Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Четверг, 19.09.2013, 08:16 | Сообщение # 7816
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Лен,ты с диклофенаком то по осторожнее ,попробуй медокалм или ксефокам, мне ксефокам очень подошел ,эффект дольше ,правда дорогой зараза , но хватает на несколько дней

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:58 | Сообщение # 7817
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (galina)
попробуй медокалм или ксефокам,

Гал,я вообще их очень редко,
 
galinaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:08 | Сообщение # 7818
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
если бы только по желудку бил ,а то много чего нагадит ...я его только вместе с ношпой,как скорую помощь ,когда не дома прихватит ..уже это всегда в аптеке дадут

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:16 | Сообщение # 7819
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
да Галюнь,терплю в основном,не хочу потом другое еще лечить,если уж совсем невмоготу...
 
galinaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:22 | Сообщение # 7820
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
мама09, Лен ,а ты нанопласт не пробовала клеить? я ставлю ,что тут играет роль - самоубеждение или реально помогает , но боль стихает ,правда не всегда ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:39 | Сообщение # 7821
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (galina)
Лен ,а ты нанопласт не пробовала клеить?

Гал,у
надо беречь себя с молоду,а
мыж не думаем в 20-30,что будет и 50
 
galinaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:44 | Сообщение # 7822
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
он клеиться на больное место и просто уменьшает боль ..я рекламу видела, ну думаю опять хрень какая то ,а потом сестра сказала ,что уже давненько пользуется, ей помогает , ну и я на пробу купила ... ставлю ,когда надо на огород или идти куда то ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 19.09.2013, 12:14 | Сообщение # 7823
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
ой сумлеваюсь я однако


Цитата (galina)
контрактников то они наберут
И я сомневаюсь, потому послушала как сказку про несколько тысяч срочников и переключила.

Завтра последний день мучаюсь..........потом буду спать утром.............счастье..............

Таблетки этой серии все имеют кучу побочных действий. Главная проблема - это воздействие на кроветворную систему. А желудок- это цветочки. Потому мож нанопластырь и пойдет.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Четверг, 19.09.2013, 18:43 | Сообщение # 7824
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
были ли грибы?????????

Были.4-ый день косим.Привет,народ!
Цитата (мама09)
4 ведра маслят.

Нету.У нас-подберезовики,подосиновики,белых немного.Лисички и всякие....И грузди черные,белые,волнушек уйма.Сегодня опят припёрли.Много.Щас мариновать буду...Весь день косим,всю ночь перерабатываем.Заморозили много на зиму.Засолили много.Гррррррибббыыыы.....Даже не знаю,радоваться или уже НЕ радоваться.
Депрессуха была сильнейшая.Всё навалилось одним махом.И материальные проблемы,и моральные,и со здоровьем.Жека тоже "радовал".Шрам теперь у него над бровью.Надо было бы скобками стягивать-не захотел в больницу.Так заживает.Боевое ранение,типа того.Тут ещё выяснилось,что он кредит выплачивает.Гитару очередную приобрёл дорогущую.Ну....пока платит.Без штанов,но с гитарой.
Ну и вот....4 дня хождения по лесам,по дебрям вывели меня из нудного состояния.Лес совсем уже осенний-весь раскрашен яркими красками.Под ногами всё шуршит,грибы опять же...По 20 км за день наматывать пешкодралом-это не шутки.Без спины,без ног,зато хоть шевелиться начала.А то всё было по барабану,надоело так.
Собаку решили не брать.Я чего-то сглупила,забыв о своей астме и любви к собачьему запаху.Нельзя мне.Сразу-то я не реагирую,но постепенно накапливается-потом на гормоны садиться придётся.Так что-нет
Всё-отчиталась малость и пошла опятами заниматься.Всех люблю,до новых встреч! flower


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
galinaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:51 | Сообщение # 7825
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
GIS, нунаконец то нашлась, а мы без грибов, в лесу много ,да дожди без просвету, а по мокрому лесу лазить ну ни как не хочется ...вот думаю плюнуть и купить ведерко хотя бы ..на трассе много стоят с опятами

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Четверг, 19.09.2013, 20:44 | Сообщение # 7826
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (galina)
а по мокрому лесу лазить ну ни как не хочется ...

Плевать,по какому лесу лазить.Вот вчера под дождём лазили.Ничего,главное правильно одеться.Не промокли почти что.А сегодня то солнце,то тучи...до дождя успели вернуться.Решили,что хватит уже грибов.Не пойдём больше за ними.Наверное....
Картридер купили,давно уже....всё равно чего-то не то.Комп разваливается.То показывает фотки,то не показывает,то по пол-фотки вылазит....одно расстройство.Я и не снимаю уже ничего.Смысла нет.Не посмотреть,ни обработать...Очки мне ещё купили новые,моднючие.+4.Первый раз в лес без очков ходила,ну не вижу ничего,где листик-где грибок-всё едино!А второй раз я уже пошла в очках,накосила грибов больше,чем Дрю!(он опять стал беситься,что я победила tongue ).Что ж,а куда деваться?!И на рыбалке я уже победила(на спиннинг умудрилась поймать больше и крупнее),и в нарды,теперь вот в грибы....Так смешно смотреть,как мужичок психует. biggrin Я ж ещё играюсь в шаманку-только скажу-Ловись рыбка большая и маленькая-и тут же...раз!И подсекла карпа!Или по лесу брожу и ору-Грибооочки,грибооочки-полезайте в кузовок!И тут же-раз!И белый дорогой гриб!Я-то ржу про себя-это всё совпадения,а Дрю нервничает и говорит,что ТАК-НЕЧЕСТНО! biggrin
Пойду выключу спагетти.Печёнку ещё потушила.И грибы продолжаются....К ночи рухну.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:40 | Сообщение # 7827
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.И грибы продолжаются....К ночи рухну.

Слава богу хоть показалась..Приветик дорогая!!!Я тоже с грибами..И еще хочу
тоже дожди обещают..


Сообщение отредактировал мама09 - Четверг, 19.09.2013, 23:40
 
АнюсяДата: Пятница, 20.09.2013, 01:27 | Сообщение # 7828
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
И еще хочу
не хочу!!!!!!!!!!!!!

Завтра сбегу из дому и уеду в сад ботанический и не буду ничего собирать- только гулять буду!!!!!!!!!!!! tongue

Да, забыла- Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня последний день моих мучений утренних............тяпница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше всех Маруся орала- ТЯПНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так громко и радостно не могу,но все равно ору.

Всем привет!!!!!!!!!! Вечером наверное сил не хватит прийти.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:10 | Сообщение # 7829
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
нас обрадовали,что бабьего лета не будет ... мимо прошло ...
сегодня опять льет и льет ... окна так и не вымыла, потому как не вижу смысла ..


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
galinaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:15 | Сообщение # 7830
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
снег с дождем идет , зашибись, картошка все еще в домике ... а на воскресенье обещают - 5 ... надо срочно прямо завтра все собирать ,а в воскресенье пусть машину ищет , хоть рожает

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024