Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
мама09Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:39 | Сообщение # 9646
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
всем привет!Гал а у неё родственников больше нет?
 
galinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:11 | Сообщение # 9647
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
сын есть ,женат ,а жена сказала ,что ей своей родни хватит и других ей не нать ... а потому ей на Ольгу плевать ..это не ее проблемы,я с татьяной еще несколько лет назад бодалась из за Ольги

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:14 | Сообщение # 9648
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет. Чего то всплывает тема отцов и детей. У мну сейчас подруга с сыном разьезжается- жена его рещила, что маманя им семейную жизнь портит. Только вот сын также решил- лучще жена..........выбрал. По мне не за чем жену обязывать за матерью ухаживать, заработай на сиделку.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:19 | Сообщение # 9649
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
разговор то был не про уход ,а про то ,что бы навестить ее в больнице ,вот и все ... да и дома тоже , татьяна приходила только за подарками ,а когда ОЛьга перестала покупать их -вообще перестала появляться.. и левку к матери не пускает ..тот на порог -она звонит ему каждые две минуты ..ты скоро? когда придешь и т.д при мне было несколько раз .

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:27 | Сообщение # 9650
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Галь чего то я не понимаю, чего за парень такой? И вообще- не хотят- значит нечего просить или говорить.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:29 | Сообщение # 9651
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
она его мать ...потом то поздно будет , вроде сейчас начинает понимать ..в больницу к ней ходит каждый день

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:36 | Сообщение # 9652
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ну и хорошо. чего тогда шашкой махать.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:03 | Сообщение # 9653
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Инн ,я как подумаю ,что мне с этой мартышкой еще придется столкнуться ... глаза бы мои ее не видели

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:16 | Сообщение # 9654
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ой!!!!!!! Это я вздохнула......... на пред. пост.......... самой иногда приходится...

Доброе утро!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!
Первый день отпуска!!!!!!!!!!!!! Сижу, собираю пазлы!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:16 | Сообщение # 9655
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Житье на полу имеет обратную сторону.............приходится мыть полы каждый день!!!!!!!!!!!!!



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:34 | Сообщение # 9656
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Первый день отпуска!!!!!!!!!!!!! Сижу, собираю пазлы!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!


вот правильно начала отпуск flower сначала пассивный отдых, чтобы сил набраться, а потом активный..
 
АнюсяДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:55 | Сообщение # 9657
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
сначала пассивный отдых, чтобы сил набраться, а потом активный..
biggrin
Сегодня пропрыгала на сопку- оказалось очень легко и быстро.............завтра придется в город нестись и обратно...........чтоб выполнить свою норму. tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:14 | Сообщение # 9658
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Первый день отпуска!!!!!!!!!!!!! Сижу, собираю пазлы!!!!!!!!!

а я в лес сходила... чуток грибов собрала... почистила, отварила, передала деду, чтобы вечером жарехой баушку встретил....
Приветик деушки!!!!


 
OlenkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:51 | Сообщение # 9659
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата NadinJ ()
чуток грибов собрала...


каких? cool
 
АнюсяДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:53 | Сообщение # 9660
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата NadinJ ()
Приветик деушки!!!!
ПРИВЕТ Надюха!!!!!!!!!!! Грибы это хорошо. У нас такая жара, что вообще двигаться не хочется. Просто залезть в ванну и изображать жабку в прохладной водице. Дембель себе кондюк ставит- буду к нему ходить и охлаждаться пока он на работе, пусть за электроэнергию платит tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024