Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marysя  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Литература » Книга, перевернувшая вашу жизнь. (Какие произведения вы бы посоветовали прочитать обязательно)
Книга, перевернувшая вашу жизнь.
АlёnаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Давайте делиться информацией. Советуем, обсуждаем....

 
веснушкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Ну не то чтобы перевернула жизнь,а стала какой-то поучительной...,,Унесенные ветром!,,Я вот даже цитату выделила в контакте,которую ну оч уважаю:,,Я не буду думать об этом сегодня,я об этом подумаю завтра,,Ее говорит главная гериня книги Скарлетт Охара!
 
GISДата: Вторник, 07.09.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Книг перевернувших мою жизнь не существует.Люблю Томаса Манна,особенно "Иосиф и его братья".Это тетралогия-из четырёх романов.Генриха Манна тоже люблю читать.Хемингуэя люблю,Цвейга.Читать начала в 2 года и была большой такой Читой biggrin Мама меня наказывала книгами-не разрешала читать(а я всё равно,под одеялом с фонариком).Много чего нравиться,обо всём не напишешь.Список слишком большой будет.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
novoДата: Среда, 08.09.2010, 07:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (веснушка)
,Унесенные ветром!,,Я вот даже цитату выделила в контакте,которую ну оч уважаю:,,Я не буду думать об этом сегодня,я об этом подумаю завтра,

Веснуш, я тоже люблю эту цитату!
Чесно говоря читать обожаю, в детстве мама гоняла , могла до утра читать под одеялом))), а сейчас совершенно времени нет. И к сожалению уже давно. Так что можно сказать что я "невежда")))). Но если серьезно, то есть книги которые меня потрясли, одна из них Е.Гинзбург "Крутой маршрут" о репресиях , взгляд женщины прощедшей через это. А сейчас с удовольствием читаю по немногу родноверческие книги и инглингов. Очень хочу прочесть книгу "Веды" и "Велесову книгу", и надеюсь что все таки дойдут руки и до них....
 
Желтая_мышьДата: Суббота, 11.09.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Offline
В юности погружалась в книги с головой, просто проживала жизнь героев, неважно, кто это был, Зверобой Купера или герои Джека Лондона, когда читала "Братья Карамазовы", чуть умом не тронулась вместе с Иваном. Сейчас уже не так, видимо восприятие притупилось...
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Досуг » Литература » Книга, перевернувшая вашу жизнь. (Какие произведения вы бы посоветовали прочитать обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Brekon © 2024