Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marysя  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Юмор » Стихи и рассказы » Рассказы о женщинах
Рассказы о женщинах
АlёnаДата: Пятница, 10.09.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Из жизни женского желудка

Понедельник

Утро.

Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.

Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.

ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ Е-Е-СТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!

Ночь.

Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

Вторник

Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

День.

Силы мои на исходе. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.

Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь.

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда

Утро.

Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши — что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…

День.

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.

От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром — мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия? Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг

Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно… Ну, да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел?

День.

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.

Разговаривал с кишечником. Они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так — последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы? И все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

Пятница

Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.

С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.

Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком …

Вечер.

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Всю неделю не ели! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду есть!!!

Поздний вечер.

Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.


 
ЖилкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Всем женщинам посвящается:

Женская месть опасна и страшна

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!»

В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой…что-то… мне… не хорошо-о-о….» Представляете картину? Эффект был потрясающий…

Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать
batman


 
MarysяДата: Суббота, 30.10.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Роль кастрюли в жизни современной женщины

- Елки-палки! Опять кастрюлю спалила. Мать меня убьет. Это третья кастрюля за месяц. Мне тридцать лет, а я как первоклашка забываю вовремя выключить газ - Инна открыла настежь окно.
"Ты не первоклашка, ты убийца, - подумала кастрюля, - еще чуть-чуть и через меня вермишель процеживать можно было бы. Дон Карлеоне в юбке".
- Эй, у вас пожар? - раздался приятный мужской баритон с верхнего этажа.
"Хуже, убийство с отягчающими обстоятельствами", - прошипела про себя кастрюля.
- Нет, ничего страшного, все в порядке. Происшествия на копейку, а дыма на три рубля, - Инна, схватив полотенце, пыталась разогнать дым.
"Опять Инка с третьего этажа дом пытается поджечь"- подумала дворничиха тетя Женя.
- Бывает, - весело сказал голос.
"Ну что, что ты смотришь в меня. Дурацкая привычка у людей - постоянно открывать, закрывать, открывать, закрывать. Им весело, а мне головная боль. - бурчала поврежденная кастрюля. - Куда? Куда ты опять схватила крышку?"
- Кыш. Кыш отсюда. Мне только ос не хватает. - Инна, схватив крышку, размахивала ею как гладиатор щитом на ринге. А так как навыков ведения ближнего боя у нее не было, то крышкой доставалось всему подряд, но только не осе.
- Вы решили устроить в доме Ледовое побоище? - сквозь шум поинтересовался голос.
- Нет. Просто я очень боюсь ос, - Инна облегченно вздохнула. Оса, облетев всю квартиру, вылетела в окно.
- Тяжелая артиллерия не нужна? - смеясь спросил голос.
- Нет спасибо, управлюсь собственными силами, - ответила Инна.
"Тоже мне Ромео и Джульетта на развалинах Берлинской стены. Или это не из той пьесы. Неважно, - не унималась кастрюля. - Лучше отмой меня, а то вместо аристократической бледности получился бронзовый загар".
На улице истошно завопила кошка.
- Нет сегодня явно не мой день, - пришла к выводу Инна, подскочив от этого вопля с дивана.
- Вы решили, не убив осу, выместить свою злость на кошке? - донеслось сверху.
- Это не у меня. Во дворе где-то, - Инна решила, что остроумие соседа переходит в бестактность.
- А вы что делаете? - не унимался сосед.
- Пытаюсь отмыть кастрюлю, - соврала почему-то Инна.
"Врет и даже не краснеет" - возмутилась кастрюля.
Инна решила, что классическая музыка успокоит ее нервную систему. Она взяла с полки диск с Бетховеном и вставила его в музыкальный центр. Пятая симфония зазвучала привычно и успокаивающе.
- Вы любите классику, - констатировал уже порядком надоевший голос.
- Нет! Это я так, для вас поставила, - съязвила Инна.
На улице, явно в отместку Инне, хриплый кассетник заорал "ты люби меня везде, восемнадцать мне уже".
- Девушка... девушка с третьего этажа. Вам сбежать отсюда не хочется? - донеслось до Инны сквозь Бетховена приправленного русской попсой.
"Скажи, что хочешь, давай скажи, - оживилась кастрюля - Что, что ты сидишь. Уставилась в книжку, как старая кошелка. Тебе тридцать лет, а ты еще не замужем".
- А у вас есть ковер-самолет? - спросила Инна.
На улице магнитофон продолжал орать " э...э...эй девчонки"
- Нет. Ковра у меня нет, - пытался перекричать его сосед, - но есть белая яхта. На ней мы сможем уплыть на край света.
- Без ковра, к сожалению, не могу. Проклятье рода. Ковер обязателен. - Инна прыснула от смеха.
Вся эта ситуация была абсолютно глупой, но чертовски смешной.
Магнитофон взвыл зажеванной лентой и, наконец, заглох.
- Понятно, - задумчиво молвил голос сверху, и окно закрылось.
"Вот дура! - возмутилась кастрюля, - Опять ничего не получилось. Зря только бока себе подпалила. Эх, не везучая я, никогда мне не быть с хозяином. Одни бабы кругом"
"Жаль, что он так быстро сдался, - подумала Инна, - а голос был приятный".
Прошло два месяца. "Не толкайся. Не толкайся, я тебе говорю, - возмущалась кастрюля, - эх, а было время, когда я была любимицей... а сейчас? Работать приходится постоянно. То ему супчик подавай, то котлеты по-киевски, а недавно придумал какое-то фондю. Я требую восьмичасовый рабочий день! Да... - продолжала пыхтеть кастрюля, - а еще феминисткой себя называла. Притащил в дом неизвестного происхождения и сомнительного вида тряпку. Сказал, что это ковер-самолет и все, в дамках. Эй... кто-нибудь выключите меня скорей. Эй... вот блин... народу в доме прибыло, а толку никакого"
- Любимая! - раздался из комнаты приятный мужской баритон - Ты опять пытаешься спалить дом.

