Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 13:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Все таки что это за цель? Жаба большая и зеленая? Надо о высоком. Вот например как хорошо когда в квартире есть принц!!!!!!!! Он тебе и гвоздь вобьет и кран починит и ....... нет про сварить суп не надо...... и денег даст!!!! А все фигня если у принца есть деньги кран он точно чинить не будет. Скажет на денег- чини сама или найми дядю Васю слесаря........ Да........ Надо было поставить дневник в темку только для женщин.............. tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:46 | Сообщение # 47
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
А фигня!!!!!! Принцы женские форумы не читают. А еще я себя полночи жалела!!!!!! И сына вырастила и дерево посадила и дом построила.......наполовину. И две квартиры купила и ваще вся в карьере успешная и работы выше крыши и денег хватает, чтоб купить новые бриджи............ короче нафига я порчу фигуру и нервы???????????? НЕееееееее деньги можно потратить на что нить более культурное. Например в Красной поляне залезть на новую горнолыжную трассу и скатиться с визгом на опе вниз........мячта!!!!!!! А еще можно наконец доехать до Лазаревской и увидеться с Олей и племянником. Живенько представила фотку племянника- красавец!!!!!!!!! Плюс зеленая жаба и я успокоилась!!!!!! Надо чтобы мечты сбылись!!!!!!! Никаких новых штанов!!!!!!!!!! Уснула радостная и успокоенная.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:50 | Сообщение # 48
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Утром опять таки решила что мечты должны сбыться!!!!!!! Опять же президент сказал, что надо опробовать олимпийские объекты по полной!!!!!! Во!!!!!! На лыжах еще и горных кататься не умею, но вот на опе........это завсегда!!!!!!! Опробуем объект. Радостная поперла по домашним делам!!!!!!!! Вечером приду!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:27 | Сообщение # 49
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Типа поела.......... ну да деликатес............ осьминожки......... только без соуса и соли...........да у меня большая и зеленая жаба!!!!!!! Приходил Дембель- я понимаю, что хотел сэкономить- вчера возил маман в кино- сегодня явно намеревался позавтракать- посмотрел на енто безобразие и сказал, что сегодня пойдет на работу пешком..........ну повод заработать больше. А то видите ли работа класс!!!!!!!! Пришел в 11, ушел в 17 и еще и особо не перетрудился........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:47 | Сообщение # 50
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И денег дают. Собирает на новую машину- потому и пришел. Так фиг. Сам наестся и не будет экономить.
А счас мастер приходил- машинку подключать. Какой то у него детальки нет- пошел покупать в магазин- и спрашивает- вы дома? Я говорю да. Я на диете потому злая и дома целый день. Ну злая говорит понятно, а чего дома? Шоб не есть. А зачем? Худею- короче мне объяснили, шо я порчу фигуру........Мастер знакомый- денег все равно возьмет мало...........значит врать ему ни к чему. Ну вот и привет принцу. Остается вся надежда на жабу. Если принцы на кости не кидаются- придется тешить себя мыслью, шо не надо покупать новые штаны...............
А ваще мне вот интересно- мужчины нам постоянно говорят , что худеть не надо!!!! А почему везде мондели такие худые? Это для кого? Короче философские мысли пошли. Да........жрать охота...... и не так зафилософствуешь....................


