Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Вторник, 21.02.2017, 15:26 | Сообщение # 931
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!! Мамуль спасибо за привет.
У меня тоже желтый декабрист на ладан дышит, чего то не нравится, а розовый все хорошо. Собрался второй раз цвести.
На сайте своем уже лазаю со скоростью. Но ругаюсь- все равно все через ..........глубокое погружение.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 21.02.2017, 18:50 | Сообщение # 932
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
У меня тоже желтый декабрист на ладан дышит


вот и мой всё болеет и болеет..уже и пересадила и холила лелеяла.. приветик!!!
 
galinaДата: Вторник, 21.02.2017, 20:59 | Сообщение # 933
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
а у меня еще кошки пристраиваются белый пожевать заразы этакие

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
мама09Дата: Среда, 22.02.2017, 12:36 | Сообщение # 934
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
приветики!
 
galinaДата: Среда, 22.02.2017, 20:37 | Сообщение # 935
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
сегодня вк бодались с кадром ,он из Владивостока, жена из Японии .мечтает ,что бы Дв япония себе прибрала ,тогда бы им не мешали бы машины оттуда возить

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 24.02.2017, 16:45 | Сообщение # 936
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
тогда бы им не мешали бы машины оттуда возить
Всем привет!!!!!!!!!1 он явно не тот каким хочет показаться. Если у него жена японка, он бы точно знал, что в Японии подержанные машины- это беда владельца. Их поэтому и вывозят из Японии. А в самой стране нужно каждый год проверять подержанную машину и чем старше машина, тем дороже. Машины больше 2-3 лет просто очень дороге для обывателя. По закону дольше живут только грузовики. Так что с троллем бодались или с кем то, кто дальше района не был. Какая жена японка!!!!!!!!!!!! Таких у нас на перечет. По фамилиям знаем!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 24.02.2017, 16:50 | Сообщение # 937
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Тут Вова подсказывает- может быть она еще и стопроцентная гейша? smile Вы спросите.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 24.02.2017, 19:40 | Сообщение # 938
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
он на грузовых судах ходит ...фамилию не знаю ,я тебе вк закину его страничку,мож что поймешь

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 01:58 | Сообщение # 939
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
он на грузовых судах ходит
А туда пассажиры давно уже не ходят. Я просто говорю реальное положение вещей в Японии. Поэтому парень или сапсем дурак, судя по заявлению. У нас есть такие - поорать, а подумать не могут. Я уже молчу про предназначение японской нации на земле. Для них вообще все остальные это не люди. Если ему охота быть человеком второго сорта- ну пусть вообще там остается и живет.Чего у нас обретается? В принципе вид на жительство там легко сделать мужику женатому на японке. Ну я понимаю парень свои мечты решил выдать за правду- если вообще он тот, кто говорит. А так скорее всего подрывник - разведчик. Сейчас новые войска появились наши- информационной защиты- так, что кто -то тренируется или враги вам подкидывают мысли. Помнишь плакат- не болтай!!!!!!!!!!!!! biggrin
А вообще дурачки бывают- я обычно спрашиваю- они за это хоть денег имеют? А просто так- ну вообще смешно.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:03 | Сообщение # 940
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ладно хватит о грустном. Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!
С прошедшим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! Тружусь не покладая рук и ног. 23 работала. Некуда ее работу было деть.
Увлеклась садами в бутылке- флорариумами. Один уже задарила на 23 - понравилось человеку. На работе цветы стоят облезлые- за зиму на ростки растащили. Вот думаю- надо их чем то накрывать тяжелым и прозрачным- типа химического стеклянного купола- может тогда жить будут. Короче в думах. В воскресенье поеду в оранжерею ботанического сада. Чего нить себе прикуплю интересного.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:11 | Сообщение # 941
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
$IMAGE1$
фотограф только от слова худо.

$IMAGE2$


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:11 | Сообщение # 942
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
чего то не получилось............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:12 | Сообщение # 943
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
$IMAGE1$

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:14 | Сообщение # 944
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
народ


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.02.2017, 02:15 | Сообщение # 945
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
получилось с третьего раза surprised забыла уже все.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024