Татьяна Николайчук


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Чисто женские моменты поведения

* Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

* Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

* Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

* Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

* Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

* Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

* Приняв ванну, женщина неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом, обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

* Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

* Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

* Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

* Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

* Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем именно они умываются, посмотрите в ванной комнате).

* Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

* На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

* Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

* Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

* У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

* Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку, чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно: веер, перчатки, книжка, цветок.

* Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

* Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

* По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

* Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

* Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

* Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

* Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины ладонями.

* Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

* Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

* Одеваясь, женщина сначала наденет рубашку, потом брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

* Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.

* Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

* Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

* При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

* Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина ладонями вниз.



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Пятница, 12.11.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
20 основательных причин не худеть

Хочешь похудеть? А надо ли?
Вот 20 основательных причин не худеть:

1. Тебе не придется долго и дорого менять нынешний гардероб

2. Даже если немного потолстеешь, это не будет заметно

3. Морщины? Это не для тебя

4. Не надо напрягаться

5. Тебе не нужно крадучись идти ночью к холодильнику. Все съедено еще вечером.

6. Даже зимой ты не будешь мерзнуть

7. Всегда можно есть, что и когда хочется. И еще пироженку.

8. Гурманские передачи о еде не вызовут у тебя неприятных ощущений и терзаний

9. Весело и вкусно в Макдоналдс!

10. На финальной распродаже остаются как раз твои размеры

11. Люди буду тянуться к тебе доброй и великодушной

12. Прыгая в бассейн ты пускаешь огромную волну...

13. ...Кстати, еще можно классно лежать на воде

14. При движении по дороге ты на 54% заметнее

15. Вероятность случайной измены постоянному партнеру снижается на 96%

16. Ты уверена на 100%, что тебя любят не за упругие ягодицы и тонкую талию

17. Пусть ребята из авиакомпании напрягутся по поводу законно неоплачиваемого перевеса

18. В случае внезапного повсеместного затяжного голода у тебя больше шансов выжить

19. Тебе наверняка хватит твоих пенсионных накоплений

20. Ты всегда можешь начать худеть!



