Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Сибирочка, galina  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Декупаж
NadinJДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Рассмотрела сейчас все Анюсины рукоделия....все слова в превосходной степени!!!! КЛАСССССССССССССС!!!!
а у меня 2 бутылки в виде амфр давным -давно ждут преображения...но моя лень все время побеждает....


 
OlenkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
На 23 февраля думаю больше водочные будут.........формы.


biggrin biggrin biggrin
 
АнюсяДата: Вторник, 22.01.2013, 01:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ндя............. тарелки........................еще вазочки................кружки............... не пока еще потренируюсь на бутылках. Салфетки никак без заломов приклеить не могу. Надо учиться.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:23 | Сообщение # 49
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
не пока еще потренируюсь на бутылках.


опыт нарабатываешь icecream
 
АнюсяДата: Среда, 23.01.2013, 00:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Подруга предложила стол на кухне. Потому буду быстро нарабатывать. biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:58 | Сообщение # 51
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Чтобы не было заломов салфетки надо клеить через файл. Положить мотив на кусочек файла лицом вниз, а потом кистью веерообразной с водой и разгладить. Когда выравняется промокнуть, перевернуть вместе с файлом и пальчиками разгладить по месту. Файл осторожно снять. Заломов не будет.

Ирина
 
АнюсяДата: Вторник, 29.01.2013, 01:16 | Сообщение # 52
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
Заломов не будет.
Спасибо!!!!!!!!!!!! Попробую в воскресенье.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Вторник, 29.01.2013, 10:05 | Сообщение # 53
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Да, забыла. Потом уже когда салфетка будет на изделии я прокатываю катком (маленьким). Аккуратно. Убиваю сразу двух зайце- промокаю и выгоняю остатки воздуха.

Ирина
 
АнюсяДата: Среда, 30.01.2013, 02:14 | Сообщение # 54
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Короче строительный рынок ждет меня!!!!!!!!!!!! В это воскресенье. Спасибо за совет. По мере рукоблудия буду приставать дальше с вопросами.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Четверг, 31.01.2013, 20:02 | Сообщение # 55
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Я в стоительном магазине или рынке покупаю лак на водной основе "ЛАКРА". Пользуюсь исключительно им. И салфетку приклеиваю и покрываю изделие . Одним выстелом- двух зайцев убиваю. Этот лак не желтеет и очень хорошо ложиться. Вообще, я стала все там покупить для декора, декупажа и т.д. Объем больше и стоит дешевле. Даже заготовки для декора. Например, обычное оцинкованное ведро. Стоило рублей 70. Захотелось сделать приличное ведро для мусора, винтажное. Вот, что из него получилось.
Прикрепления: 3813205.jpg (70.7 Kb)


Ирина
 
OlenkaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:46 | Сообщение # 56
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (IBK)
Вот, что из него получилось.


красиво очень
 
АнюсяДата: Пятница, 01.02.2013, 01:17 | Сообщение # 57
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (IBK)
Даже заготовки для декора.
Я тож туда направляюсь ежели чего. Салфетки в супермаркетах дешевле намного. Краски тож и лаки- для дерева и железа намного выгодней. Единственное меня все время достает вопрос- скажите чего нужно?
Там где пасусь постоянно- просто здороваются и говорят чего новенького у них.
Ведро классное- уже подумываю ведра и бочки в деревне оживить. Но это летом. А про файл спасибо- не утерпела- здорово, наловчиться только водой поливать и класс. Спасибо!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 01.02.2013, 01:21 | Сообщение # 58
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ир прости- только в подписи счас разглядела мелкими буквами!!!!!!!!!!!!! Теперь по имени буду звать biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 01.02.2013, 01:23 | Сообщение # 59
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Мне еще банок принесли пластмассовых от всяких коктейлей. Народ быстро побежал по кладовкам............короче суббота с воскресеньем удаются на этот раз............и бутылки уже пошли........водочные.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
IBKДата: Пятница, 01.02.2013, 08:54 | Сообщение # 60
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
красиво очень

Спасибо большое!


Ирина
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024