Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:30 | Сообщение # 9256
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
меньше принимай все на себя!
правду тебе написали- меньше бери на себя!!!!!! А то прям во всем виноватая!!!!!!! И ваще- главное чтоб у тебя и твоих все было хорошо!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!!!!!!!! К нам вроде лето пришло..........пока не знаю надолго ли????? Но уже можно говорить, что в два дня лета был выходной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:34 | Сообщение # 9257
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
наши выступили ,закинула видео вк .обрабатывается...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:11 | Сообщение # 9258
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
закинула видео
Ниче не вижу!!!!!!!!!!! Наверное до сих обрабатывается!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!! У нас вроде лето. Дембель уехал к бабушке- та мне позвонила и хвастается - внучек приехал. И то хорошо- хоть знаю где дитятко tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:53 | Сообщение # 9259
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
http://vk.com/video64813193_168840678 вот оно

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:10 | Сообщение # 9260
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
я вчера видела..молодцы!

Добавлено (02.06.2014, 09:10)
---------------------------------------------
всем привет!

 
АнюсяДата: Вторник, 03.06.2014, 01:32 | Сообщение # 9261
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!
Вот теперь вижу...........мне ж надо под нос сунуть.
Вчера ходила по делам- так товарисч, отчитывался перед боссом и по телефону говорит- тут пришла женщина, ну такая после 30...........
Мне понравилось. Я не уточнила- после скольки я tongue
Поныла в соседнем дворе, что у меня возле работы на клумбах пусто и потому сегодня как порядочная поеду на автобусе- с 4 пакетами с рассадой.
Да - главное- детки молодцы какие!!!!!!!! Я чесно скажу прыгнуть на асфальт...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:25 | Сообщение # 9262
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
ну такая после 30...........
Мне понравилось. Я не уточнила- после скольки я

ПРИВЕТ ВОСТОК!
Много ли женщине надо для хорошего настроения!!!!!!!!
Главное что б оценили


Сообщение отредактировал мама09 - Вторник, 03.06.2014, 07:25
 
galinaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:14 | Сообщение # 9263
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а я с дачи привезла нарциссы,они на землянике вылезли ...завтра буду пристраивать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 04.06.2014, 00:42 | Сообщение # 9264
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
завтра буду пристраивать
Я беру все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!
Вчера как............не будем уточнять кто перла рассаду цветов. С жадности нахапала столько- опять же бесплатно давали..........ну сами понимаете. Но все посадила!!!!!!!!!!1 И главное народ помогает. С кем работаю.
А гости тянут все...... Вот скажите мне- спросить- язык отвалится???? Или после меня хоть потоп??????? Один цветок ободрали на отростки так, что он погиб. Два еле стоят, а третий с корнями дерут просто. И типа не ворую!!!!!!!!!!! Не знаю- у меня какое то гаденькое чувство всегда, когда кто - нибудь говорит. Ходила в поликлинику или магазин - стащила цветок- такой красивый или отломала отросток!!!!!!!!!!!! Народ- украла!!!!!!!!!1 И потом каждый отломал и зачах цветок. Мои уже сами следят- взяли = убрали красоту с окон. Пусть на пустые подоконники смотрят все!!!!!!Вот мы народ какой то .................не скажу какой.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 04.06.2014, 00:44 | Сообщение # 9265
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Выговорилась и полегчало!!!!!!!!!!!
На улице тепло- пошла поработаю. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 04.06.2014, 07:25 | Сообщение # 9266
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Вот кто эта су.... а ,кто придумал,что для того ,что бы прижился цветок, его нужно украсть? а купить или попросить? а хотя о чем я... у нас в сказках герои сама вспомни воруют девицу, яблоки , да все в подряд ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 04.06.2014, 15:55 | Сообщение # 9267
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
а купить или попросить?
у нас на клумбах убирают тюльпаны и сажают что нить другое- город так делает. Так это выгонка- луковицы выбрасывают. А умные люди подходят, спрашивают. Быстренько потом в землю- луковицы дозревают и потом все как всегда- получают обычные тюльпаны на клумбах. Ну вот- подойдешь, спросишь, пока оглянулся набегает толпа народу и тянет из- под рук. Мне чесно никогда не жалко- тем более и я на халяву, но сам принцип- а спросить? Или мне спасибо сказать- за то, что я подошла?Так что, Галь - я с тобой. Мне кажется- когда попросишь- наоборот с отростком носишься как с писаной торбой- стыдно перед людьми.
Чего то мне спится плохо- пойду кофею тяпну еще и спать попробую............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 04.06.2014, 15:57 | Сообщение # 9268
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
в сказках герои сама вспомни воруют девицу, яблоки , да все в подряд
Ну да- некоторые до сих пор воруют невест и не в сказках, но чего с грядок у соседа не тянут однако............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 05.06.2014, 00:49 | Сообщение # 9269
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу в соплях. Все лето не болела, а тут на тебе- получи фашист гранату..........Часто болеющих детишек на прием привели и ведь сегодня прием не отменить, хотя надо смотреть мелочь и беременных заражать низя.............буду болеть дома сама. Без компании.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 05.06.2014, 08:54 | Сообщение # 9270
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
заработалась короче

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024