Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 15:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Сибирочка, galina  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Декупаж
OlenkaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:46 | Сообщение # 721
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
La-Che-Bel, это ты телефон чтоль так украсила? вы хоть мастер классы давайте..а то я щас возьму и наклею какую нить фиговину на свой смарт суперклеем biggrin biggrin biggrin
 
La-Che-BelДата: Четверг, 08.05.2014, 18:13 | Сообщение # 722
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Город:
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
телефон чтоль так украсила?

Ну да, сотрудница попросила. она телефончик старенький таскала вместе со связкой ключей в кармане сумки. весь искорябала. Соорудили вот biggrin Бум ждать скок продержится. Ходя я уже один делала. больше года уже, ничего не облез.

Добавлено (08.05.2014, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Olenka ()
суперклеем

Ну и клей biggrin
Если задумаешь, спрашивай у девчат. они спецсредствами пользуются, а я ток- из строймагазина.


служим РОССИИ
 
АнюсяДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:46 | Сообщение # 723
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата La-Che-Bel ()
а я ток- из строймагазина. и я оттеда же. Строймагазин мой лучший магазин!!!!!!!!!!! Шопинг у мну там.
Ставлю вам новую бутылку biggrin



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:00 | Сообщение # 724
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Ставлю вам новую бутылку

ну просто красота и телефончие Ларочкин супер!
 
АнюсяДата: Пятница, 23.05.2014, 13:03 | Сообщение # 725
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот то что обещала, ставлю.







Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 23.05.2014, 13:05 | Сообщение # 726
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
некоторые наверное узнают свои салфетки.......... biggrin





Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Пятница, 23.05.2014, 17:38 | Сообщение # 727
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Ну вот то что обещала, ставлю.


что сказать....очередная красотень!!!!!!!!!!!!!


 
мама_ЛераДата: Четверг, 19.06.2014, 20:27 | Сообщение # 728
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Будет в деревне на заборе висеть. Для мамы подруги.
 
АнюсяДата: Суббота, 21.06.2014, 01:51 | Сообщение # 729
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама_Лера ()
в деревне на заборе висеть.
Деревня будет смотреть ходить и думать- типа ни фига время девать некуда!!!!!!!!!!!!! А может и начнут тож чего нить ваять. Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!1
У мну все чего поставила в картинках ущло в хорошие руки. Теперь место есть и бутылки есть- буду ваять!!!!!!!!!!
Заколебали словами- почему пустые?????????? Бутылки?????????? Ну против я большого потребления спиртного и грин пис я.......... Из всего можно сделать красоту, даже из использованной тары. Очень мне почтовый ящик нравится. Мож в подъезде общие ящики облагородить???????? cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама_ЛераДата: Суббота, 21.06.2014, 16:02 | Сообщение # 730
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
ни фига время девать некуда

как это некуда, а вот оно это время и подевалось!!!!!!!
А сами ваять не начнут - в деревне точно нет времени для такой фигни:) Там одна прополка от сорняков - мама дорогая...
Хотя... по большому счету, не так долго все это и делается, дольше сюжет вынашивается...
Сама тоже уже хожу мимо почтовых ящиков в подъезде - руки чешутся, но точно делать не будут. Моя первая декупажная учительница сделала в подъезде у себя - пожарный кран задекупажила. И кто-то написал: "Наташа дура".

Добавлено (21.06.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Цитата Анюся ()
Заколебали словами- почему пустые?????????? Бутылки

так это ж вазы, а не бутылки, вот непонятливые какие...


Сообщение отредактировал мама_Лера - Воскресенье, 22.06.2014, 00:57
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:19 | Сообщение # 731
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама_Лера ()
И кто-то написал: "Наташа дура".
Мам Лер- они теперь знают как ее зовут!!!!!!!!!! Все!!!!!!!!!!!! Это признание- как бы не относился к ней тот кто написал. Привет ей и уважуха. Скажи, что такое пишут только подростки любимой девочке- и вдруг в возрасте явно не 12 получить такое признание- я после этого задекупажила все вокруг!!!!!!!!!1
У меня на работе уже весы электронные освоили даже те кто мне готов был написать- Анюся- дура!!!!!!!1


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама_ЛераДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:20 | Сообщение # 732
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Анюся, а она обиделась. Она сама художник, дизайнер и т.д. И вот так...Дураки, что и сказать.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:49 | Сообщение # 733
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама_Лера ()
а она обиделась.
Ма- Один художник строил храм в Барселоне- его считали чудаком, пальцем показывали и прочая. Всем городом, а он строил на свои деньги и однажды , правда как всегда, когда он погиб- выяснилось, что его дома и этот храм основная достопримечательность Барселоны............. Я ее понимаю, но хочу ей сказать( передай ей от меня) , что ее соседи будут всю жизнь рассказывать, что в их подъезде сумашедшая дамочка раскрасила пожарный кран- это их единственное светлое пятно будет на всю их жизнь. Серые все.......... Спасибо ей от меня и уважение. За то, что она им украсила жизнь. Самые большие деньги в мире зарабатываются на том, что серым, простым людям дают возможность поучавствовать в приключениях..........а тут такое. Это на самом деле признание.
Прикинь ведь родители весь вечер ее обсуждали, а потом дитенок их написал- то что говорили родители. Даж ведь сериал был на втором плане. Я бы гордилась, а не обижалась. У меня подъезд розовый.......................прикинь как меня во всех квартирах обсудили.........я понимаю, что дом у меня маленький и квартир 20............но теперь он облупился и все ведь хотят опять ярко. Во как.............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 734
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
а еще как ни странно мне принесли заказ.............. Я очень понимаю мастера. Но уровень у всех разный- кому то обязательно нужно чтобы бутылка была полной!!!!! Я же почему пишу тут. Вы для меня все самые лучшие- сказали и настроение другое- кому еще можно сказать сокровенное .я два дня переживала по поводу цветов в коридорах. Унесла все яркие вниз- к охранникам. Опять же прикол- они согласились- типа красивые- жалко. И теперь каждая смена рассказывает, что все любуются и переживают- почему из коридоров убрали цветы. В общем я решила, что оставлю часть на рассаду, а все равно буду выставлять. Из-за двух придурков лишать людей красоты не буду...........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама_ЛераДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:19 | Сообщение # 735
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва
Статус: Offline
к сожалению, я с ней больше не пересекаюсь, но когда она нам это рассказала, наши слова ей в ответ были именно такими, как ты говоришь. Не все понимают то, что для них делают. Но это уже их беда, как говорится...
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Хобби » Декупаж (МК, идеи, хвастушки)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024