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:55 | Сообщение # 51
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Занималась весьма полезным делом. Изучала инет- по поводу диет. Ну все про 10 кг за неделю- это не ко мне. Все таки здоровый профессиональный цинизм веселая штука. Не дал повестись. Нашла занятную вещь. Диета доисторического периода. Больше всего поразила фраза про кефир. Живенько так представила себя в шкуре, носящейся за мамонтихой, шоб подоить. интересно тока в каку таку посуду. Затем отбивающейся от голодных соплеменников, а как же кефирчик же сделать надо. Потом вместо сырого мяска - кефирчик. Типа похудеть............ Мдя.......... пока мамонта поймаешь- кефирчик уже не нужен явно.................. В конце концов остановилась на жевательной диете 17 или 18 века. Короче ешь чего хочешь, только жуешь все 32 раза. Интересно есть прибор- подсчет жевательных движений? Шагомер есть например............. Блин пока сосчитаешь- забудешь чего делал......... Нормально- типа есть расхочется. Ну вот поговорила про еду- типа наелась- самое главное уровень злости снизился. Развеселилась совсем. Пойду пошуршу по хозяйству.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:33 | Сообщение # 52
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Пошуршала......... Машинка работает!!!!!!!!! Аля, ля!!!!!!!!!! Пью кофе. До 18 можно жевать!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
MariДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Надо тоже что нибудь найти любимое, и непременно чтобы мало было tongue
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот!!!!!!!!!! Занималась весьма полезной гимнастикой- собирала воду в ванной. Пока собирала- поняла, что вы меня прочитали. Теперь все по-серьезному- фиг отмажешься. Надо будет предоставить результат. Во- еще один повод не жрать.
А вообще я уже как то говорила, что главное не диета, а мышечная масса- она больше всех ест калории. Если просто уменьшить количество пищи- уйдет в первую очередь мышечная масса, а жиры они малоемки, т.е. мало едят калорий. И получается замкнутый круг- еду нельзя убрать совсем. Потому мне еще придется постоянно чего то делать. Пойду опять на тренажер.......... во жизнь пошла..........
Ну где моя большая жаба????????? Зелененькая, красивенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 17.01.2012, 01:26 | Сообщение # 55
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Утро................. прочитала 20 страниц про еду.................. думала умру на месте. Причем все в картинках так живенько...................сальцо, аджичка, маслице, рыбка, картошечка, салатик и даже вредный майонез-хад литрами.................и сверху все фрукты мира. И главное мне до Китая пешком ваще раз плюнуть!!!!!!!!!!! А до идеала 12,5 кило...........Жаба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстро- главное вовремя- нееееееее, штаны новые низя покупать!!!!!!!!!!! Это нецелевое расходование накопленных фондов,которые должны быть направлены на развитие дружественных внешних от семьи отношений. Во загнула!!!!!!!!! Главное полегчало. Жаба заслонила сало- пошла на тренажер.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 17.01.2012, 15:14 | Сообщение # 56
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Внизу в рекламе................почему евреи не едят свинину? Не знаю, мне их жалко- я ем!!!!!!!!!!!! А вообще интересно кто чего ест? Вечером после кофе - хоть почитать про еду. Нашла ваще полный прикол- солнцеедение. А что хорошо- главное экономия..................большая..........помимо штанов.........
Жаба стала ваще красавицей.

" Этот метод в основном состоит в пристальном смотрении на Солнце и хождении босиком по земле – он уже давно известен и сотни лет практикуется, в основном, жителями Индии. Они утверждают, что это излечивает тело и душу. После длительных тренировок, солнцеедение позволяет человеку наслаждаться совершенным здоровьем, хорошим настроением и высоким уровнем жизненной энергии."

Да уж после длительных любых и главное регулярных тренировок ваще уровень энергии поднимается.

Пойду еще почитаю........

