Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.09.2017, 22:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 75 из 75«12737475
Модератор форума: Olenka 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Вторник, 12.09.2017, 06:47 | Сообщение # 1111
Награды: 11
Статус: Offline
надо блин рекламу таким производителям делать , что бы люди знали что не стоит брать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

АнюсяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:55 | Сообщение # 1112
Награды: 15
Цитата Olenka ()
приветики!!!
Приветики, пока наша дальневосточная сайра нормальная- доброфлот...........но на сайре одной скучновато.
У нас у папани в этом году урожай картошки большой!!!!!!!!!!! Тоже все затарено.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

серж-питерДата: Суббота, 16.09.2017, 11:17 | Сообщение # 1113
Награды: 7
Цитата Анюся ()
Санкт- Петербург- форель

нетути у нас в свободном плаваньи форели......не надо покупать тех производителей,где в местности ничего такого не водится и не растет.Завсегда читаю откуда банки пплывут.Горбушу завсегда Сахалинскую беру.Никогда прокола не было.И салат из морской капусты Ивановского производства не возьму-ну не растет там такая капуста....
Привет жующим и копающим! У нас картохи меньше вполовину по сравнению с прошлым годом.И цена соответственно выше.В прошлом годе по 10-12 руб,а сейчас от 20(((...Думаю,что закуплю пару мешков.

Сообщение отредактировал серж-питер - Суббота, 16.09.2017, 11:18

galinaДата: Суббота, 16.09.2017, 13:25 | Сообщение # 1114
Награды: 11
а я в поисках тефлоновой лапки на свою машинку . мне тут кучу предлагают .но на новые машинки .а у меня чайка и мне нужна с ножкой

на али пошерстила -есть в наборе и опять же платформочки без ножки

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Страница 75 из 75«12737475
Поиск:
Copyright Brekon © 2017