Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marysя, Елена-сарочка  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Кулинария » Вторые блюда (Мясные, рыбные, овощные, гарниры.)
Вторые блюда
MarysяДата: Четверг, 05.01.2012, 23:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline


ЦАРСКАЯ РЫБКА
Безумно вкусно, быстро и просто!!! Получается очень сочно, нежно..... Съели очень быстро!

Ингредиенты:
Филе рыбы — 900 г
Лук репчатый — 2 шт
Помидор (побольше) — 1 шт
Перец бoлгарский (по вкусу)
Сыр твeрдый (по вкусу) — 80-100 г
Майонез (по вкусу) — 150-200 г
Специи (соль, перец, специи для рыбы - по вкусу)

Приготовление:

Филе нарезать на порционные кусочки. У меня была рыбка "Тилапия", небольшие филейки, и я решила оставить их такими какие есть.
Лук нарезать кольцами
Лук, майонез, соль, перец и специи для рыбы соединить в миске,.....
.... и хорошенько смешать.
В миску с майонезной смесью положить кусочки рыбки, аккуратно перемешать, накрыть крышкой и поставить в холодильник на минут 15-20.
На противень (я положила пергамент. бумагу, смазала растит.маслом) выкладываем филе.
Сверху - нашу майонезную смесь.
Режем полукольцами помидорчик и выкладываем на филе....
.....добавляем перчик.
Делаем сеточку из майонеза.
Посыпаем сверху тертым сыром.
Ставим в предварительно нагретую до 200 град. духовку на 25-30 минут.
Приятного вам аппетита!!!!!!



---------------------------------------------------------------------

КОЛБАСКИ КУРИНЫЕ
Здесь все проще некуда – сняли с курицы кожу, завернули в нее фарш, обжарили и пожалуйста, кушать подано! А уж как это вкусно! И только умаляю - не нужно про жиры под куриной кожей и про фигуру … со всем согласна и все знаю сама! Не полезно и совсем не диетично, но удержаться просто не реально! Один раз приготовишь и все…. считай, попался. Потом нет-нет, да так захочется … зажаристых, сочных, вкусных… Приготовьте, и вы все поймете сами!

Ингредиенты:
Около 300 г куриного филе
1 средняя луковица
1 – 2 кусочка белого хлеба, замоченного в молоке
Наполнители по вкусу (у меня на этот раз обжаренные грибы, но можно взять практически все, что сочтете уместным по вкусу)
Куриная кожа, снятая с 2 куриц или с 4 – 5 куриных грудок
Соль, перец
1 – 2 зубчика чеснока

Приготовление:

В этом рецепте в качестве обертки используется куриная кожа. Разумнее всего ее постепенно накапливать. Как? Вот будете в очередной раз готовить курочку или, что даже лучше, куриную грудку, так снимите с нее кожу (если, конечно, это не пойдет в разрез с рецептом) и положите в морозильник. Так постепенно и накопите. А если накопленного еще нет, но есть в наличии курица, снимите кожу с нее, но в таком случае вам понадобятся 2 курицы или придется делить снятую кожу на более мелкие лоскуты и затем скалывать зубочистками или прошивать нитками. Никаких специальных навыков шитья не потребуется! Раскраиваете кожу на прямоугольники и длинную сторону сшиваете самым простейшим швом «вперед иголка», затем заполняете фаршем, связываете концы и колбаски готовы! На этот раз у меня было 2 курицы и поэтому я сначала сняла с них кожу, а затем поделила каждую на 4 части: 2 лоскута кожи с бедер и разделенный пополам лоскут с грудки, итого по 4 полновесных лоскута с каждой курицы. На всякий случай напишу как снять куриную кожу. Итак, делаете глубокий прорез вдоль позвоночника, отрезаете крылья, а далее кожу можно снять даже без помощи ножа – очень легко и быстро! Если что-то где-то порвется – ничего страшного! Снятую кожу подрежьте, чтобы ее можно было разложить в плоскости.
Для фарша куриное филе, луковицу и белый хлеб, замоченный в молоке, а затем отжатый, прокрутите на мясорубке. Для сочности сюда же можно прокрутить и жир, снятый с места потрошения. Да, блюдо станет более калорийным, поэтому решайте сами, можно обойтись и без жира.
Добавьте соль, перец, хорошенько вымешайте и, собственно, на этом можно остановиться, а можно и добавить что-нибудь еще. Что именно? Можно обжаренные грибы, можно овощи, например, пассированную морковь или обжаренный болгарский перец, можно оливки, можно каперсы, тертый сыр, фисташки, курагу, чернослив… В общем, вариантов множество! Все зависит только от ваших вкусовых предпочтений и наличия продуктов в холодильнике! Итак, добавили что-нибудь для вкуса и красивого разреза? Теперь еще раз фарш хорошенько вымешайте и отбейте, а затем накройте и поставьте в холодильник минут на 30 – 40 настояться.
А дальше все просто. На каждый лоскут кожи выложите немного фарша, сформированного в виде котлетки, и заверните конвертом, чтобы получилась колбаска.
Колбаски сложите на противень, застеленный бумагой для выпечки. Если бумаги нет, можно смазать противень маслом и просыпать тертыми сухарями. Колбаски выкладывайте, естественно, швом вниз! Для румяности – зажаристости смажьте сверху майонезом или сметаной, но можно и ничем не смазывать.
Запекайте в разогретой до 180 – 200 С духовке до румяности и готовности (около 30 минут). В процессе запекания поливайте колбаски выделившимся жиром с противня. Как вариант можно обжарить колбаски на сковородке.



