Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Вторник, 10.06.2014, 01:03 | Сообщение # 9301
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!! Чего то я сама с собою............ну и ладно.
У нас птички чирикают. Сегодня должна подружайка прийти. Буду опытом делиться- у нее разъезд с молодой семьей. Короче жизнь!!!!!!!! Т.к. у нее еще пока начало обещала плюшек к чаю принести. Короче живем!!!!!!!!!! biggrin



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Вторник, 10.06.2014, 12:47 | Сообщение # 9302
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Чего то я сама с собою.........

Ну я как всегда только читаю.... Могу поскромничать- в Комсомолке "засветилась" biggrin http://www.kp.ru/photo/gallery/56547


 
АнюсяДата: Вторник, 10.06.2014, 12:56 | Сообщение # 9303
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
в Комсомолке "засветилась"
класс!!!!!!!!!! Фотки мелкие и ваще не видно с кем обнимаеся..............надо с подробностями tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Вторник, 10.06.2014, 13:54 | Сообщение # 9304
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Фотки мелкие и ваще не видно с кем обнимаеся..............надо с подробностями

Это друзья, мотоклуб из Крымска. Если бы фоткали со всеми, с кем обнималась при встрече - места на странице не хватило бы biggrin
На выходных в туапсинский район еду на большое открытие, надо правую щеку чем-нибудь смазать...пока перецелуешься со всеми бородатыми дядьками- щеку аж печет wacko
А фотки не мелкие, нажимаешь-они увеличиваются tongue Я еще несколько в Ок и ВК выложила


 
galinaДата: Вторник, 10.06.2014, 15:02 | Сообщение # 9305
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я на даче была ..у нас земляника бутончики выпустила ..а ночью было так холодно ,что иней был .. соседка ночевала на даче,рассказала

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
NadinJДата: Вторник, 10.06.2014, 20:46 | Сообщение # 9306
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Фотки мелкие и ваще не видно с кем обнимаеся..

нажала на нее и увеличилась....КЛАСССССССССно!!!!!!!!!

Цитата Аlёnа ()
нажимаешь-они увеличиваются

вот-вот.... biggrin


 
АнюсяДата: Среда, 11.06.2014, 01:02 | Сообщение # 9307
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
они увеличиваются

Цитата NadinJ ()
вот-вот.
Ну прям заучили!!!!!!!!!!!!!! Вчера рассматривала всякие черепахи, наколенники в инет магазине. Мне цвет не нра.............хочу розовый и надпись на спине- Осторожно!!!!!!!! Настоящая блонда!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin Без смеха- поеду на выхи развлекаться- меритьучиться одевать и размерчикпосмотреть. На аукционах дешевле все. Получу консультацию и на аукцион......... У мну появилась парочка тетек знакомых с кроссовыми мотоциклами. Недавно ездили в Китай за экипировкой............ну там все по-взрослому- даж ботинки . Я сильно интересовалась- когда помпоны покупать- типа группа поддержки. Орать я умею громко и подпрыгивать tongue

Цитата galina ()
у нас земляника бутончики выпустила ..а ночью было так холодно ,что иней был .
у нас продают клубнику уже- типа грунтовая местная. Есть сведения, что вроде местная, но тепличная. Но все равно похоже на наших соседей........и млин цены кусаются- типа своя с огорода. А по ночам тож холодно, но не до инея. Цветы вроде выживают комнатные. Неделю назад рождественник побелел- значит ноль или минус был.

Цитата Аlёnа ()
щеку аж печет
гигиенической помадой!!!!!!!!!! Или лезь первая сразу на шею cool с ногами. Бе!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 11.06.2014, 01:08 | Сообщение # 9308
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Опять главное выпустила из виду!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1



Прикол от Дембеля вчерашний- Сына как ты тут живешь??????? Хорошо!!!!!!!!!!! Встал с дивана и сразу есть!!!!!!!!!!!!! Вот правильно он все таки профессию выбрал..........Это он пока ремонт в туалете делает- у деда живет...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Среда, 11.06.2014, 18:02 | Сообщение # 9309
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
.хочу розовый

Мать! Только не розовый! Не посажу на мот cool Красную можно tongue
Колени и черехапу, больше ничего не надо. Обувь просто удобную, без каблука, с закрытым носком и пяткой...


 
АнюсяДата: Четверг, 12.06.2014, 13:43 | Сообщение # 9310
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
Колени и черехапу
Есть!!!!!!!!!! Командир сказал, зажопник сделал!!!!!!!!!!!!1 biggrin
Поискала- красных нету- а покрашу. Ботинки вси равно покупать буду- потому в ходяшных скорее всего буду- ходяшные спорты похожи на берцы- пойдут. Два я не потяну- спорты тож дофига.
У нас дождик..........счас подруга придет. Отметим..........чего нить.

А всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Добрый вечер страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 12.06.2014, 13:56 | Сообщение # 9311
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ОООООООООООО!!!!!!!!!!!! Ольке нашла картинку!!!!!!!!!!!!



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 12.06.2014, 14:02 | Сообщение # 9312
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Ольке нашла картинку!!!


biggrin biggrin жабенция блескучая smile ещё и золотявая ...класс..
Цитата Анюся ()
потому в ходяшных скорее всего буду- ходяшные спорты похожи на берцы- пойдут. Два я не потяну- спорты тож дофига.


мало что поняла. wacko только то,что ботинки тяжёлые smile кеды розовые купляй, лето всё же, да и боливару полегче тянуть..
 
АнюсяДата: Суббота, 14.06.2014, 01:15 | Сообщение # 9313
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!! Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Розовое низя- на мот не пустят.
У нас дождик- как всегда. Жаберки работают. У меня внизу реклама- про зообарахолку.............не мне рыбок хватает.



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 14.06.2014, 13:03 | Сообщение # 9314
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Розовое низя- на мот не пустят.


biggrin biggrin biggrin ну хочь бантик розовый нацепи biggrin biggrin biggrin у нас ночью ливиняка такой был, страшно-опять реки по дорогам текли..Доступно только для пользователей
 
OlenkaДата: Суббота, 14.06.2014, 13:50 | Сообщение # 9315
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024