Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 15:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
NadinJДата: Вторник, 27.08.2013, 20:35 | Сообщение # 7576
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
любит он оченно томатный сок...

самое шкодное, что мы с Серегой к том. соку ну очень тихо дышим.... но помидоры во что-то превращать надо... вот загустеет и кетчуп будет... а его-то сын оченно уважает... biggrin
в этом году заготовок в 2 раза меньше делаю.... прошлогоднего еще полно...


 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:37 | Сообщение # 7577
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (NadinJ)
в этом году заготовок в 2 раза меньше делаю.... прошлогоднего еще полно...


ничего не делаю ..из прошлогоднего только варенья вкусные и всё...
 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 20:40 | Сообщение # 7578
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (NadinJ)
вожусь с томатным соком....

Что,мощный урожай помидорок?Я так привыкла на прошлой работе,что всё по-халяве....Этот литр сока томатного 10 рублей.J-7 15 рублей.....любого сока,хоть и не томатного.Так-то да,я могу и сейчас съездить туда на закупки.Далеко и неохота.Всеж одно и то-же спрашивают-На работу устроилась?А чего я отвечу?Не,я ездила,закупалась.Один раз.Отвечала-На фига мне работа?Когда трое мужиков деньги в дом приносят?Ну,это маленькая правда.Для посторонних.А большая правда-эти трое мужиков больше уносят,чем приносят.В переносном смысле,конечно.Дай Бог,завтра Дрю наколымит тыщ 7,может хоть в сауну съездим.Я давно хочу,но все денежки на самое необходимое уходят.А если вдруг грибы завтра будут,то никуда не поедем.Бум грибы(давно забытое матерное слово) обрабатывать....А я фотку посмотрела.Даже две!Одну от Галины-всё семейство на прогулке!Здорово!Жаль,Анютку не видать,только транспорт.И вторую-от Марусечки!На компе уже разглядела!Алёнка и Женя действительно красивая пара!Счастья!А вот от Ма09 нету фотки.....не вижу я ейных подруг со вторыми подбородками.И Ленку не вижу красавишну....


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
OlenkaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:46 | Сообщение # 7579
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
И Ленку не вижу красавишну...
убрала уже чтоль?


Сообщение отредактировал Olenka - Вторник, 27.08.2013, 21:24
 
galinaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:46 | Сообщение # 7580
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а я не знаю буду я помидоры делать или нет ...пока так едим, пусть едят ,а там разберемся,у меня их в этом году не очень то ... ну сколько есть ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Вторник, 27.08.2013, 20:50
 
NadinJДата: Вторник, 27.08.2013, 20:49 | Сообщение # 7581
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (GIS)
А если вдруг грибы завтра будут,то никуда не поедем

у нас что-то нет грибов.... два раза вывозили в лес на чуть-чуть... брусники набрала и все.... а грибы даж баушки не продают...


 
GISДата: Вторник, 27.08.2013, 21:09 | Сообщение # 7582
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Ну ё моё....писала-писала,ничего не отправилось.Зато свинья визжала в колонках,как резаная. angry Или чего-то с сайтом,или спамеры атакуют из вредности. angry
Цитата (NadinJ)
баушки не продают...

У нас продают,но мало.Прошлый год был грибной.
Цитата (Olenka)
убрала уже чтоль?

Цитата (Olenka)
убрала уже чтоль?

Вроде не убирала,а на месте фотки и сегодняшней какой-то картинки квадратик со знаком вопроса.

Добавлено (27.08.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати,встречу Ленкину ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО рассмотрела.Лена похудела.Сильно.Ма09!!!!!Хорош нервничать,психовать и всякое!Ты очень красивая и молодая!Но нам хочецца,чтоб здоровая!Целую-Гиса.Щас уже спать пойдём.В 4 утра вставать. sad Зато потом хорошо будет.Завтра.Или в другой жизни.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Среда, 28.08.2013, 00:38 | Сообщение # 7583
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Ма09!!!!!Хорош нервничать,психовать и всякое!Т


стараюсь всеми силами..

а сама правда стараюсь отвлекаться..


Сообщение отредактировал мама09 - Среда, 28.08.2013, 00:39
 
АнюсяДата: Среда, 28.08.2013, 01:46 | Сообщение # 7584
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!1
На меня напал сполер..............спать не могу.............сегодня разбудила некоторуб личность в 8 утра и поплакалась, что сон пропал в неизвестном направлении- аж полегчало. Очень интересно он сильно про себя матерился или нет? Чем хороша богемная жизнь- это тем, что можно личностям мужского пола выносить моцк когда хочешь и за это еще подарки получать и в магазин не ходить...........это я так ерничаю........Гиса в семейной жизни есть и положительные моменты- опять же долг ............постоянно..........супружеский biggrin
А грибов у нас море, тока по мокрому лесу шарахаться...........комаров, мошки больше чем грибов, да и некогда...Помидоров тож валом- только наши быстро кончатся, а у перекупщиков цены кусаются сильно..........яйцо ваще так никогда не стоило- 28.........такое только скажи...........у народа глаза будут как у мышки в кустах.

Ма- ты потихоньку выползай уже- свое здоровье- в смысле твое нужно многим людям- семейство то только увеличивается твое. Так что даж и не думай!!!!!!!!

А вообще всем привет!!!!!!!!!!У нас уже ночью прохладно.............Народ из Хабаровска приехал, сказал, что все что показывают правда...........каково людям в зиму в мокрых домах.........в Хабаровском крае зимой 40, а в Амурскойобласти у нас ваще полюс холода на Дальнем востоке- 50.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Среда, 28.08.2013, 01:59 | Сообщение # 7585
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!1

Добавлено (28.08.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата (Анюся)
Чем хороша богемная жизнь- это тем, что можно личностям мужского пола выносить моцк


ну и каков результат по выносу моцка??????
 
АнюсяДата: Среда, 28.08.2013, 02:06 | Сообщение # 7586
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
каков результат по выносу моцка?
долго успокаивали .........меня. Если чего мона опять обращаться biggrin
Я кофею напилась и все таки хочу начать в квартире убирать- красоту навести и перед зимой лишнее выкинуть....короче себя побаловать.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 28.08.2013, 02:08 | Сообщение # 7587
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ма!!!!!!!!! А чего не спишь??????? Времени то сколько???????7 Мож тебе песенку спеть- тока за результат не ручаюсь- у мну ни слуха, ни голоса tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 28.08.2013, 04:02 | Сообщение # 7588
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
доброе утро! по моему бессоница стала уже заразной...я с 6 утра уже встала ...
а у нас яйца по 34 руб и по 39 и даже по 42


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»



Сообщение отредактировал galina - Среда, 28.08.2013, 04:02
 
АнюсяДата: Среда, 28.08.2013, 05:38 | Сообщение # 7589
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
даже по 42
у нас по 60 и 72...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Среда, 28.08.2013, 06:09 | Сообщение # 7590
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Доброе утро,народ! Нас везут в область.Есть такой городок Никольск,а там ещё поселок гор.типа Сура.Туда и едем.Туман,сплошное молоко,небо красное от рассвета.Красиво.
Насчет цен-овощифрукты в этом году не дешевеют от урожая.Огурцы 45,помидоры 60, лук-морковка 35,картоха тоже 35 за кг.И кабачки 35.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024