Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аlёnа  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Давайте знакомиться! » Встречи мамочек в реале
Встречи мамочек в реале
АlёnаДата: Вторник, 20.07.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Мы настолько подружились здесь в интернете, что стали очень близкими людьми. И захотелось большего - пообщаться в реальной жизни...Конечно, если это возможно....

На бывшем нашем форуме я встретилась с замечательным человеком - моей землячкой Светой. Сначала общались только на форуме, но потом наша дружба вошла в реальную жизнь. Теперь мы частенько выезжаем на отдых вместе. И именно благодаря этой дружбе появились эти форумы!


 
novoДата: Пятница, 23.07.2010, 02:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Да Аленушка, я очень рада что мы нашли друг друга! Причем в свое время учились в педучилище но разных группах ! Правда это было очень давно....
Спасибо Аленка за то что ты есть в моей жизни!!!!!
 
мама09Дата: Пятница, 23.07.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
А моя дочь с ЛЕРОЙ встречалась в Коврово мне приветы привезла дочь и созванивались иногда! А так кажется всех уже видела и знаешь!!!!!!!

Сообщение отредактировал PAXNO - Пятница, 23.07.2010, 11:50
 
rozmarinДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Уфа
Статус: Offline
Я встретилась Свет@ и Micromax в Омске. Такие радужные ,благодарна судьбе ,что она свела меня с такими людьми.
 
OlenkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Мы встречались с ГАЛИНАТАГА, она приезжала к нам на присягу сына!!!!
 
ingavladiДата: Вторник, 10.08.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Город: новосибирск
Статус: Offline

Добавлено (10.08.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Попробую написать отчёт уже кавырнадцатый раз - вчера он у меня никак не грузился, потом я зарегистрировалась, сейчас посмотрим, что получилось.
Итак, в субботу утречком мы со СветланаНик созвонились и договорились встретиться днём и поехать в зоопарк. Встретились, поехали, причём нашли друг друга махом, как будто бы уже были знакомы до того.

(Сейчас проверю, если всё нормально - продолжу)

Добавлено (10.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Ага, всё о-кей! продолжаю!
В зоопарк поехали всем колхозом - мы со Светиком и её сын Санька с девочкой Аней. Новосибирский зоопарк не посрамил меня перед гостями города, зверей было столько, что глаза разбегались, причём один экзотичнее другого. Светик всё снимала на видеокамеру, чтобы показать потом дочурке Сонечке, а я сделала пару снимков фотиком. Ну вот, например:

Потом мы дружно попили молочного коктейльчика:
,
покатались на колесе обозрения:
,
душевно погуляли и поговорили обо всём на свете.
Вечерком снова встретились и пошли уже на пристань реки Оби. Там Сашка катался на карте, Аня его караулила, а мы со Светой сидели в уличном кафе и потягивали пивко:

В целом наша встреча в реале прошла на высшем уровне - мы оказались настолько родственными душами со Светой, что было ощущение, будто знаем друг друга 100 лет, и не хотелось расставаться! А когда всё же этот час X наступил (Шурке надо было вернуться к 23.00 в часть), прощались прямо со слезами на глазах, обнимались и целовались. Действительно, девчата, встречайтесь в реале, если будет возможность - это так здорово!!!


инга владимировна

Сообщение отредактировал ingavladi - Понедельник, 09.08.2010, 20:31
 
мама09Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Девочки я рада за вас а уж как завидно!!!!!!!!!!!!!!!Красавицы вы наши форумские!!!!!!!!!

Добавлено (10.08.2010, 13:13)
---------------------------------------------
(Mama09)

 
юлия65Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Offline
Умницы и красавицы!!!
 
ЖилкаДата: Вторник, 10.08.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
ingavladi, Инга, спасибо огромное за отчет, тоже хочется к вам, молодцы!!!
(Мой дедушкО Светик-самый добрый, красивый и малопьющий дедушкО в мире! (мне даже не видна фотка, где вы потягиваете пивко, ну не хотят мне её показывать!!!) wink


 
мама_ЛераДата: Пятница, 13.08.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Москва
Статус: Offline
Мы с Таней Ж. несколько раз встречались, когда наши сыновья в Коврове служили. Вместе домой возвращались на автобусе, вот уж наговорились biggrin
А сейчас не могу до нее дозвониться, не знаю, что с ней sad уже давно.
 
АlёnаДата: Пятница, 13.08.2010, 16:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Отчитаюсь о встрече с племянником Лешей и сестрой...
Краткая предыстория... Леша попал служить к нам в Новороссийск в ВДВ... Его сестра (мама у них умерла...) не могла найти где он... Пришлось нам со Светой Ново поднимать все связи и объездить все КПП в его поисках...Нашли! Даже попали к нему на присягу! После этого еще несколько раз были...А недавно к нему приезжали отец и сестра с мужем...Небольшой отчетец по этому поводу...
Я уже писала, что его отпускали всего на один полный день, конечно же они помчались на море! Остальные дни дальше КПП его не выпускали - какая-то проверка из МО приехала... Пришлось тоже ехать на встречу на территорию части... Больше всего меня обрадовало при встрече, что Леша, увидев меня так обрадовался, подскочил с лавочки, чмокнулись... Я думала, что при своем строгом семействе он будет серьезней... Вот их семья в полном составе...

Как потом оказалось, зря я переживала насчет строгости... Алена вообще очень веселая, общительная девушка! С папой тоже много общались, разговаривали об армии и под конец он тоже начал шутить...Единственное он мужа Алены я услышала только два слова - здрасти и до свидания... Видно сан не позволяет...
Не знаю как у них, но у меня остались очень положительные эмоции от встречи... Сестра передавала огромный привет форуму! Думаю уже скоро она выйдет на связь и сама все расскажет...
Ну и общее наше фото...



 
novoДата: Пятница, 13.08.2010, 17:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Молодец Аленка, не то что я.... как всегда все не слава богу!
 
СестраДата: Четверг, 23.09.2010, 14:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Город: Самара
Статус: Offline
Quote (Аlёnа)
Единственное он мужа Алены я услышала только два слова - здрасти и до свидания... Видно сан не позволяет...

Неа...Он очень общительный человек,балагур и любитель песни петь,просто дулся весь вечер,обидели его,купаться не поехали,вот и весь секрет.
 
мама2сынаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:45 | Сообщение # 14
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Сургут
Статус: Offline
а мы в Екатеринбурге, когда я на присягу ездила к сыну, встречались с Римкой и SVетланой
вот
Прикрепления: 6639008.jpg (154.5 Kb)


Пусть всегда будет хорошо, а иногда отлично!
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Давайте знакомиться! » Встречи мамочек в реале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Brekon © 2024