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Четверг, 05.01.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline


Sausage Rolls или сосиска в тесте?!
рецепт опробован с модификацией, я попробовала с куриным монеткинским фаршем супер!!!!!!!!!!!
Тесто слоеное бездрожжевое — 500 г
Фарш мясной (Свиной) — 700 г у меня ушло 2 лотка куриного монеткинского фарша
Лук репчатый (большой) — 1 шт я положила маленькую луковицу
Сухари панировочные — 50 г можно просто хлеб подсушить и размолотб в блендере
Петрушка — 1 пуч.
Соль
Перец чeрный (молотый) если из куриного фарша то можно карри чуть чуть
Яйцо — 1 шт
Для этого блюда берут фарш для колбасок. Где его взять? Приготовить.)) Все то же, что и для котлет, только с добавлением рубленой петрушки и хлебных крошек (я добавляла панировочные сухари). Сухари - это важно, поскольку нежелательно, если мясной сок вытопится из фарша и пропитает слоеное тесто. Итак - к фаршу добавляем мелко нарубленный лук и петрушку, сухари или сухие хлебные крошки, соль и перец. Хорошо вымешиваем.
Фарш скатать колбаской, припылить мукой.
Размороженное слоеное тесто раскатываем тонко, разрезаем на две части, чтобы удобнее было работать. Разрез зависит от того, какого размера вы хотите видеть ваши рулеты. Если тоненькие, на один зуб - то разрезаем по длине, если размер предпочитаете солидный - по ширине. Я по ширине разрезала. В следующий раз попробую по длине и нарезать буду подлиннее. Будет совсем на сосиску в тесте похоже.) Положить на тесто колбаску. Завернуть края рулета на фарш.
Перевернуть так, чтобы шов оставался внизу, смазать рулет взбитым яйцом, порезать острым ножом на кусочки пилящими (не давящими) движениями, чтобы рулеты не стали приплюснутыми. Надрезать крестообразно при помощи ножниц.
Противень застелить пергаментом, выложить рулеты на расстоянии, поставить в заранее разогретую до 200 -220 градусов духовку. Выпекать 40 -50 минут. Очень вкусны и в теплом, и в холодном виде с томатным соусом.



--------------------------------------------
ЯИЧНИЦА - РАЗНАЯ:

Яичница - с сосисками..

Яичница - в корзиночках...



И ещё - ЯИЧНИЦА!



----------------------------------------------------------------------------------------

РЕЦЕПТ от АЛИЕНОРЫ...(без названиев...)



