Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
Мои путешествия.
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Я не дублирую похожие темы инета. Я просто поделюсь своими ощущениями. И очень хочу услышать чужие. Потому что каждое путешествие- индивидуально!!!!!!! Буклеты красивы, но каждое путешествие- твое- уникально!!!!!!!!!!!! tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну, начну.........
Конечно- все кроме меня уже сходили на Пидан и не по одному разу. Видели ........ну кто чего хотел, то и видел. Кто летающего человека, кто белую женщину, кто красоту природы, а кто пока дошел- понял, что ноги куда то делись......... Чесно потом признавались- отходили дня три. В общем наслушавшись и посмотрев инет, рашила пойти. Вначале надо было искать с кем и когда. Ну когда понятно- осенью- комаров нет, змеи спят, медведи добрые- наетые на зиму. И еще не холодно. С кем..............вопрос- залезла на сайты турфирм- у всех хорошо, но как то одной боязно..........и пошла как всегда к людям. За день нашла прям на работе себе пару. Сговорились быстро, назначили день. И сборы. Пока собирались, выяснилось, что жена нужна мужу, сестра - брату и конечно двое мужчин- замечательная компания. Короче все срослось и мы поехали.
Сами понимаете- 6 утра для блондинки гламурной- это уже подвиг!!!!!!!!!! Я его совершила- в полном прикиде стояла на месте сбора в 6 утра!!!!!!!! Дальше все очень замечтельно- я в качестве пассажира, комфортно до Лукьяновки!!!!!! Мне весело и через полчаса меня пересадили на переднее сиденье- а остальные завалились спать на заднем. Типа ты болтаешь без умолку- шоферу не уснуть, вот и флаг тебе в руки!!!!!!! А мы спать. Так и доехали. Лукьяновка.........

Фотографировала с места сбора. Понятно, что это не вся деревня. Мы ждем люкс до подножья.




Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На второй фотке- видно грузовик- с матрасами...........это и есть люкс- мы так его прозвали. Там матрасы........честно говоря, когда мы прыгали потом на нашем эконом- мы им завидовали, а когда вечером проехали мимо люкса, застрявшего в луже- поняли- люкс у нас!!!!!!!!!!!!!!
А вот и он!!!!!!!!!



Я сразу признаюсь- мне хватило и просто поездки на этом монстре по тайге. Адреналин у меня - не могу не признать- любителя всяких люксов, начал вырабатываться сразу- я не знаю как это назвать- наверное американские горки на монстре............ Мужички даже называли марку машины...........не скажу, но когда в кузове и по тайге- по сопкам на таком. Команду ветка справа- выполнял весь борт уже со второго раза!!!!!!! И орать никому было не надо- организованно весь борт падал мордам вниз как при бомбежке- только при этом все громко и радостно хихикали и говорили, что главный стимулятор - это веткой по физии!!!!!!!!!!! К подножью приехали уже подготовленные люди и команды инструктора выполняли на раз, два.......... Вообще это впечатляет, когда через реку, по дороге...........назвать это дорогой можно..........с большим трудом. Американские, неееееее- русские горки!!!!!!!!!!!! около часа.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()

Я сразу признаюсь- мне хватило и просто поездки на этом монстре по тайге. А

супер начало,а дальше!!!!!!!!!!!
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
,а дальше!
Дальше........... а собраться с мыслями, хотя зачем собираться- лучше по горячим следам. И с места лагеря у подножья мы понеслись к месту подъема. Именно понеслись- мы прошли отрезок вдоль реки за 1час 20- хотя в инете стоит цифра 2 часа. Не знаю- может это и привело к тому, что в конце пути не было особой радости..........может надо было идти спокойней и к подьему мы были бы немного сильнее. Это мое мнение. Хотя наверное оно правильное, но темп задали мужчины и мы с ними согласились.
Вдоль реки.







Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вдоль реки на самом деле идти спокойно. Люди вдоль тропы навесили всяких ленточек, зарубок наделали. Но все равно заблудиться можно- потому лучше не отставать. Вода- красиво!!!!!!!




На самом деле все снималось на обратном пути. На скорости снимать было просто некогда!!!!!!!! Зато очень четко отмечалось место- где хотелось сделать фотографию.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
К последнему месту выхода к реке была команда допить квас и налить воду из источника. Не знаю как она по чистоте- но пили именно ее и не кипятили.......точно не кипятили. Чет пока ничего- назло всем заверениям санитарных врачей- типа не пить из необследованных источников и прочая и прочая- эффект от воды обследованной бывает хуже. А тут только пить хотелось.

