Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Песня, которая заставила вас плакать...
Песня, которая заставила вас плакать...
АlёnаДата: Среда, 08.09.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Наверное у всех были ситуации, когда услышав песню, она пробирала до мозга костей...

 
novoДата: Среда, 08.09.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Да... обожаю медляки Скорпионс. Особенно холидейс , и по молодости (в школе)"уват кен ай ду" Смоки - было дело - плакала. Сейчас плачу под песно Девять Месяцев — Дианы Гурцкой и Андрея Ковалева , ну и под песни про мам.... tongue
 
АlёnаДата: Суббота, 11.09.2010, 04:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Последние несколько месяцев у меня в машине всегда заряжен один диск. Зимой я его включала постоянно, каждый день и ревела..... Весной и летом уже пореже, когда становилось совсем тоскливо и тоже слезы лились рекой... Сейчас я его просто слушаю... Боюсь, скоро я долго не буду слышать голос самого любимого на свете человека и опять буду реветь...
А диск этот "Песни о Морской пехоте"....... Я ненормальная, да?


 
GISДата: Среда, 15.09.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Я очень привередлива в выборе музыки.Поэтому предпочитаю тишину.В дикой молодости была ярой приверженкой хард-рока.Сейчас-только классика.Тот старый добрый рок долго уже не могу слушать-ностальгия мучает.А конкретную песню-мелодию,вышибающую слезу,назвать невозможно.Ведь всему своё время и место.

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)

Сообщение отредактировал GIS - Среда, 15.09.2010, 22:24
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Песня, которая заставила вас плакать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Brekon © 2024