----------------------------------------------------------------------------------------

ой..еще один рецепт нашла...делала..такая вкуснотища..называется"мясо по-японски"
ингредиенты - 300 гр мяса (мякоть), 0,5 л. кифира, 1,5-2 стакана муки, 2 средних картофелины, 2-3 моркови, 2-3 луковицы, 2 яйца, 2-3 зубчика чеснока, соль, 1 чл соды.
Мясо нарезать лапшой, посолить. поперчить, перемешать с толченым чесноком, оставить на 1-2 часа. Овощи почистить. Из яиц, муки. кефира и соды замесить тесто как на оладьи. в тесто на крупной терке натереть морковь и картофель, положить мелко нарезанный лук, мясо, хорошо перемешать, посолить по вкусу. жарить как оладьи. подавать можно как горячими так и холодными.

---------------------------------------------------------------------------

ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ с ТВОРОГОМ



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Суббота, 11.02.2012, 19:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Креативный завтрак






Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
СибирочкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:07 | Сообщение # 19
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/andpo/blog/page12.html
нашла здесь


Оладьи из кабачков и творогом.

Как ни парадоксально звучит, но оказалось потрясающе вкусно и нежно.
Я взял 850 грамм молоденьких кабачков, 450 грамм не очень жирного творога, два яйца, столовую ложку сахара, столовую ложку сметаны, половинку чайной ложки соды, соль по вкусу и муку с крахмалом пополам до необходимой консистенции теста.
Чистим кабачок. Оладьи у нас должны получиться нежные, поэтому грубая шкурка нам не очень нужна. Трем кабачок на мелкую терку. Кладем в сито и оставляем на несколько минут стечь. Не стесняемся, помогаем рукой, слегка отжимая получившуюся субстанцию. Выкладываем стекший кабачок в миску, добавляем остальные ингредиенты, и перемешиваем, подсыпая муки с крахмалом, пока не получится консистенция густой сметаны.
Нагреваем сковороду. Наливаем растительное масло и жарим оладушки. Пара минут (до тех пор, как зазолотится) с одной стороны, и еще пара минут под крышкой. Выкладываем на бумажную салфетку, что бы жир стек и перекладываем на блюдо.
Никогда бы не подумал, что кабачки и творог дают такой замечательный вкус. Первый оладушек пробуется настороженно, даже не обмакиваясь в сметанку, зато второй, третий и четвертый улетают с невероятной скоростью…
Надеюсь, что я достаточно подробно описал это незамысловатое блюдо, полное летней кабачковой свежести и творожной сытности…


Было у меня полтора килограмма кабачка, головка чеснока, по охапке петрушки и укропа, четыре яйца и немного муки.
Кабачок трем на крупную терку. Добавляем яйца. Перемешиваем. Крупно режем петрушку и укроп. Измельчаем ножем головку чеснока. Добавляем немного муки и перемешиваем. Муки надо добавлять понемногу, потому, как тесто под оладьи должно получиться густотой, как не очень густая сметана. Непосредственно перед готовкой солим, перчим, еще раз тщательно перемешиваем и жарим на хорошо разогретой сковороде 2-3 минуты с одной сторону и перевернув 4-5 минут с другой, но уже под крышкой.
Выкладывая на тарелку, я положил оладьи на еще один сезонный продукт – салат. Подаем со сметаной. Кушаем и чувствуем целебное свойство этого чудо овоща.
Приятного аппетита. Поверьте – очень нежно и вкусно.


Кабачки это чудо! Очень вкусны они запечённые.
Сегодня будем запекать их вместе с помидорками под брынзой.

Режем кабачки таблетками по сантиметру толщиной. Посыпаем с обеих сторон солью и оставляем минуток на пять. Насыпаем в тарелку панировочные сухари или муку грубого помола. Обваливаем кабачки в муке и обжариваем на сковороде до приятной золотистой корочки. Перекладываем слоями в форму – слой кабачков, слой помидоров и так, пока не кончатся или помидоры или кабачки. Каждый слой кабачков смазываю продавленным через чеснокодавку и разведенным пастительным маслом чесноком. Найдя в холодильнике базилик пересыпал его листочками слои помидорок…

Сверху надо посыпать натертым на терку сыром (я взял брынзу), сбрызнул оливковым маслом и засунул в духовку на полчасика при температуре 200-220 градусов. Конечно надо следить… Если сырок начнет плавиться и поджариваться раньше, надо немного уменьшить температуру. Вообще, блюдо съедобно еще до того, как попадет в духовку, так, что неприготовиться кабачки не смогут, а в духовке томаты и кабачки прогреваются, пропитываются соками…
Приятного аппетита! Надеюсь, что Вы почувствуете, что лето наступило и, что овощи такие замечательные, что их нужно есть целое лето, стараясь отдавать предпочтение перед мясом.

