Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
OlenkaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:44 | Сообщение # 8836
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата galina ()
а этот папаня в танки режется ...


рановастенько они с ребёночком решились значитсо..
 
galinaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:50 | Сообщение # 8837
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
и я о том же... Он видите ли захотел .. короче как всегда ..его иницатива , а дальше воплощать и реализовывать -это уже сами .. Его дело вдохновить и затеять

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 01:14 | Сообщение # 8838
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
я только жить начинаю в свое удовольствие

Цитата Olenka ()
а то с 20-ти лет(как родила) так только заботами сына и жила...
Это точно!!!!!!!!!! Не хо внуков!!!!!!!!!!!!!! Я сама ешо только зайчиком под елкой- первый раз.................да и остальное тож biggrin
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Выходной если будет только в воскресенье- уже просто хочется спать!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Дембеля тоже самое...............похоже на праздники в нашей семье будет аллергия..............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 28.12.2013, 07:00 | Сообщение # 8839
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я сумку довязываю ,сообразила как подклад пристроить туда,а теперь вторую ручку вяжу .А еще надо платье свое добить .. я сметала и бросила .. уже с лета лежит ,ждет вдохновения...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 13:38 | Сообщение # 8840
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
уже с лета лежит ,ждет вдохновения.
я отправила мамане- пусть у нее вдохновение просыпается............не хочу. Сижу пианая как ...................не знаю кто....................праздник..................начался- рано, но по полной!!!!!!!!!!!! tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 13:42 | Сообщение # 8841
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Короче все на работе, а мне неожиданно прилетело- в шампанском и улетело..................а компании и нету..............хоть сама пляши зайчиком, вот думаю чего напялить на НГ. Решила шорты и жилет с галстуком ............мужским, счас другу позвонила- селедку даст..........сказал усы не клеить на каблуках.............прикидуваю.............во видон...............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 14:59 | Сообщение # 8842
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
а и нету никого...................пить в одно лицо...........круто........... народ мож кто нить хоть про домашние дела................

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:05 | Сообщение # 8843
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
а и нету никого......


суета предпраздничная у всех wacko приползла из гипера, народу тьма-последний день помпеи cool на улице теплынь+15 и солнце во всю шпарит..
 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 15:16 | Сообщение # 8844
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
на улице теплынь+15 и солнце во всю шпарит..
Аленка сказала- 20......... завидую белой завистью. Я в наморднике хожу по улице- у нас холодно. Я пугаю всех маской для бега. Думаю еще очки для сноуборда одеть- ветер............. ваще народ попутает. Чего то я по всем соскучилась. Уже про лето думаю............. хочу всех увидеть. Странная я дама- не могу выразить чуйства, когда в реале, а потом пробивает. Знаешь как скучаю и по тебе и по всем........... короче ненормальная кака то - нет бы сразу все говорить.......... все приходит через время- все уже как семья. Вот Олька ты ответила и уже счастье........ tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:20 | Сообщение # 8845
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а у нас метет

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 15:23 | Сообщение # 8846
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
а у нас метет
значит у ас через два дня....... уже провереноо. Галь привет!!!!!!!!!!!!!!!! Целоваю..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:27 | Сообщение # 8847
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Аленка сказала- 20.....


на солнышке может и 20 biggrin
Цитата Анюся ()
короче ненормальная кака то


мы тя тож любим, и все мы ненормальные bye
 
galinaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:29 | Сообщение # 8848
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
у меня о твсего новогоднего антуражу только гирлянда висит на веревке ...Анька смотрит на нее открыв рот ,вот и включаем ,что бы ребенку было чем заняться

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 28.12.2013, 15:38 | Сообщение # 8849
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
только гирлянда висит на веревке ...
решила да
ж пыль не выметать из углов....... шобне вымести удачу........ у мну завтра один выходной.чего смогу то и буде антураж........мож елку поставлю............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 28.12.2013, 15:55 | Сообщение # 8850
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата galina ()
антуражу только гирлянда висит на веревке

Цитата Анюся ()
.мож елку поставлю............


у меня в полном антураже НГ smile купила в балончике искусственный снег и припорошила ёлку-ляпота ..
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024