Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
OlenkaДата: Среда, 26.01.2011, 17:53 | Сообщение # 16
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
лечение, если нужно.

Спасибочки Анюся, ну к дохтуру, так к дохтуру,
только очень я сомневаюсь, что пойду туда shades

 
АlёnаДата: Пятница, 28.01.2011, 03:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Руки приведены ладонью к плечам, локти разведены, предплечья подняты до 90 градусов в плечевых суставах.И стараемся локтями раздвинуть невидимые стены.

Может делаю неправильно, но что-то не получается... Ничего не напрягается... Только если кулаки сжать...

А вот в этом:

Quote (Анюся)
Руки на внутренней поверхности колен- руками мешаем свести колени, а колени пытаемся сдвинуть.

мои руки не могут справиться с перекачанными ногами ( много лет спорта biggrin )... Я делала наподобие, только между коленями ставила 2 кулака рядом и сжимала...
Короче, я ненормальная... wacko Ну со мной и тренер мучился, когда я в тренажерку ходила - силовые упражнения для меня ерунда, а нормальные женские не получались как надо.... biggrin


 
АlёnаДата: Пятница, 28.01.2011, 03:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Olenka)
ну к дохтуру, так к дохтуру

Надо нам вместе сходить... Мне тоже надо к дохтуру... С печенью давно нелады... (Точнее, она у меня хорошая smile , за всю жизнь один раз болела, но жирную пищу не воспринимает... Жареные пирожки с детства не ем... sad )
А вот синяков и отеков под глазами практически нет...ттт...


 
OlenkaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Аlёnа)
Надо нам вместе сходить..

Не хочу к дохтуру, купила кукурузные столбики с рыльцами,
завариваю и пью, хуже не будет, а лучче cranky не знаю.

 
АнюсяДата: Среда, 02.02.2011, 01:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ален, весь прикол в том, чтобы вначале напрячь всю руку- ну сжать как кулак- причем сжимать медленно- до комфортного состояния


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 02.02.2011, 01:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
С коленями- ты точно также вначале напрягаешь ноги и таз, а потом в напряженном состоянии птаешся сдвинуть ноги- но при этом втягиваешь промежность в себя, а копчик подаешь вперед.Т.е. крутишь попой вперед в напряжении. И при этом спокойно дишишь.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 02.02.2011, 04:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Упражнения для талии, как обещала. Эти упражнения хороши для тех у кого проблемы в кишечнике. Т.к. это очень нервный год- гастрит- явление очень частое- ну вот этот комплекс избавит от неприятностей. Эти упражнения называют еще активным массажем живота- короче это еще один путь к красоте и молодости. Потому что в этом массаже или комплексе упражнений улучшается кровообращение малого таза. И самое главное этот комплекс энергозатратен!!!!!!!!!! Очень быстро можно убрать лишние килограммы- не ограничивая себя в еде.

Количество повторений - 8. Обязательно заниматься в проветренном помещении или с постоянным притоком воздуха. В удобной одежде.
Главное!!!!!!!!!! Упражнения выполняются в комфортном состоянии- ритм дыхания спокойный, упражнения выполняются медленно. Если чувствуете, что устали- прекращаем курс. Завтра сделаем больше.

1. Упражнение. Стоя. Вдох животом. При вдохе живот выпячивается, а при выдохе втягивается- это так называемое диафрагмальное дыхание. Медленный вдох- максимально выдуваем живот. Медленный полный выдох- как можно дольше и сильнее втягиваем живот. 8 раз.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 03.02.2011, 01:58 | Сообщение # 23
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
2 Опять стоя ( хотя можно и сидя и лежа......) Вдох животом на счет три. Медленно, затем задержка дыхания( на счет три) и выдох тоже на три счета. Я когда делаю это упражнение представляю треугольник.8 раз.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 03.02.2011, 12:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
3. Для усиления эффекта . Вдох животом. Медленный выдох. И на выдохе копчик потянуть вперед, вроде как потянуть себя за хвост и втянуть живот как можно больше. tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
leeaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: москва
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Упражнения для талии, как обещала.

Анюся спасибо!!!! Так просто кажется- завтра же буду пробовать....!!!!
 
АнюсяДата: Пятница, 04.02.2011, 04:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (leea)
Так просто кажется- завтра же буду пробовать....!!!!

Тады дальше усложняемся.....

4. Вдох животом на 4 счета, задержка дыхания на 4 счета, выдох медленно на 4 счета , задержка дыхания на 4 счета. Представляем квадрат. tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 04.02.2011, 04:00 | Сообщение # 27
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Забыла - повторить 8 раз.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Пятница, 04.02.2011, 04:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
это так называемое диафрагмальное дыхание

Вооо.... это моё.... Меня много лет на волейболе ему учили...
А с задержками - кайф! Теперь буду заниматься... Спасибо, сестренка!!!


 
АнюсяДата: Пятница, 04.02.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну тады усиливаем дальше........

5. Вдох на 4 счета, задержка дыхания на 8, выдох на 16 счетов. Повторить 8 раз.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Суббота, 05.02.2011, 04:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
выдох на 16 счетов.

Моей смерти хочешь.... Нифига себе - 4 квадрата! wacko


 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024