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline

чтоб посмотреть плейлист нажмите на ссылку

про меня))))

Тема: Юмор
Автор плэйкаста: Алёна36
Создан: 15 июня 2010 20:45

Картинки о толстушках есть вот здесь О нас, красивых


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
АlёnаДата: Пятница, 19.11.2010, 05:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Обидчивая…

— Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
— Я просил. Ты не ответила ничего.
— Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
— Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
— Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
— За что?
— Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
— Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
— Я обиделась... Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
— Я спрашивал – ты не ответила ничего.
— Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
— Так и за что мне извиняться?
— Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
— Да что я сделал-то?!
— Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
— Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет... Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
— Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
— Я перезвонил – ты не брала трубку.
— Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
— Так я был занят. Я на совещании был.
— Так и надо было сказать.
— Я так и сказал!!
— Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
— Каким тоном?! А впрочем... Да. Извини. Просто совещание было такое...
— А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
— Опять? Я же извинился.
— Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
— Ээх…
— Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
— Извини!
— Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..


 
АlёnаДата: Пятница, 19.11.2010, 05:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Королева дороги

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?!
Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо.
Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать.
Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку.
А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?

Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять?
Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа.
Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду.
Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют?

Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были!
Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась!

Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она?
Может, бензин кончился? Нет, опять завелась!
А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала?
А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала!
Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой.
Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать.
Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?!
Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты!
Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза.
Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала!
Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода!
Ой! Забыла повернуть…

Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит?
В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин,
заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.

Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких
шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли!
А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!

Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу,
а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать,
глазки нарисовать, да и волосы не уложены…

Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?!
Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?.. А во сколько сегодня закончишь?.. Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет…
Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку?
Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер?
Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер?
Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше.
И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже.

На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.

Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки.
Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…

Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине
он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того,
что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась!
Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?
Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу!
Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала…


 
MarysяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Деловая женщина

Я вам по объявлению звоню

 Здравствуйте, я вам по объявлению звоню
 Ну, вообще-то вы звоните по телефону
 В смысле?
 А разве я без смысла сказала? Я сказала без умысла. Но со смыслом. Но без злого умысла
 Я вас не понимаю
 Ну вот. Я вроде по-русски изъясняюсь. Ведь по-русски?
 Ну, по-русски
 Вы как-то неуверенно. Может, моя речь еще на какой-то язык похожа?
 Да нет…
 Тогда что же вам было непонятно
 Ну вы сказали: вы звоните по телефону…
 А вы не по телефону? Странно. Я – по телефону. А вы, простите, как звоните?
 Да звоню-то я по телефону…
 То есть, я правильно вам сказала? Правильно вас поправила? Когда сказала, что вы звоните по телефону?
 Правильно. То есть неправильно. То есть не совсем.
 Мне кажется, вы запутались. Давайте сначала. Алло?
 Здравствуйте.
 Здравствуйте.
 Я вам по объявлению звоню по вашему
 Ну вот опять. Вы же по телефону звоните! По телефону!
 Да я имею ввиду, я по поводу объявления звоню!!
 Что с ним не так?
 С кем?
 Правильней сказать – с чем. С объявлением. Раз вы по его поводу звоните.
 А как нужно сказать? Вот я увидел объявление, хочу уточнить детали! Как нужно? Как? Раз вы так хотите, чтоб всё правильно было!
 Ах, вот вы про что… а что именно вы хотите уточнить?
 Я хочу уточнить детали!
 Детали объявления?
 Да!! Да!! Я могу с кем-нибудь другим поговорить? Не с вами?
 Не можете. Я принимаю звонки, отвечаю на вопросы.
 То есть вам не нужен секретарь? Я думал, вам нужен секретарь…
 В настоящее время нам нужен секретарь
 А вы кто? Я вообще куда попал? Я правильно попал?
 Я не могу сказать, куда вы попали. Я вас не вижу потому что.
 Ой, как с вами тяжело… а начальство на вас похоже? А то у меня желание пропадает детали узнавать
 Начальство – это мой папа. А мама – глава отдела кадров. А я…
 А вы – понятно. Вы на повышение, а себе – замену ищете. Можно нескромный вопрос?
 Я занята.
 Простите?..
 Отвечаю на ваш нескромный вопрос – я занята. Во всех смыслах. Наша встреча возможна только в офисе и только по рабочим вопросам. Если вас возьмут, конечно.
 Ах, вы еще и решаете, возьмут ли меня…
 Видите ли, человека, который звонит по объявлению, а не по телефону, могут никуда не взять. Кроме определенного рода лечебницы. То есть, не надо быть пророком, чтобы предвидеть решение по вашей кандидатуре. Все-таки звонят либо в колокол, либо по телефону. Третьего не дано. Ну еще в дверь звонят. Хотя правильней сказать, в звонок. Но «звонить в звонок» это тавтология. Как масло масляное, вода мокрая. Поэтому вариантов все же два. В колокол и по телефону. Хотя в колокол еще и бьют…
 И все-таки можно нескромный вопрос?
 И в дыню бьют…
 Не понял.
 Опять не поняли. Что ж такое. Может, у меня с дикцией что-то не так? Вы меня через раз понимаете…
 Я вас хорошо понимаю
 Только что не понимали. Задавайте скорей вопрос, пока опять у вас не началось …
 Что же вы секретарем работаете?
 Я не работаю секретарем.
 Но вы же принимаете звонки!
 Я еще и на вопросы отвечаю
 Вы еще скажите, вы ответчиком работаете! Авто-ответчиком!!
 Нет, я работаю…
 Я так не могу больше! Я потерял столько времени и ничего не узнал! Вы скажите, раз у вас там семейный бизнес. Меня возьмут?
 Вас не возьмут
 Совсем не возьмут?
 Нет. Чуть-чуть не возьмут.
 А что же мне делать?
 На этот вопрос я не уполномочена отвечать
 Или не хотите?
 Давайте все-таки заново.
 Так меня ж все равно не возьмут.
 Куда не возьмут?
 Ну к вам. К вам.
 Ко мне – не возьмут. К нам – надо рассмотреть вашу кандидатуру. Так заново или нет? Вы линию занимаете, так хоть давайте не без пользы ее занимать.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Я вам по объявлению звоню
продолжение

