Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 20:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Сибирочка, galina  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Декупаж
IBKДата: Среда, 17.04.2013, 20:46 | Сообщение # 211
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Сибирочка)
И еще не решили

Значит, время для комода еще не пришло.

Сделала для зеркала тумбочку. Ее купила в Икеа. Это она такая в магазине была.

А это уже стала. Заранее извиняюсь за фотки. Трудно даются.



Ирина
 
АнюсяДата: Четверг, 18.04.2013, 03:28 | Сообщение # 212
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ир!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!11 Обалденная тумбочка.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Четверг, 18.04.2013, 10:35 | Сообщение # 213
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Обалденная тумбочка

Спасибо большое!!!!
Еще сделала коробульку для чайных пакетиков под кухонную мебель

И шкатулку, тоже в таком духе
Прикрепления: 6123442.jpg (188.0 Kb)


Ирина
 
АнюсяДата: Пятница, 19.04.2013, 14:42 | Сообщение # 214
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
коробульку для чайных пакетиков под кухонную мебель
Четко. Я тож накупила всяких уголков и навесиков. Еще купила шкатулку уценненную- трещина на крышке- буду делать, но пока бутылками дальше балуюсь. Две сделала- не сфотала- батарея села в фотоаппарате, а подарить пришлось срочно. Короче одну делаю себе- точно сфотографирую.
С торшером так ничего в голову и не пришло. Вернее пришло. А как сделать не понимаю. Мне нужна основа квадратная или круглая. В принцыпе квадратную раму можно сколотить из реек. Потом разобрать , когда клей высохнет. Под клей подложить целофан, чтоб не приклеилось к раме. Короче пока нет времени соорудить. Но уже созреваю.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Пятница, 19.04.2013, 19:47 | Сообщение # 215
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Я тож накупила всяких уголков и навесиков. Еще купила шкатулку уценненную- трещина на крышке

Уголки и всякие железячки делают вещь более привлекательней. Это те же аксессуары. А вот со шкатулкой- повезло, пусть с трещиной, ее все равно обрабатывать приходится. Заготовки оч. дорогие. В моем городе их вообще нет- вот и приходится по мусоркам шариться или коробки из под противогазов использовать. Только жаль, что фоток нет. А что с торшером, я и не уследила?


Ирина
 
АнюсяДата: Суббота, 20.04.2013, 00:39 | Сообщение # 216
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
А что с торшером, я и не уследила?
В поиске...........опять не понравился..........сам красивый и основание краасивое, а все вместе- ерунда.
У нас в городе есть заготовки, но обычно очень маленького размера и цена у них....................я тож лучше коробку от противогаза или бутылку. Еще открылось пара супермаркетов- типа икеа- тож смотрю есть куда руки приложить и помойки- само собой..........еще помогают сослуживцы............кому чего не надо- несут. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Сообщение отредактировал Анюся - Суббота, 20.04.2013, 00:42
 
АнюсяДата: Суббота, 20.04.2013, 10:58 | Сообщение # 217
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Последняя бутылка.

Прикрепления: 3843917.jpg (131.1 Kb) · 1260514.jpg (147.6 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Суббота, 20.04.2013, 11:15 | Сообщение # 218
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Еще открылось пара супермаркетов- типа икеа-

Я же говорю, что мы живем в .... Нет ничего для творчества. Есть два убогих магазинчика, но там просто брать не чего. Выбор скудный, заготовок нет. А цены .... Заказывала в интернет-магазине. Тоже не выход- то не высылают, то присылают не то, что заказывала, то еще какая-нибудь проблема. Последний раз заказала заготовки для шкатулок, прислали не понятно что. Напоминает обувную коробку, причем для сапог, и по размеру и по форме. Какая из этого может быть шкатулка. Аж 4 шт. Больше не буду ничего заказывать. На помойке нашла старый диван- понравились ножки. Оторвать не смогла позвала сына. Не могу сказать, что делал это с удовольствием. Супруг заклеймил позором. Словом, условий для творчества нет. А бутылочка очень позитивная. Сразу захотелось завязать с классикой и сделать что-то веселенькое.


Ирина
 
АнюсяДата: Суббота, 20.04.2013, 11:50 | Сообщение # 219
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
Я же говорю, что мы живем в ..
Ир мы живем там же. Пока открылись- там есть- черезмесяца три- ничего не будет. В инете тож не покупаю- также обжигалась. Короче помогает та же помойка. А у нас народ- пенсионеры уезжают вовсю. Кто куда- передают друг другу места- где можно прожить на пенсию нашу. У нас такие рядом - Тайланд и Китай. Короче население редеет и меняет цвет. Так что возможно город ужмется скоро до Новоросса..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Суббота, 20.04.2013, 19:56 | Сообщение # 220
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
мы живем там же

Анюся, понятно, что мы в одном месте живем, только я сравниваю с другими городами (товары для творчества). Не говорю о Москве и Питере. Были в Украине, в каждом городишке что-то находила для себя полезное. Особенно Киев поразил. Спустились в подземный переход и я чуть инфаркт не получила. Во-первых там три яруса в глубину, во-вторых, зашла в какую-то галерею, а там- пещера Али-Бабы. Сплошь маленькие магазинчики- все для творчества- для декупажа, для вышивки, тут тебе и бусики на развес, и винтажные вещицы, типа клеток и др. интерьерных штучек. В общем, что душа пожелает. Я была, конечно, в шоке. И самое приятное, что в Украине все раздают бесплатно. Шучу, конечно, но стоило это все копейки. Не могла самостоятельно посчитать, потому как не верилось в такое счастье. Но самое ужасное, простояв, как идиотка, там целый час, я не купила ничего. Так много всего было и так дешево, что мозг отключился полностью. Теперь есть о чем жалеть, уже года два.

Добавлено (20.04.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Сегодня помогли мне повесить мои поделки. Я их выставляла раньше по отдельности.


Ирина
 
OlenkaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:11 | Сообщение # 221
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (IBK)
Сегодня помогли мне повесить мои поделки.




Ира, ты когда через радикал вставляешь картинки-бери ссылку под вторым номером(картинка в тексте), тогда картинка сразу будет большая

 
IBKДата: Суббота, 20.04.2013, 20:38 | Сообщение # 222
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
бери ссылку под вторым номером

Спасибо большое, я постеснялась много места занимать своими поделками.


Ирина
 
NadinJДата: Суббота, 20.04.2013, 20:46 | Сообщение # 223
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (IBK)
я постеснялась много места занимать своими поделками.

такими великолепными поделками можно и побольше.....


 
IBKДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:51 | Сообщение # 224
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (NadinJ)
можно и побольше..

Спасибо большое!!!!!!!!!


Ирина
 
АнюсяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:00 | Сообщение # 225
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
я постеснялась много места занимать своими поделками.
Чего стесняться!!!!!!!!! Красотень!!!!!!!!!! Можно сказать облизываемся и ваще некоторые детали рассматривают!!!!!!!!!!!!!

А вот на счет растерялась- я сама такая. Потом приезжаю домой и думаю- и где я была!!!!!!!!!!!!!! Мозги отключились ваще!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024