Приятного аппатита!


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
СибирочкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
продолжаем. источник тот же.


Сегодня, мы будем не привычно жарить кабачок, но фаршировать его и запекать в духовке.

Итак нам нужны – несколько кабачков, мясо-фарш (у меня на три кабачка ушло 500 грамм), рис, крупная луковица, немного сливочного масла и панировочных сухариков.

Отвариваем чашку риса. Лук режем кубиками и не торопясь, до прозрачности или легкой карамелизации обжариваем на очень маленьком огне. Кабачки режем сантиметра по три-четыре, вырезаем ножом сердцевину. Ставим кастрюлю с водой на огонь. Изрядно солим. Как закипит, бросаем в кастрюлю вырезанные сердцевины и проварив минут 5, опускаем туда же кабачки. Еще через 5 минут проверяем кабачки на мягкость. Тут тонкий момент – парниковые кабачки варятся гораздо дольше, а кабачки «с земли» как правило через 5 минут уже мягонькие, но еще не распадаются. Вот в состоянии «мягкий, но еще упругий» кабачки надо доставать. Еще раз повторю – главное не переварить. Вытягиваем, ставим на срез и оставляем. Делаем фарш. Мясо пропускаем через мясорубку, добавляем пассерованный лук, рис. Для усиления кабачкового аромата добавляем пяток ложек жидкости, в которой кабачки варились. Слегка солим (жидкость тоже соленая), перчим. Перемешиваем.

Дальше проще. По хорошему, надо поставить кабачки в керамическую форму. У меня форма разбилась, а новую я не успел приобрести, поэтому поставил на противень, застеленный фольгой. Накладываем внутрь кабачка фарш. Формируем сверху небольшую горку из фарша, смазываем растопленным сливочным маслом и щедро посыпаем сухарями. Вот и все. В духовку прогретую до 250 градусов до того времени, как покроются горки коричневой корочкой.

Подавать с зеленью и сметанкой.

Можно поставить не в духовку, а в морозилку. После того, как нафаршированные кабачки замерзнут, это окажется прекрасная заготовка для быстрого завтрака.


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
NadinJДата: Суббота, 30.03.2013, 11:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
давно в инете наткнулась на рецепт... сегодня испробовала...нам с сыном понравилось...рекомендую...

Запеканка "Ленивая жена"



Рецепт для женщин, которые не любят или ленятся готовить. Он так и называется – «Ленивая жена». Затрачиваемое на его приготовление время составляет 5 – 10 минут, остальное доделает духовой шкаф.

Для приготовления блюда потребуется:
800 г. пельменей (можно из магазина), две луковицы, 100 граммов твердого сыра, 3 – 4 яйца, 250 г майонеза или сметаны, зелень и специи.

Процесс приготовления:
противень смазывается подсолнечным маслом и ставится в духовку, чтобы немного подогрелся. Лук нарезается по усмотрению хозяйки – мелко или полукольцами, пассеруется до румяной корочки. Миксером взбивают яйца, затем сметану или майонез (можно взять сметану и майонез в равных пропорциях).

Сильно раскалять противень не следует, чтобы пельмени не поплыли. Слегка подогретый, он не даст пельменям прилипнуть к поверхности. Пельмени укладывают на противень, посыпают специями, зеленью, заливают смесью из взбитых яиц, сметаны и майонеза. Сверху посыпают тертым сыром.

