Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Четверг, 21.08.2014, 10:21 | Сообщение # 9781
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где все?????????????????
Никто ничего и не говорит.
Вчера ходили в гости к Косте, Татьяне и Катерине. Катька ваще шкодная девица- улыбается, всем здрасте пожалста. tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 21.08.2014, 10:24 | Сообщение # 9782
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
сколько ей уже? Костя не хвалится ребенком ,зажал ... мои вчера приходили , часа полтора возилась

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 21.08.2014, 16:46 | Сообщение # 9783
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
сколько ей уже?
И не спросила даже- было некогда. То она бегала за руку, то все трогала, то пыталась вырвать ногти у Русалки, то со стола чего нить стащить. Короче все были заняты и про такую мелочь- как возраст и ваще- кто спросит про годики у красивой деушки???????????? Правда мы приехали вечером, чуть посидели, потому что надо некоторым было спать, а некоторым работать.
Второй день вообще лень куда то двигаться................пора уже приходить в себя. А то приеду и первый крик будет- не хочу работать!!!!!!!!!!!!!! wacko


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:47 | Сообщение # 9784
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
это нормальная реакция после отпуска

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 21.08.2014, 18:25 | Сообщение # 9785
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
родила наконец то презентацию, отправила...............можно отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 22.08.2014, 09:35 | Сообщение # 9786
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вси равно спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера добралась до Аленкиного магазина- с Ликой проболтали 2 часа. Чучка уже пришла и рассказала, что мы болтушки!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:31 | Сообщение # 9787
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
мне аньку подкинули ... все деловые ,все разбежались .спать уложила ,ребенок стал сам спать проситься ..

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 22.08.2014, 13:50 | Сообщение # 9788
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
ребенок стал сам спать проситься ..
Молодец!!!!!!!!!!!! Умненькая девочка.
Привет Галь. Мы собрались сегодня гулеванить- вначале по делам съездим, потом покататься. Сегодня ходила купаться- температура воды и воздуха по-моему одинаковая. Ляпота!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Я изображала морскую звезду на воде в удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 23.08.2014, 20:58 | Сообщение # 9789
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Понятно- выходные!!!!!!!!!!!!!! Нет никого.
Проехала еще 120 км сзаду на моцике- дорога...............полная опа. Кстати она уже привыкла ко всему и ей даже удобно biggrin Возмущаются колени и руки. Сделала фотку для Жилки- в шляпе. У Аленки в телефоне- как освободится- выложу tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 23.08.2014, 21:03 | Сообщение # 9790
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я пыталась попасть утром ..фигвам ,а вечером ужин сделала и книжку читаю ...завтра буду салат из помидор катать .. а то спеть начали

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:18 | Сообщение # 9791
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
завтра буду салат из помидор катать
Хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Сегодня уперлась купаться с ранья. Вода наконец начала немного напоминать нашу!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:20 | Сообщение # 9792
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
привет водным жителям ..салат отменяется . жду заказчицу, придет ,а у меня банки кипят ..отдам ,а там поглядим ,может завтра спокойно сделаю без спешки

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:30 | Сообщение # 9793
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
biggrin
Цитата galina ()
привет водным жителям


Заказчица- это хорошо!!!!!!!!!!!!! И салат хорошо!!!!!!!!!!!!
Я лодырничаю последний день. Организм говорит- уже выспался!!!!!!!!!!!!!! Поднимает меня уже в обычное время.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:57 | Сообщение # 9794
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Фото для Жилки- дама в шляпе..............
Прикрепления: 2234523.jpg (218.0 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:02 | Сообщение # 9795
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
дама в шляпе.....

hands классная дама, в смысле высший класс!!!!!!! thumb v мышцастая такая biggrin
ну ващет мы выпрашивали фотку у платье новом tongue


 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024