Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
OlenkaДата: Вторник, 15.04.2014, 19:37 | Сообщение # 9136
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
потихоньку делаю..но без фанатизмы.


от и я сегодня два окна помыла, остальное завтра-послезавтра сделаю..отопление отключили, теперь можно спокойно работать по дому-согреваться, а то пока попылесосишь и вся мокрая аки жаба..
 
OlenkaДата: Среда, 16.04.2014, 09:46 | Сообщение # 9137
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Анюська уже поди на пути к Москве..
 
мама09Дата: Среда, 16.04.2014, 10:50 | Сообщение # 9138
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Анюська уже поди на пути к Москве..

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!АНЮСЬКЕ УДАЧИ В ДОРОГЕ!!!!!!!!!!!
 
АнюсяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:21 | Сообщение # 9139
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
Летом с одним рюкзачком будешь ездить
а как же кедики на каблуке???????7
Ма привет!!!!!!!!!!
Не спиться мне. Потому отчитываюсь. Видела Мышь- желтую. Така же красавица и умница. Кормила вкусно и трещали душевно. Докушались винца грузинского до политики и любимой женской темы. Не подрались- потому что любим разных- из темы и по политическому вопросу- или мало вина было или мы опять же во мнениях сходимся. Типа миру мир!!!!!!!!Короче нам было хорошо!!!!!!!!!!! Тока вот сфотаться забыли, ваще вылетело из головы моей блондинистой. Ну простите меня- сами понимаете- 8, нет 8.45 в самолете. вторые сутки не спать.Короче красиво отмазываюсь tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:30 | Сообщение # 9140
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
остальное завтра-послезавтра сделаю
я тож перед отлетом полы помыла.
В аэроэкспрессе прикол со мной случился. Тока зашла - звоню Дембелю- отчитываюсь- прилетела, все хорошо. Люблю сыночку, целую!!!!!!!! Народ рядом прослезился- спросил- с кем ребенка оставила. А я не могу срастить- и с кем же я его оставила?????????? Тока одно на языке вертится- с тетьками!!!!!!!!!!! Ну пришлось сказать , что мальчик самостоятельный- сам остался. Ну и пошло- а сколько годиков мальчику?????? Ну почему именно этот вопрос всех интересует????? Много годиков!!!!!!!!!!!! Когда сказала сколько- народ решил, что маманя сынку маменькиным сделала- мужик мне внушение делать начал- типа все вы мамки такие и вот в армию небось не пустила, отмазала любимое чадо!!!!!!!!!!! Терпела я терпела и сказала, шо берет черный и патаму нечего мне выговаривать!!!!!!!! Тада опять реакция- типа отчитываешься, шоб в глаз не дал??????? Ну вот почему у всех такой сразу негатив? Пришлось нормально сказать, что парень серьезный, маму любит, потому лучше отчитаться что все хорошо!!!!!!!! А в глаз приедет и даст тому, кто счас маму обидел- такое про нее думать- типа плохо воспитала!!!!!!!! А даст в глаз больно- патаму что жим лежа 150 кило. Вот. Короче уважение и почет мине были. Вот такой анекдот у меня был. Внешность видно у меня легкомвысленная- не тяну я на маманю нормальную. А я и не обижаюсь- я ненормальная маманя!!!!!!!! Вот. cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:34 | Сообщение # 9141
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И ваще у нас в семье принято отчитываться- где прилетел и все ли у тебя хорошо- все так делают. Дед доехал на дачу- контроль внуку и дочери. Я прилетела- тож отзвонилась и еще телефон гостиницы папане надо обязательно оставить...........так еще друг теперь так же требует- прилетела- отзвонись!!!!!!! Короче пока я от всех отбилась- я имею в виду тех кто со мной ехал- потом начала дальше перед семейством отчитываться- я думаю к концу поездки у многих были большие вопросы в голове- типа или больная или семейство сильно дружное1111111 !!!!!!!!!!! Вот так.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 17.04.2014, 06:50 | Сообщение # 9142
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Иннусь ,шороху навела всем ... а нефиг думать сразу что попало ..

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 09:09 | Сообщение # 9143
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
я тож перед отлетом полы помыла.


я не фига не сделала уборку, воды два дня никакой нема..С приземлением тебя,Анюська!!! бушь с девулями встречаться,фотик не забудь smile
 
АнюсяДата: Суббота, 19.04.2014, 04:46 | Сообщение # 9144
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Опять не сплю..............кофе, опять кофе- мордам лица сильно радуется wacko

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 9145
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Всем привет!!!!!!!!!!! Опять не сплю...
когда встречаетесь с девчонками? приветик!!
 
АнюсяДата: Суббота, 19.04.2014, 17:34 | Сообщение # 9146
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
когда встречаетесь с девчонками?
Не могу ни до кого дозвониться. Счас пойду орать на мамском форуме.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:32 | Сообщение # 9147
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Счас пойду орать на мамском форуме.


хорошо поорала smile видела фоточки вашей встречи с девчулями -молодцы!!!!!
 
АнюсяДата: Вторник, 22.04.2014, 07:50 | Сообщение # 9148
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Вчера училась прям как в школе- с утра до вечера. Мне понравилось, тока сина жрать хотелось вечером. Едле добежала до еды...........и хожу я в Москау мало..........короче прошщай диета............ wink

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:53 | Сообщение # 9149
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
.короче прошщай диета...


да не на долго, домой вернёшься и всё восстановится ..всем приветики!!!
 
АнюсяДата: Четверг, 24.04.2014, 08:14 | Сообщение # 9150
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!! Научилась прям всему. Пойду теперь погуляю сегодня. Счас залезу- посмотрю- где чего есть и поеду, погуляю. Опять же сувениры надоть народу привезти. Магнитики............матерное слово, но ведь ждут же. Маманя моя уже ночь не спала- сегодняшнюю- чего ей там привиделось. Папаня прям не мог утра дождаться- позвонил. Короче далеко от них уже уезжать низя надолго.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024