Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
мама09Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:46 | Сообщение # 7561
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
хотелось бы курортом быть, а не в мазуте плавать ..

ну так кто б спрашивал
 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:53 | Сообщение # 7562
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (мама09)
ну так кто б спрашивал


у местного населения точно никто не спрашивал и спрашивать не собираются-надо и всё тут..
 
АнюсяДата: Вторник, 27.08.2013, 15:09 | Сообщение # 7563
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
надо и всё тут..
так и у нас никто не спрашивал никогда- у некоторых огороды прям сразу стали секретной зоной и до сих пор - зона и доказать что это твой огород не могут- никто не верит...........типа дом не видно что построен вначале века angry


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Вторник, 27.08.2013, 18:04 | Сообщение # 7564
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (Marysя)
дочку замуж отдали.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (так вот ты куда так надолго выпала из форумского общения...)

Молодым счастья безмерного, семейного благополучия, взаимопонимания ...короче... всего-всего и много-много....



и теперь наша Марусичка стала.... biggrin



Доброго всем вечерочка!!!!


 
NadinJДата: Вторник, 27.08.2013, 18:09 | Сообщение # 7565
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Жека у меня неприспособленный.Приучали-бестолку.Он не видит беспорядка,может жить в полном бардаке.

мой такой же.... говорит, что в его комнате хаос... и он властвует над ним....


 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 19:14 | Сообщение # 7566
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (NadinJ)
Доброго всем вечерочка!!!!

Привет,роднулька! flower
Цитата (NadinJ)
и он властвует над ним...

Хи-хи,повелитель хаоса. biggrin Я вот в данный момент сидю в таком хаосе.И зачем я сыну постель застелила свежую?Через день уже простыня на полу валяется.Так и будет валяться,а он на голом матрасе.Уже проверено.Или я буду застилать или никто.
За грибами не получилось-сглазила.Насчет работы тоже не получится завтра.Вроде едем в область.Нас в 5 утра вывозят.Ну,это Дрю вывозят,как профессионала,а я-как талисман.Чтоб проследить за трезвым образом жизни и деньги за калым забрать.Там вроде леса обалденные,полазю-пофотаю,мож и грибы поищу.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Вторник, 27.08.2013, 19:15 | Сообщение # 7567
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (GIS)
полазю-пофотаю,мож и грибы поищу.

мож еще кого найдешь ,красявого


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 19:44 | Сообщение # 7568
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (galina)
красявого
biggrin Нееее,с меня хватит.И так одни мужуки в доме.Поговорить не с кем за жизнь.Только кошка женскаго полу.
Ща в Магнит ходили,купить продуктов и всякого.На кассе озвучили сумму-почти полторы тыщи.А у нас с собой только тыща с небольшим.Дрю побежал домой за денежкой,рядом это.Я стою у кассы с сумищами и думаю....ну за что полторы тыщи-то?Вроде ничего такого не брали....Потом Дрю прибежал,мы заплатили,я нацепила очки и чек изучила....Пипец....один десяток яиц-489 рублей!Прям не куриные,а страусиные какие-то яйца!Ну чего,возврат сделала кассирша,извинилась.Пробила вместо 1 десятка 11.А ведь кто-то другой мог и не посмотреть на чек....заплатил бы и пошёл себе....Побаловала зато себя,любимую.Во-первых сыр себе купила с белой плесенью,во-вторых баночку с морепродуктами в рассоле.Всякие мидии,креветки,осьминоги и кальмары.А ещё щербет с орешками и пастилу. tongue Кефир купила на пирог с персиками.Только делать его неохота.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Вторник, 27.08.2013, 19:51 | Сообщение # 7569
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а я сразу смотрю на монитор ,когда пробивают ,а то они это запросто ,кто то разбираться будет ,а кто то сунет все в сумку и уйдет ..

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:08 | Сообщение # 7570
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.Пробила вместо 1 десятка 11.
дороговастенько у вас яйки,у нас 32 десяток...тоже только пришла с Магнита(только гипера) и тож нагребла на 1,5 тыщи.. и чеки всегда проверяю..


Сообщение отредактировал Olenka - Вторник, 27.08.2013, 20:09
 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 20:10 | Сообщение # 7571
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Да я тоже смотрю на монитор,если есть возможность.Не было возможности.Монитор попой к покупателям,а маленькое табло-не работало.Да и без очков попёрлась,это Дрю потом вместе с деньгами мне глаза принёс.Ни ценников не вижу,ни производителя,ни сроки-НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!Спросила у мужа-вдруг ослепну,будешь моим поводырём?Или бросишь?Ответил,что я дудочка.Мол,зрячая была нужна,а слепая нет што-ли?Ну-ну....мне не 20 лет.Плавали,знаем.Это бабы за мужиками больными ходят до последнего.А мужики чуть что-фьюить....и нету их.Есть,конечно,исключения.Редкие.
Прикольные картинки такие сейчас на сигаретных пачках.Страшные фотки! evil И надписи.Спрашиваю у Дрю-ты какую пачку забираешь,с пародонтозом или импотенцией? biggrin Ну понятно.Выбрал беззубье.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:14 | Сообщение # 7572
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Да и без очков попёрлась


это у меня всегда с собой biggrin
Цитата (GIS)
Страшные фотки! И надписи

Цитата (GIS)
с пародонтозом или импотенцией?


мои женчины в основном курять, так и картинки соответствующие-мёртворождённые, преждевременное старение кожи, гангрена конечностей biggrin
 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 20:19 | Сообщение # 7573
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
дороговастенько у вас яйки,

Подорожали недавно,где-то с начала августа.И были дорогие.Но почему-то июнь-июль стали вообще по 28.А сейчас опять к прежней цене возвращаются.Были по 45 до лета.Да всё подорожало с августа.И куриное всякое,и масло раст.и сливочное,и мясо,и колбаса...всё.Хлеб пока не подорожал.Меня хлеб не колышет,не ем его.А мужики-то едят...Вот и приходится всё по акциям покупать.Разные сетевые магазы,разные акции,только и хожу по этим хитрым магазинам,покупаю.Ну и на рынок к закрытию.Труд домохозяйки-неоплачиваемый,неблагодарный,но необходимый жиз-нен-но!!!!!Какаааа,не хочу такое.Хочу богемную,сибаритскую жизнь.Как раньше.А нету....(рыдающий смайлик).Сама такое сделала,никто не заставлял.Расплачиваюсь.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
NadinJДата: Вторник, 27.08.2013, 20:21 | Сообщение # 7574
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Приветик деушки!!!!!!!!!!!!!

второй вечер вожусь с томатным соком.... выпариваю, в что-то более густое превращаю....


 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:30 | Сообщение # 7575
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Сама такое сделала,никто не заставлял.Расплачиваюсь.


это да...
Цитата (NadinJ)
второй вечер вожусь с томатным соком..


я не делаю, потому как -сколько бы не сделала-муж за месяц всё выпивает...любит он оченно томатный сок...
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024