Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 13:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Среда, 17.08.2016, 18:57 | Сообщение # 646
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
два отца и два сына..это они в гости к деду ездили
Прикрепления: 7324748.jpg (137.7 Kb)


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 18.08.2016, 08:15 | Сообщение # 647
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
.и откуда они берутся те документы?
так она и должна была мне их сделать.....вот так. Просто или не знают как или не хотят делать. Я уже когда добралась до отдела - еще бы кто из них сказал, где головная контора- до зав.отделом- он мне дал заявление- форму и сказал куда отнести- всего то нужно правильно написать заявление и приложить копию документа и все...........а там они сами должны были все написать- т.е реквизиты дать современные и все. но кто бы сделал..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 18.08.2016, 08:17 | Сообщение # 648
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
я думаю- те двое до меня тоже каким то образом доехали до этого отдела....будем ждать результат. Да если кому то будут трындеть, что не могут провести межевание и паспорт сделать без кадастрового номера- так вот это бред- делать нужно до получения номера. Их и делают для этого получения.
Доброе утро, страна!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 18.08.2016, 08:17 | Сообщение # 649
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
два отца и два сына.
классные мальчики biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Четверг, 18.08.2016, 08:40 | Сообщение # 650
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
она и должна была мне их сделать.

вот вот ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ.... а оно ей надо работать? ей и так не каплет


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 18.08.2016, 09:08 | Сообщение # 651
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
а оно ей надо работать?
В одном поменялось все таки- перестали хамить. Может все таки и работать будут?


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:05 | Сообщение # 652
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
В этом годе дарю себе билеты на самолет на Новый год и прилетаю!!!!!


боюсь в Новый Год так посидеть на море не получится ))

 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 05:47 | Сообщение # 653
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
боюсь в Новый Год так посидеть на море не получится
Олька привет!!!!!!!!!!!! Чтобы летом так с вами посидеть билеты нужно подарить себе на НГ. А после к февралю билетов уже не будет angry
Народ кому в командировку срочно надо просто вешаются.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 05:48 | Сообщение # 654
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже буду красить потолок. Завтра кафель на фартук положим и останется обои и все!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Пятница, 19.08.2016, 11:22 | Сообщение # 655
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Чтобы летом так с вами посидеть билеты нужно подарить себе на НГ. А после к февралю билетов уже не будет


понятно smile
 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 14:03 | Сообщение # 656
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Позвонили сегодня мне. Сделали документы. Вот так оказывается. Всего времени 3 дня.......... пусть всем кто меня 2 месяца гонял по инстанциям и убеждал, что мне только в суд теперь было всегда хорошо , было чего всегда чесать и здоровья на почесывание хватало!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 14:05 | Сообщение # 657
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
понятно
билетов нет до октября...........даже без Египта и Турции.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 14:21 | Сообщение # 658
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Для всех кому требуется оформить документы - единое окно не подходит однозначно.
Находить надо конечный низовой отдел.
Оформление межевания и тех. паспорта на землю выполняется всегда, при наличии документа на владение землей, права аренды земли и для этого не требуется кадастровый номер.
Все телефоны, которые вам дают проверяйте в инете, на сайтах , перенаправляющих поисковиках.
На официальных сайтах инфы нет вообще, или она вам непонятна. Кое что можно найти на сайтах, которые выполняют кадастровые услуги или у адвокатов.
Звоните по всем телефонам, представляйтесь и описывайте проблему, вас однозначно пошлют.........на другой телефон и вдруг вам как мне на втором телефоне повезет. И вам помогут
Короче не отчаивайтесь и главное не отдавайте все в руки фирмы. Больше половины сделают вид деятельности и ничего не будут делать. Вы не сможете проверить их никак и деньги просто отдадите.
Когда вас занесут в план, обязательно проверьте в другой фирме привязку к местности, а то у меня соседям участок привязали так к местности, что дом стоит отдельно в проулке, а участок рядом в 3 метрах.
Выполняется все действительно просто, пошагово.
Единственное у нас край большой и ездить приходится далеко от участка, поэтому на каждый отрезок тратишь день.
Так что если кому нужно быстро, не покупайтесь на слова- за неделю. Начинайте сразу, не тяните. Может месяца в три уложитесь biggrin
А мне предстоит следующий шаг по кадастровому паспорту через неделю. Инжинер кадастровый будет только через неделю. Замеры все уже произведены и ему нужно только все оформить и поставить свою фамилию.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 19.08.2016, 14:25 | Сообщение # 659
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да, в инете существует список кадастровых инженеров, имеющих лицензию и фирм. Обязательно почитайте на местных форумах отзывы по фирмам и конкретным фамилиям.
А то у нас 2000 машин были оформлены вроде как в таможне по поддельным документам и с землей так же была одна фирмочка.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 19.08.2016, 15:39 | Сообщение # 660
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
офигеть -это же одиссея целая .Инн,ты героиня

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024