 Ну допустим
 Алло?
 Здравствуйте. Я вам звоню по… по телефону.
 Мне и так это понятно.
 А раньше было непонятно!
 Нет. Как раз это было понятно. Я вам так и говорила: вы звоните по телефону. Это вам не понятно было, по чему именно вы звоните.
 Я знаю, почему я звоню. И почему именно я звоню, тоже знаю. Я работу ищу. Интересную. И чтобы коллеги не как вы!
 А что я? Если вам нужны коллеги как вы – такую работу вы нигде не найдете. Хоть весь город и пригороды обыщите. Если узнаете, что где-то есть такая работа – сообщите. Мы туда на экскурсию пойдем. Смотреть, как по объявлению звонят.
 Ну я уже исправился!
 Давайте последний дубль. Мы и так из графика выбились. И из сценария.
 А у вас там еще и по сценарию?
 Нет, я импровизирую обычно. Но поскольку вы все одинаковые, и все по объявлению звоните, то почти всегда получается как по сценарию.
 Ну кого-нибудь то хоть берут?
 Берут, берут… давайте уже завершать. Недолго осталось. Последний дубль. Алло?
 Здравствуйте.
 Здравствуйте!
 Я вам по объявлению звоню!!
 Да? А по какому?
 Что по какому? Может хватит, а? Да! Да! Я звоню по телефону, по поводу вашего объявления!! Надоели!
 А по поводу какого объявления?
 А у вас что, не одно объявление?
 Нет, не одно
 А зачем номер один? Или у вас разные номера?
 Номера объявлений? Ну мы их вообще-то не нумеруем. Но если бы нумеровали – номера, конечно, были бы разные.
 Я звоню по поводу объявления о работе.
 Зачет!
 Что?
 Вам зачет! Вы наконец-то сказали, что вы хотите! После стольких безуспешных попыток! Теперь понимаете, как важно правильно сформулировать свою мысль, особенно в беседе с незнакомым человеком, особенно при поиске работы?
 Так это что, проверка была? Тест, что ли? Ой, а я так хамил… я уже думаю, все… все, думаю. Не прошел, да? Не зря вы мне нравоучения сейчас…
 Так вы понимаете или нет?
 Да уж понимаю теперь… скажите, я много потерял, не устроившись на эту работу. Мне что-то жалко стало… вот пообщался с вами, и как-то вы меня заинтересовали своим подходом… Жаль, что меня не взяли.
 Как это не взяли? Вы что – мы вас даже уже учить начали…. Как надо у нас работать секретарем. А то звонят, понимаешь, по объявлению, когда надо по телефону.
Но вы не расстраивайтесь. Я раньше тоже… по объявлениям звонила.
Надеюсь, и Вам больше не придется.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Пятница, 03.12.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline

Из дневника блондинки

1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.