Противень с пельменями ставят в духовой шкаф, разогретый до 200 – 220 градусов, на 40 минут. За это время вы можете, как и подобает ленивой жене, поваляться на диване, посмотреть очередную серию какого-нибудь сериала. Пришедший с работы муж, оценит ваши кулинарные способности по заслугам, так как блюдо получается роскошным и очень аппетитным.

PS для пробы делала маленький объем... в сковородке... и пельмени у меня были самолепки...

получилось очень сытно и вкусно...и в духовке у меня стояла эта запеканка полчаса...



 
Maria2017Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город:
Статус: Offline
Хочу предложить рецепт мясного блюда. Это вполне самостоятельное блюдо к нему даже не нужен гарнир. Смотрите подробно здесь: http://www.porezeptu.com/2018/01/myasnoy-rulet-iz-farsha-mitlof.html
 
МадамаДата: Вторник, 02.10.2018, 14:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киев
Статус: Offline
Я люблю вторые блюда.
Жаркое из свинины с картошкой

В выходной день на обед предложу жаркое из свинины с картошкой. Есть повод встретиться всей семьей за обеденным столом:)
Продукты
(на 6 порций)
Свинина - 500 г
Картофель - 1 кг
Лук репчатый - 1-2 шт.
Помидоры свежие - 2-3 шт
или томат-паста - 1 ст. ложка
Чеснок (по желанию) - 2 зубчика
или аджика (по желанию) - 1 ч. ложка
Растительное масло - 3 ст. ложки
Лавровый лист - 1 шт.
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу

Лук очистить, вымыть, нарезать тонкими полукольцами.
Мясо вымыть, нарезать порционными кусочками.
Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить в горячее масло подготовленный лук. Жарить на среднем огне, помешивая, 2-3 минуты.
В сковороду выложить мясо. Жарить все вместе, помешивая, 7-10 минут.
Помидоры вымыть, ошпарить кипятком, очистить от кожуры, натереть на терке.
К мясу добавить помидоры (или томат), тушить все вместе 5 минут.
Очистить и вымыть картофель. Нарезать на кусочки, если большого размера.
Вскипятить чайник. Картофель выложить в казанок. Добавить мясо. Залить все кипятком так, чтобы вода не полностью закрывала продукты. Поставить казанок на огонь, довести до кипения. Посолить, поперчить по вкусу. Перемешать.
Убавить огонь до самого маленького, накрыть крышкой. Тушить жаркое до готовности (около 30-40 минут).
Чеснок очистить и раздавить в чесночнице. Добавить в казанок лавровый лист и чеснок (или аджику). Перемешать, дать покипеть 5 минут. Снять с огня. Дать настояться 10 минут под крышкой.
Жаркое из свинины с картошкой готово.
Приятного аппетита!
Еще рецепты https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=3
Прикрепления: 1467231.jpg (8.7 Kb)


Новый год к нам мчится..
 
KellamereДата: Вторник, 19.03.2019, 16:19 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Offline
Отличный и недорогой рецепт плова.https://woman365.ru/recipes/c/plov/

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
BonaritaДата: Вторник, 07.05.2019, 15:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Краснодар
Статус: Offline
Если рассматриватьрецепты вторых блюд то любимым будет картофельная запеканка , вот простой рецепт :

Этот рецепт картофельной запеканки с фаршем является самым простым в приготовлении. Для взрослых фарш обжаривается, в него добавляются специи, чтобы вкус не был пресным. Изначально такая запеканка была создана для детей, поскольку при правильной кулинарной обработке ингредиентов она сытна и полезна. Особенность в том, что фарш не обжаривается, а варится или тушится. Вкус получается нежнее, нет излишней жирности. К тому же это блюдо готовится без сыра и характеризуется малой калорийностью.
Вам понадобятся:
картошка — 0,5 кг;
говядина — 300 г;
луковица — 1 штука;
яйцо — 2 штуки;
панировочные сухари — горстка;
соль.
Приготовление :
Отварите говядину и прокрутите с помощью мясорубки. При наличии готового фарша — потушите его. Сделайте картофельное пюре. В него добавьте пару яиц. Мелко нарежьте и потушите лук. Смажьте маслом глубокую посуду для запекания, посыпьте сухарями и выложите часть картофельного пюре. Сверху распределите фарш, потом оставшуюся картошку. Присыпьте сухарями и поставьте в духовку. Готовьте полчаса при 180° C.

