Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Пятница, 20.09.2013, 13:28 | Сообщение # 7831
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
снег с дождем идет , зашибись, картошка все еще в домике ... а на воскресенье обещают - 5 ..
у нас лето вернулось. плюс22. Надолго ли не знаю, но вернулось.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:51 | Сообщение # 7832
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
у меня кеся опять не ест нифига ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Пятница, 20.09.2013, 21:33 | Сообщение # 7833
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
у нас лето вернулось

У нас бабье лето в самом классическом варианте:солнце,облака,+17.И деревья все меняют цвет.Очень красиво.О снеге думать не хочется....Прошла через рынок-грибы продают на каждом шагу.Спросила опята-ведро большое 400р.
Сегодня наследник дал денег,попросил купить ему джинсы.Любые,ибо совсем без штанов.Одни рваные,другие все малы.Купила...Поглядела я на сына внимательно,в очках....Ужас.Такой жирный стал за год!Никогда таким не был в жизни.И живот появился,и вообще....Джинсы 34 размера!(это по нашему-52).Сам он по этому поводу не парится,смеётся.Говорит-прикольно,всегда хотел быть толстым. angry


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Суббота, 21.09.2013, 04:45 | Сообщение # 7834
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!
Тепло!!!!!!!!!!!! Хорошо!!!!!!!!!!!! Я ковыряю очередную дырку в бутылке. Заказали лампу мне.........и себе охота лампу..........короче у мну сегодня кайф......... biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Суббота, 21.09.2013, 05:04 | Сообщение # 7835
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
А я ниче не ковыряю, потому как лень biggrin и просто кайфую на диване с теплым Серым на коленках

 
мама09Дата: Суббота, 21.09.2013, 08:18 | Сообщение # 7836
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Ого дальний в полном составе!!
ПРивет деушки!!
 
АнюсяДата: Суббота, 21.09.2013, 12:50 | Сообщение # 7837
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
КАйф обломили или обломали?
Пришлось эвакуировать Анюсю1 из деревни и снимать криз гипертонический. Счас Дембель баушку развлекает, ей полегчало. Ну вот скажите- можно засунуть свое упрямство куда нитьподальше и вовремя сказать, что таблетки не помогают? Нет надо дотянуть и экстренно сорвать всех.............короче полдня туда обратно, потом бригаду врачей два часа развлекали. Но приступ сняли...........опосля выпили кофе, выкурили сигаретку и милостиво согласились покапаться 5 дней. Короче сижу в неубранной квартире, пью ликер от слона и думаю- интересно я тож так веселиться в старости буду?????????


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 21.09.2013, 12:53 | Сообщение # 7838
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Поглядела я на сына внимательно,в очках....У
ООООООООООООО! Повод есть рассмотреть наследника в деталях. Ну растет сынка. Мать надо будет- похудеет.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 21.09.2013, 13:31 | Сообщение # 7839
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а мы теперь постоянно повышаем давление ,сегодня сестра звонила: чем ты ему поднимала ....сказала же ,таблетки все расписала ,показала,да и он сам знает .. вот ведь же ...
картошку собрали ,я в шоке , нам докупать столько же надо ... на одну семью хватило бы,а на всех никак ...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Суббота, 21.09.2013, 14:45 | Сообщение # 7840
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Я ковыряю

Цитата (Жилка)
А я ниче не ковыряю

biggrin Субботнее утро улыбнуло,благодаря Дальнему!Привет,народ!
Цитата (Анюся)
интересно я тож так веселиться в старости буду?????????

Не,у тебя будет гораздо интереснее.И веселее.Прям со степпера будут эвакуировать. tongue
Анюсе1-здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Анюся)
Ну растет сынка.

Тебе привычно,Ёжик.У твоего Ежонка давно ГАБАРИТЫ.А у моего только начались....привыкаю.Раньше они с Дрю могли поменяться брюками.По крайней необходимости.Теперь-фигушки.Это всё его сидячая работа,вот и расползается вширь.

Цитата (galina)
на одну семью хватило бы

Я всё время об этом думаю:когда покупки делаю,когда готовлю....Особенно мне меня жалко становится,так как для себя мне бы хватило совсем немножечко.А так-всё килограммами,каструлищами,сумищщами. angry Хорошо,что ещё Жека бессемейный.Пока.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:59 | Сообщение # 7841
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
ну распричитались!!Я со своей мамулей 2 года воевала.
.Все лечение через нервы,а теперь вот пойдем в понедельник на кладбище день рождение отмечать

я тоже ем мало,практически могу не готовить а все остальные хотять есть.....и не по одному разу
картошку всегда покупаем на зиму,сажаем полсоточки или меньше самой ранней,хватает до сентября..
 
galinaДата: Суббота, 21.09.2013, 16:33 | Сообщение # 7842
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я на пробу варенье варила из арбуза ,купили сладкий, но не красный, ну и порезала кубиками , сахаром засыпала , варила в три приема ,а в последний добавила лимончик ...попробовала -вкусно вообще то , но немного не привычно ..настоится,остынет, попробуем...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
GISДата: Суббота, 21.09.2013, 16:57 | Сообщение # 7843
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (мама09)
на кладбище день рождение

Мы 30 октября будем на ДР там же....77 лет исполнилось бы.Если бы не.....Эх,тоска.Стараюсь не думать на эту тему.

Цитата (galina)
варенье варила из арбуза

Не варила такое.Вот из арбузных корок,помню,делали цукаты.Давно-давно.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
мама09Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:32 | Сообщение # 7844
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
.Вот из арбузных корок,помню,делали цукаты.



Добавлено (21.09.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата (GIS)
..Эх,тоска.Стараюсь не думать на эту тему.

да вот вчера навели тоску,


Сообщение отредактировал мама09 - Суббота, 21.09.2013, 17:54
 
galinaДата: Суббота, 21.09.2013, 18:05 | Сообщение # 7845
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
мама09, а пополам ломать?

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (беседка для мам, чьи сыновья отслужили)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024