Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
OlenkaДата: Пятница, 20.06.2014, 14:57 | Сообщение # 9361
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
хоть ба раз съездить на озеро


ещё два месяца впереди-съездите обязательно и не раз ...а у нас как назло, как у мужа выходной -так дождяра...не можем вместе выбраться на природу к морю...с мая такая фиговина..я то сама езжу на море, а вот вместе не получается..
 
мама09Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:28 | Сообщение # 9362
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
.я то сама езжу на море, а вот вместе не получается..

ну да!обыдно!!!!!!!!!!!
 
АнюсяДата: Суббота, 21.06.2014, 01:40 | Сообщение # 9363
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
.хоть ба раз съездить на озеро
Дык начинайте!!!!!!!!!!!! Шубу, валенки и открывать плавательный сезон!!!!!!!!!!

Доброе утро!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!
Рискгну пойти на работу в футболке................ tongue



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
AksinjaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:43 | Сообщение # 9364
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Поволжье
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


 
AksinjaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:45 | Сообщение # 9365
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Поволжье
Статус: Offline
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Aksinja - Суббота, 21.06.2014, 20:45
 
AksinjaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:48 | Сообщение # 9366
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Поволжье
Статус: Offline
у нас насчет погоды,потеплело вроде,но сегодня подозрительно устрашающий ветерок надувал,
чтобы это значило...





Сообщение отредактировал Aksinja - Суббота, 21.06.2014, 20:48
 
OlenkaДата: Суббота, 21.06.2014, 21:55 | Сообщение # 9367
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Aksinja ()
потеплело вроде,но сегодня подозрительно устрашающий ветерок надувал,
чтобы это значило...


у нас всю ночь и пол дня рвал и метал ветерок... а вечером на море рванула smile нам не страшен ветерооооок..
 
AksinjaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:18 | Сообщение # 9368
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Поволжье
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:34 | Сообщение # 9369
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Aksinja ()
а купаца хочется

Цитата Aksinja ()
меховой бронежилет

Цитата Aksinja ()
подозрительно устрашающий ветерок надувал,
не ну не стреляют же............потому просто безрукавку cool

Цитата Olenka ()
нам не страшен ветерооооок..
молодца!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!!!!!!!!! Доброе утро!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!1
Сегодня напялила калбук, юбку.............пошла в парикнахерскую.Так сосед встретил меня и спрашивает- вы на работу??????? Во как...привык- штаны, тапочки............а вот я себе выхи устроила- красивые biggrin



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:37 | Сообщение # 9370
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
а и нету никого- продолжаем развлекаться...............я понимаю- дачи, огороды...........прополка, отдых..............у мну все по -простому- валяюсь на диване........... потому и развлекаюсь.............одна, одна.
Сегодня приезжал папаня мой и Дембель был сильно благодушен- позволил его помацать, поцеловать, рассказать как я соскучилась. Опять же занял следующий отпуск мой............сказал куда меня повезет. Короче мне надо к следующему лету на два мероприятия денег взять........патаму будем с шляпой стоять ..........помогите бывшему- чего там про думу............ну тима Киса Воробьянинов. Опять же свалила на него всякие домашние дела- типа счетчики на воду, заплатить за квартиру. Дед тут же прикинулся с склерозом- сказал Что сдаст дела и прочая...............Типа уже старенький и не может сам. В общем у Дембеля было хорошее настроение и он согласился!!!!!!!!! Иес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Блондинка рулит!!!!!!!!!! А мне низя- я устаю.............
Короче прикинулась ваще немощной и сдала дела...........Буду как Аленка- отдыхать по выхам....................Жизнь........... tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:40 | Сообщение # 9371
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline


Алена- бант наверное все таки розовый будет...............типа контраст..............с твоим имиджем- прикольно!!!!!!!!!!!Беееееееееееее.........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:41 | Сообщение # 9372
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
это я .песец!!!!!!!!!!!!!!!!не не так ПЕСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вовчика отец умер сегодня... сердце не выдержало ..у них который день жара за 30 ..ну и вот ..на похороны не попадает ...если ехать завтра ,то приедет только во вторник вечером ,а держать нельзя ... во вторник похороны,короче решили ,что поедет на 9 дней, поедет пораньше 30- 9 дней,первого домой ... деньги собирали ,марья свою заначку отдала ,а остальное у тети заняли .. после з\п отдадим ...Марья завтра защищается ... а тут такая новость вот и не верь в приметы..я в пятницу во сне лук садила ..грядочки такие ровненькие ,аккуратные ... а у вовки сегодня регистратор сорвался ,грохнулся... аж аккумулятор вывалился...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:51 | Сообщение # 9373
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата galina ()
у вовчика отец умер сегодня.

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!!!!
 
АнюсяДата: Вторник, 24.06.2014, 00:43 | Сообщение # 9374
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе Утро!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиреневый туман!!!!!!!!!!!!!!!!! Над нами проплывает..................это сегодня про нас................Чего одевать, как ходить???????????77


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 24.06.2014, 13:53 | Сообщение # 9375
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
А и не было никого за день........пришла с работы- ног нет. Чего вот с утра напялила босоножки- думала будет не жарко.А жарища......надо было тапочки одеть и шорты........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024