота, 11.09.2010, 03:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Ну вот... Взяла меня и "спалила"... biggrin
А если серьезно, то опыт еще не все... Многое зависит от того - дано это человеку или нет, вне зависимости от пола. У нас есть некоторые таксисты-мужчины, которые имеют огромный стаж, но ездить с ними просто страшно. Они абсолютно не владеют ситуацией на дороге.
А байки... Они есть и будут, пока на дорогах ездят мадамы с купленными правами, создающие постоянно аварийные ситуации...


 
АlёnаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 04:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Немного юмора в тему...



 
katya12Дата: Среда, 15.08.2012, 10:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город:
Статус: Offline
очень хорошо
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Женщина за рулем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Brekon © 2024