Источник: woman365.ru
Прикрепления: 4393427.jpg (15.3 Kb)
 
DgararigaДата: Среда, 29.05.2019, 08:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Offline
Для кролика, тушеного в сметане с грибами, вам потребуются:



кролик — 2-3 кг;
лук — 2 крупные головки;
шампиньоны — 0,7 кг;
чеснок — 4 зубка;
жирная сметана — 500 мл;
соль и перец.
Приготовление:
Раздавите зубки чеснока, обжарьте в масле. Вам потребуется не сам чеснок (его мы выбросим), а ароматное масло, в котором сразу обжарьте кусочки мяса. Переложите их в казан. В оставшемся масле обжарьте крупно нашинкованный лук, переложите к мясу. Посыпьте солью, перцем, тушите кролика в собственном соку 1 час. Крупно нарежьте и быстро обжарьте грибы. Переложите кролика в жароупорную форму, сверху разложите грибы, залейте сметаной, размешанной с молоком или бульоном от мяса. Накройте фольгой или крышкой, запекайте час в духовке при 180°С.

Источник: https://woman365.ru/recipes/c/vtorye-blyuda/
Прикрепления: 3976131.jpg (14.8 Kb)


Сердце девушки никогда не бывает пусто…Либо влюблена, либо не может забыть.
 
AntoniodfqДата: Среда, 22.06.2022, 01:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Добрый день уважаемые!
Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Отличные наличные – ведущая компания в сфере микрокредитования, деньги будут у вас на карте через 15 минут. Оформить займ можно круглосуточно, в выходные и праздники.Мы применяем самые передовые технологии, чтобы вы могли за 15 минут получить займ на карту или наличными.Наш сервис доступен везде где есть интернет, получить деньги можно в одном из наших отделений или круглосуточно не выходя из дома.


защитные пленки витебск
 
AntonioepiДата: Среда, 22.06.2022, 17:17 | Сообщение # 28
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Здравствуйте дамы и господа!
Есть такой замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Займ на карту онлайн – популярная микрофинансовая услуга. Ее основными достоинствами, по сравнению с обычным банковским кредитом, выступают: оперативность выдачи денег на карточку и доступность большей части потенциальных заемщиков, включая проблемных, то есть имеющих плохую кредитную историю, текущие долги и непогашенные финансовые обязательства.Займы на карту стали реальной возможностью получить деньги не в банке, что требует много времени и доступно далеко не всем. Важным дополнением становится минимум формальностей при получении займа и лояльность со стороны МФО по отношению к потенциальным клиентам. Получить быстрый займ на карту онлайн можно в случае острой нехватки денежных средств, например, при задержке зарплаты, при обнаружении болезни и т.д.


пленки тонировочные
 
AntonioyagДата: Среда, 22.06.2022, 17:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые!
Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Отличные наличные – ведущая компания в сфере микрокредитования, деньги будут у вас на карте через 15 минут. Оформить займ можно круглосуточно, в выходные и праздники.Мы применяем самые передовые технологии, чтобы вы могли за 15 минут получить займ на карту или наличными.Наш сервис доступен везде где есть интернет, получить деньги можно в одном из наших отделений или круглосуточно не выходя из дома.


автомобильная пленка
 
AntoniorhtДата: Среда, 22.06.2022, 18:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!
Есть такой интересный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Чтобы оформить деньги в долг, вам не нужен специальный пакет документов, достаточно только паспорта. Это выгодно отличает микрофинансовые компании от банков в, которые требуют собрать несколько бумаг, на подготовку которых уходит пара дней.В заключение стоит сказать, что взять средства в МФО — простой и быстрый способ решения денежных проблем. Компании предоставляют множество заемных линий для людей с разными возможностями, поэтому вы обязательно найдете подходящий вариант. Главное — грамотно распорядиться займом и не тратить деньги на ненужные вещи.


обклеить авто пленкой цена
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Кулинария » Вторые блюда (Мясные, рыбные, овощные, гарниры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Brekon © 2024