Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Четверг, 24.07.2014, 13:42 | Сообщение # 9631
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
я дублировала главную героиню
ну это она тебя дублировала!!!!!!!!!! Поздравлям!!!!!!!!!!

У мну истерика- перекрасила все бутылки.............делать нечего ваще. wacko


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Пятница, 25.07.2014, 08:07 | Сообщение # 9632
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
У мну истерика


как вы там, тайфун не сильно прихватил? всем приветик!!
 
АнюсяДата: Пятница, 25.07.2014, 12:25 | Сообщение # 9633
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!! Тайфун тока по голове настучал. Все остальное мимо пронесло. Жарища и влажность.............все мокрые, правда сегодня полегче и голова так не бузит.
Купила черепаху и наколенники.............черные, но ежели чего буду одевать под черепаху розовую футболку!!!!!!!! В знак протеста!!!!!!1 cool
........ Больше не буду телик смотреть.....хотя мож как наш тайфун.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:50 | Сообщение # 9634
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
розовую футболку!!!!!!!! В знак протеста!!!!!!1


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
galinaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:00 | Сообщение # 9635
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
девочки ,у нас несчастье ..в четверг валя( девочка ,которая живет на квартире у тети) пришла с работы ,а Ольга на полу лежит ..встала ,дошла до дверей и упала ..лежала ,пока Валя соседа не позвала ,подняли ..скорая приехала ,глюкозу ввели ,сказали поить сладким чаем и попробовать накормить , а она как растение ..лежит не реагирует ни на что ... Валя нам позвонила ,мы на даче были ,прискакали .. скорая уехала , я там осталась . не успела отойти -грохот .захожу, она на полу ..блиииииииииин ,я ее подняла на кровать ,а до подушки никак .. пошла за соседом ,помог ..короче я весь вечер. Ночь возле нее просидела .. когда она уснула ,я ушла ,табуреткой приперла .. всю ночь туда сюда .. часа два проспала ,слышу табуретка поехала ..успела поймать ее ... с трудом в нее вливала по капельке чай .. короче увезли в больницу, сделали томограмму,потому,что думали ,что инсульт , а оказалось ,что опухоль в голове и большая уже ... вот так ..Я в шоке до сих пор .. не верю ,и страшно так смотреть ..ведь в январе лежала в больнице- ни кто не хватился.. искали рак , подозревали поджелудочную ,пищевод ... а оно вон где .. Она же у меня одна осталась ... из всей семьи нашей .. вот и сны теперь понятны стали .. я уже около месяца вижу сны ... теперь я остаюсь за старшую .. моя очередь подходит

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:44 | Сообщение # 9636
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата galina ()
теперь я остаюсь за старшую .. моя очередь подходит [

тьфу на тебя!ты теперь должна за всех !!!!!!!!!!!!!!
 
galinaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:48 | Сообщение # 9637
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Лен,ты не поняла...я ж про сны .. у нас старшая в роду знает и видит ..была бабушка,потом ольга, потому,что мама умерла раньше бабушки ,а теперь я остаюсь ... я так думаю ,что она давно знала все , я только теперь понимать начинаю ,что она вела себя так ,как будто знала ,что этот год для нее последний,что у нее не будет потом .. а я стала сны видеть ..раньше я как бы слышала рассказ ,а теперь я вижу сны и не просто чепуху ,а говорящие ,просто пока не могла понять что хотели сказать ..а теперь поняла ,я понимала ,что ждет что то страшное , но не понимала что

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:00 | Сообщение # 9638
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
galina, а сестра у тебя младшая? Ольга я так поняла твоя тётка?
 
мама09Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:19 | Сообщение # 9639
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
как тяжело когда такое сваливается!!Держись!!
 
galinaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:24 | Сообщение # 9640
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
а сестра у тебя младшая? Ольга я так поняла твоя тётка?

сестра есть ,вот только мы с ней не очень то общаемся ...я ж говорила,что я для нее деревенская типа,а она цивилизованная.. короче ,она меня стесняется ....сказала блин ..и так с тех пор ,как она из дома уехала .. я у бабы жила .когда училась ,а она в общаге .. потом уехала по направлению и все .. говорит ,что видела она нашу область в гробу .. у нас тут одно быдло .. не то ,что в новосибирске , там люди


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 26.07.2014, 00:47 | Сообщение # 9641
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
не то ,что в новосибирске , там люди
Каждый свое выбирает. Везде люди. У нас уехало к цивилизации за нынешний год 5000 человек.............навсегда. Держись Галь и главное раз старшая- бери себя в руки. Передадут тебе икону, веник и швейную машинку. Веник поставь помелом вверх в чистый угол и управляй семьей. Расти следующую. Раз сестра не в счет.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 26.07.2014, 00:54 | Сообщение # 9642
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!

Только сказала, что нет ничего и он приперся- тайфун............пока в виде дождика. Ну вот почему так- как мне на работу- так он тут как тут. Опять по мокрятине тащиться.............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 26.07.2014, 09:24 | Сообщение # 9643
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Инн ,расскажи мне популярно ,как все это будет? я про Ольгу . Что нас ждет и как нам с ней обращаться ... если конечно ,домой отдадут ,сколько в таком состоянии можно прожить? то ,что сиделка нужна ,я знаю .. но в целом . как .. у мамы была гипогликемическая кома , дальше она была вроде куклы , а тут как может быть? в целом хотя бы на что настраиваться?

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 26.07.2014, 12:32 | Сообщение # 9644
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Все в скайпе сказала.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 26.07.2014, 13:30 | Сообщение # 9645
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
спасибо тебе . Мои приехали из мариинска , кошки ошалели от счастья .

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024