Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Пятница, 30.09.2016, 14:53 | Сообщение # 781
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!! Документы получила. Папаня счастлив.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 30.09.2016, 18:07 | Сообщение # 782
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну слава богу ,и еще не всю кровь выпили

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 01.10.2016, 15:48 | Сообщение # 783
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
ну слава богу ,и еще не всю кровь выпили
единое окно очень мешает пить кровь.Просто надо знать какие документы подавать. В едином окне не знают. А у меня все оказалось просто- надо было знать где архив- я его сама искала ногами по краю- иначе никто ничего не знает.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:35 | Сообщение # 784
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
вопрос возникает: какого х....они там все делают,если ты сама должна все узнать и найти

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:25 | Сообщение # 785
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
если ты сама должна все узнать и найти
Привет всем. Когда разобралась в вопросе- это не обязанность людей делающих паспорт, номер. Им должны данные предоставить- как предоставили- вот и приходится людям или нервничать, или самим данные искать.
А вот единое окно- да система непонятная. Хотя очень правильная и нужная. Я оценила.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 07:11 | Сообщение # 786
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
я про единое окно и говорила ...они то должны знать где что искать

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
серж-питерДата: Воскресенье, 02.10.2016, 11:18 | Сообщение # 787
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата galina ()
я про единое окно и говорила ...они то должны знать где что искать

Должны ,но факту им просто невозможно ВСЕ знать.Там сидят операторы,которые просто принимают документы(бАмажки).То есть-пришли оформлять чего- то конкретное,оператор набирает название этого конкретного у себя на компе,у него выскакивает там некий список тех бумаг,которые должны быть у сдающего.НО программы составлены рукожопо-очень многих бумаг в этих списках просто нет!!! А даже если и есть,то у оператора в программах нет информации, где эти бАмажки сдающему брать...Почему так пишу-родная сестренка полтора года работала в МФЦ.У нас ведь как опять-идея хорошая,но довести ее до ума не соизволили.Мы ж дома сначала придумываем,потом продумываем,решаем промежуточные задачи,чтоб получить в итоге то,что нам нужно и должно.А тут -идея двинули в массы,деньги выделили,а продумать до конца никто не соизволил.А операторы теперь и получаются крайними-ну не может он знать всю документацию в различных областях.
 
galinaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:15 | Сообщение # 788
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
дааааааа уж ...хотели как лучше .а получилось как всегда

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:45 | Сообщение # 789
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
серж-питер, Привет Ленок!!!!!!!!!! Так и зато спасибо!!!!!!!!! Вы бы видели каким взглядом меня наградили в окне выдачи по месту выдачи кадастрового номера............... мимо них жеж прошла. tongue В другое время - я просто помню подругу, которая это делала до единого окна.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 04.10.2016, 02:45 | Сообщение # 790
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
дОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!! Пошла трудиться.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Вторник, 04.10.2016, 10:03 | Сообщение # 791
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
дОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!! Пошла трудиться.

В добрый путь!!! Я уже отПХДэшничала,с собакой гульнула,кофию выпила.Теперь буду продолжать наслаждаться жизнью-надо обедужин сготовить.Потом шарф довязать,белье погладить,меню составить на пятницу-приедут первый раз в гости родители Оксаны(старшОго девушки).Там все сложно: папа чистокровный кореец.Готовит не просто хорошо,а отлично.ВОт и ломаю голову чем бы не опозориЦца...Может что подскажете интересненького???
 
galinaДата: Вторник, 04.10.2016, 10:13 | Сообщение # 792
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
во про шарф...киньте идею рисунка для снула а? нитка ангора и детская новинка молочного цвета
я с утра себе капюшон соорудила на куртку ,которая раньше была пальто ...теперь готовлю снова,вчерашний суп почему то закипел сволочь ...чего ему надо было?


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 05.10.2016, 01:06 | Сообщение # 793
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ВСем привет!!!!!!!!!!!!!! Ленчик молодец!!!!!!!!!!!!! Галь пока ничего подсказать не могу- только если как шкаф передвинуть.
Вова сегодня в деревне встречает утеплитель- первый раз родственники без меня будут общаться- я на работе.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 05.10.2016, 08:32 | Сообщение # 794
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
снуд буду вязать канадской резинкой. пол утра выбирала ....у нас сушь дикая.морозы по утрам и на сухую землю ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
galinaДата: Среда, 05.10.2016, 08:34 | Сообщение # 795
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
аньку показывали врачу, у нас проблема : без клизмы или слабительного ни какого шанса .причем с рождения проблема эта ....врач пощупал ,покрутил .велел отобрать все мучное ,давать морковку .яблоки .все ,что можно грызть ,ну и если никак, то дюфалак.... блин, я три года воюю с этими печеньками ...прибила бы этих родителей

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024