Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Вторник, 12.09.2017, 06:47 | Сообщение # 1111
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
надо блин рекламу таким производителям делать , что бы люди знали что не стоит брать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:55 | Сообщение # 1112
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
приветики!!!
Приветики, пока наша дальневосточная сайра нормальная- доброфлот...........но на сайре одной скучновато.
У нас у папани в этом году урожай картошки большой!!!!!!!!!!! Тоже все затарено.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Суббота, 16.09.2017, 11:17 | Сообщение # 1113
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Санкт- Петербург- форель

нетути у нас в свободном плаваньи форели......не надо покупать тех производителей,где в местности ничего такого не водится и не растет.Завсегда читаю откуда банки пплывут.Горбушу завсегда Сахалинскую беру.Никогда прокола не было.И салат из морской капусты Ивановского производства не возьму-ну не растет там такая капуста....
Привет жующим и копающим! У нас картохи меньше вполовину по сравнению с прошлым годом.И цена соответственно выше.В прошлом годе по 10-12 руб,а сейчас от 20(((...Думаю,что закуплю пару мешков.


Сообщение отредактировал серж-питер - Суббота, 16.09.2017, 11:18
 
galinaДата: Суббота, 16.09.2017, 13:25 | Сообщение # 1114
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а я в поисках тефлоновой лапки на свою машинку . мне тут кучу предлагают .но на новые машинки .а у меня чайка и мне нужна с ножкой

на али пошерстила -есть в наборе и опять же платформочки без ножки


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:35 | Сообщение # 1115
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На Чайку тяжело найти. Всем привет. Ну иногда приходишь в магазин и ничего кроме того, что не растет нету. А вечером тащиться кудато дальше уже сил нет. Теперь точно буду смотреть.
Картошки в Приморье море.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:00 | Сообщение # 1116
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ВСем Доброе утро!!!!!!!!!!!1
Началась любимая пора..............осень. Чего там Пушкин писал?????? Очарованье полное- то дождь, то тепло. Давление болтает так, что постоянно полностью очарованная хожу..............На днях услышала, что читал он книги на 10 языках.............во люди!!!1 Тут на одном спишь на восьмой странице..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:02 | Сообщение # 1117
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
если бы он пахал как ты, то я не думаю, что у него хватило бы сил на все
мне зуб выдрали,я на адреналине от обезболивающего сегодня провернула кучу всего, а потом отрубилась,четыре часа проспала....


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
galinaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:14 | Сообщение # 1118
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
лапку заказали там же на али нашлось и не в наборе ...у нас илья ветрянкой заболел . а юрка нет ...все ж надеемся,что переболеет .а то взрослому тяжко ,и смешно на него смотреть и жалко . стало чесаться все ... психует , а юрка его жалеет .понимает ,что папа болеет .

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 27.09.2017, 02:12 | Сообщение # 1119
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
что папа болеет .

smile
Всем привет. Хожу ночами по потолку............энергия через край. На работе народ начал чесаться- вошел во вкус. Поняли, что мы живем интересно и начали чего то делать.
Надо чегонить еще придумать. А потом может будет время книжку почитать на другом языке..............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 27.09.2017, 12:45 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
это хорошо.когда еще кому то что то надо . но с потолком аккуратнее -привыкнешь же . начнешь не только ночью и не только дома бегать .... а потом доказывай .что ты не таракан

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
galinaДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:00 | Сообщение # 1121
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
марья позвонила .сказала .что была врач.подтвердила .что ветрянка .выписала таблетки от аллергии .мазь на то время когда чесаться будет и в заключение сказала .что на той неделе нужно придти на прием .но придти должны кто т о из родителей ....марья смеется говорит .что и эта ту да же . ей даже пиво в магазине не продают
это юрик наконец то заболел


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:28 | Сообщение # 1122
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна. Пашу...............Копыта цокают. biggrin
Вова уехал к сестре в гости. Звонит каждый день- жалуется холодно!!!!!!!!!!!!1 Ну теперь и у нас холодно.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1123
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а мы вчера на дачу ездили .я смородину обкорнала ,а еще мне хризантемка перепала .пока дома посадила .летом можно на волю выпустить .но на зиму сказали или домой или укрывать хорошо ...юрка добаливает .сегодня уже ходили гулять ...бедный ребенок неделю в заключении ни за что ,марья говорит .что только что по потолку не бегал

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
ГалинатагаДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:50 | Сообщение # 1124
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Всем большуший привет!!! Поздрвляю всех с Новым Годом!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!


Сообщение отредактировал Галинатага - Понедельник, 01.01.2018, 17:54
 
galinaДата: Вторник, 02.01.2018, 08:22 | Сообщение # 1125
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья всем и удачи .а остальное мы сами устроим

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024