Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 20:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Четверг, 03.03.2016, 12:59 | Сообщение # 376
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
и швец и жнец ... на все руки мастер

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 04.03.2016, 10:31 | Сообщение # 377
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
и швец и жнец ... на все руки мастер

Соответствие образования должности........... Всем привет!!!!!!!!!!!!Сижу, делаю всякие хреньки к 8 марта. Сегодня выдала подарки- салфетками своим мастерицам- счастье!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 04.03.2016, 11:01 | Сообщение # 378
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
молодец

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Вторник, 08.03.2016, 09:15 | Сообщение # 379
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всех с праздником!!!!!!!!!! Свободных, рабочих женчин!!!!!!!! Феминисток!!!!! То бишь tongue
Прикрепления: 1055360.jpeg (107.2 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 08.03.2016, 09:16 | Сообщение # 380
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline

Ушла праздновать!!!!!!!
Прикрепления: 9932541.jpg (79.5 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 08.03.2016, 11:42 | Сообщение # 381
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АlёnаДата: Вторник, 08.03.2016, 14:58 | Сообщение # 382
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Прикрепления: 8505954.jpg (12.0 Kb)


 
АнюсяДата: Четверг, 10.03.2016, 16:10 | Сообщение # 383
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!! Какие люди приходили!!!!!!!!!!!!!!
Мне Жилка звонила- все у нее хорошо!!!!!!! Даже помечтали встретиться!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 10.03.2016, 17:23 | Сообщение # 384
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я болею второй день в лежку ...температура всего 37.8 ,а упадок сил ,кашель задолбал . а в нашем возрасте кашель -это двойная неприятность ... хотела ехать к тете ,но куда я такая?

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 14.03.2016, 03:29 | Сообщение # 385
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
а в нашем возрасте кашель -это двойная неприятность ..
Это точно............. не болей уже.
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!! НА работе работу требуют...............пойду, поотмазываюясь tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:17 | Сообщение # 386
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
НА работе работу требуют

и чего им неймется? вот же злыдни ...
я вроде в себя прихожу ,пью антибиотик ,перестала спать постоянно ,кашель меньше , но сил все еще нет никаких ,попытка сгонять с вовой по магазинам за прибабахами в новую квартиру , закончился тем ,что меня можно было выжимать


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 16.03.2016, 13:52 | Сообщение # 387
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
вовой по магазинам за прибабахами в новую квартиру
у тебя новая квартира? И молчишь????????
Всем привет.
У меня еще квартира старая, в пятницу было светопреставление- прорвало стояк холодной воды - прям труба основная на уровне моей квартиры проржавела- дырка вначале была маленькая, затыкалась ковшиком и лилось все на нижние этажи- Анюся была сухая. Потом же надо было позвонить в домоуправление, стала мокрая и дырка увеличилась. Короче пока перекрыли воду, Анюся научилась ковшикамис водой жонглировать, была всямокрая и соседи по стойке смирно молчали- потому я просто пообещала тазиком прикрыть дыру и все лилось бы к ним. Да еще дыра же решила образоваться в 15.30 в пятницу, за полчаса до окончания работы домоуправления, что мне и попытались обьяснить по телефону, но счас же все разговоры записываются, а то была бы хана квартирам внизу, пока приехала бы аварийка которую можно вызвать только в 17.00, я бы прям час воду бы черпала- ага, у меня столько сил нету- все бы четыре квартиры снизу черпали бы у меня воду. И главное мне ничего не предъявишь- не я топлю. Короче я устала- пока слесарь прибежал- меня посмотрел, потом умчался в подвал, отключил воду. Короче сварщика нашли только в субботу. Хочу новую квартиру!!!!!! angry


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 16.03.2016, 14:43 | Сообщение # 388
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
квартира не наша ,а вероникина ,но жить будем мы там ,потмоу,что она у черта на выселках ,а садик ,работа и школа тут у нас под боком тут ,а потому все лучшее детям ....там двушка ...вот надо вешать свет ,перетаскивать все ,что можно ..стоит дилемма кухню брать или теплицу ,по деньгам одинаково почти ,если возьмем кухню,то до мая не расплатимся,а в мае нужно уже теплицу брать ставить ....короче думаем усиленно

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 18.03.2016, 15:56 | Сообщение # 389
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
короче думаем усиленно
понятно...........я в этом годе без теплицы, но с деревьями, заказала заранее ранетки., груши. В общем на два тож не получится.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 18.03.2016, 18:46 | Сообщение # 390
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
яблонька у меня уже плодоносит ,а грушу вова садил ,но ее сам же и сломал ,он же не имеет привычки под ноги смотреть

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024