Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Среда, 13.08.2014, 09:09 | Сообщение # 9736
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех целоваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленка спит, я буяню в инете. Поработать шо ли? Иль не надо???????????? А пойду яблочко скушаю- работать и перехочется biggrin

Жилка!!!!!!!!!!!! Папараца прям. Привет!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Среда, 13.08.2014, 12:27 | Сообщение # 9737
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Привет!!!!!

Привет!!!!!! hello Я сплагиатничала, я не папараца tongue А мущинки знатные, че там biggrin
И еще жду одну фотку, ты нам с Людкой обещала smile


 
АнюсяДата: Среда, 13.08.2014, 14:08 | Сообщение # 9738
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Жилка ()
И еще жду одну фотку, ты нам с Людкой обещала
Ладна Аленка обещала сфоткать.................................на балконе...............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 13.08.2014, 21:23 | Сообщение # 9739
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И нету никого...............ежика помните? Похоже опять надо напоминать. Сидим дома. Сегодня был отходняк- я спала...........все как всегда. Прочитала книжку про мозги- типа как их оздоровить. Поняла, что это не про меня...........искренне верю, что человек без дурных привычек ваще не нормальный- типа сильно правильный........... cool

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 14.08.2014, 08:30 | Сообщение # 9740
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пошла я купаться. tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Четверг, 14.08.2014, 10:12 | Сообщение # 9741
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Дразница ишо cool С кем купаца ходишь? Там на фотках так мне понравилось загоральное поле под навесом, это общественный так пляж сделан, забесплатно?

 
galinaДата: Четверг, 14.08.2014, 10:18 | Сообщение # 9742
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
песец!!!!!!!!!!!!!!!Ольга вчера упала и разбила стекло в серванте ... часть посуды ..сегодня поеду ,надо катетор помыть и ее тоже ..задолбалась я уже со всеми проблемами ... и выхода не вижу,нужна сиделка или из соцзащиты, но идти туда должен или сын или хотя бы танька .. ольге можно сделать операцию ,но нужно собрать все документы на квоту ..а над ее участковой нужно стоять и пинать ей уже за 70 .. у нее склероз ... короче ох.... и только

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 14.08.2014, 13:13 | Сообщение # 9743
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Жилка ()
общественный так пляж сделан, забесплатно?
это народ тент возит с собой и к мотоциклам привязывает. А так сидишь на солнце, жаре и плавишься. Потому хожу одна, быстро искупалась и все.

Цитата galina ()
нужна сиделка или из соцзащиты
бесплатных сиделок нет. Из соцзащиты они только продукты носят и процедуры делают. Целый день никто сидеть не будет. Выход только один- хоспис.
А про документы- пинайте...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 14.08.2014, 13:17 | Сообщение # 9744
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Жилка, а какой..........не помню. Но вси равно все бесплатно- чего то денег не брал никто tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:00 | Сообщение # 9745
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Жилка ()
это общественный так пляж сделан, забесплатно?


где мы отдыхаем? там -да, бесплатный городской пляж(хотя находится почти за городом)..платно только лежаки, а так под крышей очень хорошо и ветерок гуляет.. можно весь день смело провести на том пляже.. что мы с девчулями и делали smile cool
 
OlenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:02 | Сообщение # 9746
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
А про документы- пинайте.....


пинай сына её, пусть пошевелится-мать всё таки!!!! angry
Цитата Анюся ()
бесплатных сиделок нет.


от жеж люди, я свекруху четыре года досматривала, даже с работы уволилась ради неё...
 
АнюсяДата: Четверг, 14.08.2014, 15:51 | Сообщение # 9747
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
я свекруху четыре года досматривала,
Оль так и есть только своими силами. Я имела в виду в органах соцзащиты нет сиделок. Потому или самим или...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 14.08.2014, 18:33 | Сообщение # 9748
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Я имела в виду в органах соцзащиты нет сиделок.


да я поняла, это я про детей недобросовестных sad
 
galinaДата: Четверг, 14.08.2014, 19:35 | Сообщение # 9749
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
нам пока надо просто покормить ,мешок освободить ,умыть ... а то валя утром дома и после 7 ... и она целый день одна. а сиделку потом уже надо будет ...пока бы приходящую или с соцзащиты ,я знаю ,что они платные ,отец же у меня тогда решил ,что чужие лучше ,чем мы сделают все ... мы ж бурчим ,а ей не положено ... договор заключал и платил сам ,а потом мне бухтел ,что не то и не так делает .. приехала ,лежит ,мешок чуть не лопается ... валя не может все это делать ,она матери нанимала сиделку ... умыла ,протерла ,накормила ,потом брату позвонила и высказала ..судно купила ,на всякий случай так ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 16.08.2014, 09:44 | Сообщение # 9750
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленка спит, я в доктора играю- типа пробки из ушей достаю tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024