И тут получи гранату..............подьем..склон под углом нуууууууууу.........градусов под 60........ мож где то меньше. Не знаю........ мне показалось больше........ Короче почти на карачках. Почему и говорю про свои ощущения- были люди, которые на ура пробегали енто место. Даж дыхание не сбивалось.завидую искренне. Обещала себе не пропускать зарядку на каждом срыве дыхания. И подпирании очередного дерева- шоб оно красивое не упало........... правда, проходящие мимо откровенно показывали, что если стоять с той стороны, где я стояла- дерево скорее всего обвалится быстрее. И советовали немного посидеть- ноги так отдыхают лучше. Советовали от души- но у меня дыхалки не хватало!!!!!!!!!!! Но все помогают здорово!!!!! Каких тока шуток по дороге не услышала!!!!!!!
Кое кто уточнял, что этот подьем лучше секса..........реакция ярче. Две тетьки уточнили, что и длится дольше. Парочка хмурых типов уточнилась, что групповуха всегда веселее!!!!!!!!! Один тут же мечтательно сообщил, что уедет в Китай на следующей неделе и конечно пойдет на массаж!!!!!!!!!!! Народ ржал, но сил на уточнение зоны массажа не было. Группка разношерстная страшно веселилась, когда один из ее участников вопрошал у деушки- и зачем вчера был твой день варенья доченька!!!!!!!!!!!Короче.............. а на фотке то и не страшно!!!!!!!!!! Сверху, ага!!!!!!!!!!!!



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И длилось сие удовольствие минут 40..............и веревочки только в двух местах. Короче когда выбрались на полянку, где можно ровненько стоять или сидеть или лежать мины у всех были унылые. И первая же дама встретившая нас там изрекла историческую фразу. И никто вас сюду и не гнал!!!!!!!!!!!!!!! А еще некоторые деньги за это заплатили!!!!!!!!!!!! Сами понимаете- хохот стоял по всей поляне. Собачка- участница тут же понеслась к народу- поиграть. За что была остановлена хозяйкой- понятно бегать никто не хотел- даже дети.......





Тихо и мирно, но.................. когда мы вышли из леса- слова мама забери меня обратно!!!!!!!!!!! Были самыми уместными!!!!!!!!!!!!!!! По камням, на высоте............немного по кустам- по склону и опять по камням!!!!!!!!!!!!

Фотка называется- прошел? Оглянись назад!!!!!!!!!!!! Теперь понятно чего Прежевальский так долго по тайге ходил..........мдя.....и ленточки никто ему не повесил по дороге!!!!!! И народ направление не указывал и руку не подавал!!!!!!!!!!!!!!!Единственно чего его явно радовало- это собственный проводник!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:44 | Сообщение # 9
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот а нам еще туда!!!!!!!!!!!!!!!!!

там вершина!!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле мы неправильно расчитали время и встречу с машиной назначили рано и до вершины не дошли. Не буду врать, но хватило и того что видели и того куда дошли!!!!!!!!!!!!!!!



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Ну Анюсь ты и отважная деушка,я тебе скажу!!Я б ни в жисть не рискнула б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гордюсь пряма тобой,подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.10.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Я ,короче не альпинист..Пару раз в Братске ходили на санную трассу ,хватило..
Я не лю ,мне лучче море и плавать.Но уважаю одержимых

 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И еще!!!!!!!!!!!!!!







и еще!!!!!!!!!!!



До вершины осталось метров 100 и около часа подъема!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Сообщение отредактировал Анюся - Понедельник, 07.10.2013, 12:56
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну ничего- пройдем до конца в другой раз biggrin

И потом, когда я рассказывала про подъем- мне поступило совершенно новое предложение!!!!!!!!!! Гора Облачная!!!!!!!!! Короче без на хвоста ( в мозгах) и понятно- однозначно в этот раз я доползу до вершины!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

Сообщение отредактировал Анюся - Понедельник, 07.10.2013, 12:57
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
,мне лучче море и плавать.
Ну плавать тож хорошо!!!!!!! Но не долго. Наверное- потому, что у мну море из окна постоянно видно, даж когда туман tongue
Ма- спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
И еще!!!!!!!!!!!!!!

ну впечатляет канешшш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Анюся ()
До вершины осталось метров 100 и около часа подъема!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Анюся ()
в этот раз я доползу до вершины!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто отвага и одержимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Анюся ()
Ма- спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OlenkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
Ну Анюсь ты и отважная деушка,я тебе скажу!!Я б ни в жисть не рискнула б!!!!!


по горам полазить это нормуль -не страшно, только силы надо расчитывать, а спускаться так ваще кайф...но я тож больше к морю склоняюсь smile по детству и молодости находилась по горам, больше не тянет..так если только на пекничокс или по грибы..
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Brekon © 2024