"Свобода от пищи появляется позже, как побочный эффект обладания высоким уровнем жизненной энергии. Это происходит почти со всеми солцеедами, даже с теми, кто не верит в это. Заметное снижение аппетита проявляется обычно после семи месяцев практики, хотя, бывают и иные варианты сроков."
Ха!!!!!!! После 7 месяцев тренировок своих вредных привычек я буду с таким сниженным аппетитом!!!!!!!!!!!Просто дух захватывает от перспектив. Ндя все таки я согласна с некоторыми товарищами- сало с аджичкой...............в элегантных дозах это вещь. Пойду йогой что ли позанимаюсь......пошло после чтения всяких яких сайтов. По жизни ни одного не пьющего и не едящего не встречала............ Все равно все кушают. А вот было бы здорово........пристально посмотел на солнце, завернулся в мокрую простыню на морозе и сыт, в тепле и полная экономия на батарейках.............................мечта!!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 17.01.2012, 15:19 | Сообщение # 57
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Короче сделала для себя вывод- ничего экстремального, главное таблеток от жадности и побольше!!!!!!!! и все тихо, спокойно- тренировки вредных привычек в режиме физкультуры и главное ежели ничего окромя ручки чтоб писать или окромя клавиши компа одним пальцем - физкультура с низкого старта и аккуратненько так ползком с помощью слушания своего любимого организма - потому поза дерева и крокодила- глядишь через 7 мес взмахну крылами в позе бабочки. Перспектива!!!!!!!! Двигатель фигуры.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ГалинатагаДата: Вторник, 17.01.2012, 20:36 | Сообщение # 58
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Короче сделала для себя вывод- ничего экстремального, главное таблеток от жадности и побольше!!

поделишся?или адресок подкинь smile
 
OlenkaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:16 | Сообщение # 59
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
А вот было бы здорово........пристально посмотел на солнце,


а если солнца по месяцу не видно, тучами всё затянуто-так и ходи в простыне и голодный biggrin

Quote (Анюся)
А вообще интересно кто чего ест?


перешла на приготовление в пароварке,-брокколи, морковочка, картоха, грудка куриная-
потом поливаю всё оливковым маслом, вкусно ok
 
АнюсяДата: Четверг, 19.01.2012, 13:02 | Сообщение # 60
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!! не писала сутки. Вчера вечером был пик сопротивления моих дурных привычек. Ну не хотят оне сдаваться без боя. Потому вчера была очень недобрая я. Но сегодня у меня был первый результат!!!!!!! Колготки перестали с талии скатываться. Дамы меня поймут. Конечно сразу голова пошла кругом, нос задрался выше крыши и настроение стало намного лучше. Короче продолжение по солнцеедов.:

Алхимический метод.

Это самый эффективный метод из известных мне, он связан с воздействием химических веществ на организм человека. В этом случае, неедение проявляется как побочный эффект сильнейшей активации светоносной составляющей физического тела. Химические вещества – чистые или растворённые, используются уже тысячи лет (в основном, теми, кто именуется «мастерами» или «инициирующими»), и известны под различными названиями, например: манна, философский камень, Святой Грааль, вибути, Белое золото, орме, ормус, и так далее. Чаще всего, они выглядят как порошок. Это может быть как чистый химический элемент, так и смесь золота, родия, рутения серебра, меди, ртути, но не металлической их формы. К примеру, неметаллическая форма золота выглядит как стекло, а порошок имеет белый цвет. Поискав в Интернете, вы найдёте немало информации об этом. Используйте в поиске вышеперечисленные слова. Описания чудодейственных веществ, исцеляющих душу, тело и возвращающих к жизни, часто бывают даны в зашифрованном, символическом виде. Их можно найти в Библии, Ведах, Коране, древнеегипетских текстах или книгах по алхимии. Секреты этих веществ передаются только тем, кто прошёл длительный процесс ментальной и духовной очистки, посвятил много времени занятиям и практикам. Принятие таких веществ неподготовленным человеком может спровоцировать сумасшествие или смерть.

Ниче не удаляла прям слямзила с сайта. Ну и как вам применение таблеток для похудания? Все уже всеми описано про субстанции. А аптеки полны алхимических порошков. Неееееее- у меня и так тараканов полная крыша и бегают они в разные стороны- по команде в стаю не собираются. Потому с таблетками покончено. Я конечно понимаю, что принцы предпочитают блондинок. Но вдруг случится чудо чудное и встретится прынц которому нужна еще и умная блондинка. Мдя........это я себя готовлю к посещению тренажера.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024