2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.

3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.

4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.

5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.

6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге. Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.

7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.

8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.

9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.

10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.

11. Вынула подушку.

12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.

13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).

14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да.

15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.

16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.

17. Проверила огнетушитель.

18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.

19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.

20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.

21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.

22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.

23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.

24. Съездила на автоматическую мойку.

25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.

26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.

27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.

28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.
29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.

30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.

31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.

32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Пятница, 10.12.2010, 21:42 | Сообщение # 12
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline

Магазин автозапчастей

Совершенно реальная история, произошедшая в магазине "Автозапчасти". Вечер после рабочего дня.
Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно: пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё.
Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить по своим делам.


Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи, причем не блондинки, что, впрочем, несущественно. Доходит очередь до девахи.

Деваха: - Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец: - На какую машину?
Деваха: - На мою!
Продавец: - ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец: - Марка?
Деваха: - ???!!!
Продавец: - Как называется?!
Деваха: - Фольцваген!
Продавец: - Модель?
Деваха: - ???!!!
Продавец: - Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха: - А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!
Продавец: - ????!!!!
Очередь: - ??????!!!!!
Деваха: - !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление: - ПОЛО!!!!!
Деваха: - ??????????????
Продавец: - Уффффффффф!!
Очередь: - Уф!Уф!Уф!
Продавец: - Год рождения?
Деваха: - 1978!
Продавец: - ?????!!!!!
Очередь: - ?????????!!!!!!

Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди): - ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!!
Продавец отрывается от каталога.
Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец: - Год выпуска машины?!
Деваха: - 1999.
Продавец (роясь в каталоге): - Объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд): - Чего?!
Очередь: - !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина: - БАГАЖНИКА, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь: - ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно): - Я не знаю...
Пол-очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец: - Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает свой собственный ПАСПОРТ!
Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол.
Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались.
Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха): - Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.

Пауза.

Народ из очереди постепенно успокаивается.
Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец: - Есть Luсаs.
Деваха: - Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): - Нет - это марка!
Деваха: - ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец: - Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха: - А задние?
Продавец: - Тоже есть.
Деваха: - Какие?
Продавец: - Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая): - Не надо!!
Продавец: - Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свои манатки с прилавка и отваливает)
Очередь: - !!!!????
Продавец: - !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во дает !!! ....следующий!!!


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Среда, 29.12.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Ода женщинам

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-пеpвых, есть Женщины - рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?

Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?

Манящая Девушка-бpигантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему - Женщина-точка.

Hет двух одинаковых Женщин на свете.

Мы кое-что поняли в этом пpедмете.

Мягки и податливы Женщины-клецки.

Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.

Всегда предсказуема Женщина-эхо.

И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.

У Женщины-бабы - пpостая натуpа.

А Женщина-пуля - как водится, дуpа.

Все вpемя колеблется Женщина-синус.

И есть свои плюсы у Женщины-минус.

У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.

Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.

Прекрасны на Женщине-иве сеpежки.

У Женщины-тумбочки - чудные ножки.

Сильна интуицией Женщина-Глоба.

Сильна конституцией Женщина-сдоба.

Пунцовые губы - у Женщины-вамп.

Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.

В беседках беседы - у Женщины-ямб.

Hо сладость победы - у Женщины-штамп.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
MarysяДата: Пятница, 04.03.2011, 21:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Кодекс семейной жизни

Поучения жене:
1.Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы блвголепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

2.Егда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай - пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет.А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие - и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли.Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать - утро вечера мудренее.Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

3.Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака. господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками.А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у олодца меч-кладенец поволшебней будет - береги семейный очаг.

4.Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за гороми, а господин твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями.А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

5.Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита.Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь.Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать.Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

6.Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться.На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет.И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо полюбому он, голубок, пуще тебя провинится.


Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Юмор » Стихи и рассказы » Рассказы о женщинах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Brekon © 2024