Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
Мои путешествия.
АнюсяДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
по детству и молодости находилась по горам
и я по детству возле моря наотдыхалась и пикнички и прочая рыбалка- теперь вот по горам smile


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Эх, вот чего мне не хватает. Прям завидую. Молодец, Анюся!!!
Дети мои вот на Алтай ездили , так там воздух один чего стоит.


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
мама09Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
, а спускаться так ваще кайф

Када спускалась тока думала не оступиться и ноги потом день тряслись

Добавлено (07.10.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Сибирочка ()
Дети мои вот на Алтай ездили , т

У меня племянники сибирские в Белокуриху ездили,я поначалу думала Швейцария!!
 
GISДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Ёжик,я очень рада за тебя!!!!Тоже бы слазила в гору.Ну....хотя б через один камень перелезла.Красота,просторы,сопки.....аааааах.....Деревья красивые,которые голые.Не шучу-правда понравились.Отчёт интересный,познавательный и с твоим личным мироощущением!Короче-целую,ты-молодец!

Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 04:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Сибирочка ()
Прям завидую. Молодец, Анюся!!!

Цитата мама09 ()
ноги потом день тряслись

Цитата GIS ()
Короче-целую,ты-молодец!
Спасибо всем!!!!!!!!!!!
Ноги у меня не то, что тряслись...........они три дня ходили коленками назад. На коленях повылазили синяки.........короче жизнь просто остановилась можно сказать. НО!!!!!!!!!! Пошла движуха среди знакомых. Подсказали каки упражнения делать и как долго. Чего брать с собой. В магазине спортивном ко мне подходит теперь только знающий товарищ. Со всеми экстремалами, торгующими в спортмагазине я уже общаюсь на равных. Короче я в клубе со своими тараканами. И главное- хочу еще!!!!!!!!! Домик заказан, машина на васаре, компания собралась и в следующую субботу стартуем на вторую гору. И главное желающих потащиться куда то и с кем то полно!!!!!!!!! Главное поговорить вовремя!!!!!!!!!!
Короче блондинка вместо очередной кофточки купила рюкзак- красненький!!!!!!!!!!!!!Но- выбирал мне его профи. Короче анекдот- мужчина идет даме покупать рюкзак в спортмагазине. Когда среди друзей он сказал чего оплатил даме...............сами понимаете какая была реакция............он долго веселился. Основная часть спросила- это счас модно???????????? Я думаю моделей поменяют на экстремалок- тока в одном просчитаются- профи экипировка стоит дороже брюликов- я уже посмотрела tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:58 | Сообщение # 21
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!!

А может- Добрый вечер??????????? Короче не знаю.............. Но про вторую гору........

Все та же Лукьяновка. От базы-" Пасека" до "Бори"- 20 минут пешком и указатель на Фалазу. Тропинка - легкая. Маршрут- 3 часа туда, 3 часа обратно. Еще есть вариант длинный- 8 часов и сложность другая. Это через беседку- кто знает и можно по осыпи........совсем экстремалить.........но в нашей группе люди разной подготовки- пошли по легкой тропе и я с рюкзаком........короче потренироваться.



Подьем сразу достаточно крутой- потому не обольщайтесь, но по сравнению с Пиданом достаточно легкий и плавный.........роди обратно у меня не было. Или уже начали сказываться тренировки по городу?


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Осень уже.........и потому лиственные уже голые, но на фоне голых стволов все хвойные просто звезды.........

И ваще наша тайга- просто сказка.



Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Я думаю еще сказалось, что мы не торопились и ночевали у подножья и шли каждый в своем темпе. Были задающие ритм и были все, кто шел просто как хотел. Еще был папараци- но его фотки только после фотошопа и ваще- пока сама не увижу............ничего не покажу. Погода была классная- единственное, потеплело и понятно все вершины были в тумане- Пидан ваще в дымке из облаков и на вершине однозначно почуствовали себя орлами- все выше облаков...........

- рюкзачек то красненький- за спиной!!!!!!!!! biggrin

Естественно все заползли полежать в чрево Фалазы- почему то туда можно только девочкам, мальчикам низя....и возле креста мнения разделились.........кому плохо, по мне очень хорошо!!!!!!!!









Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:09 | Сообщение # 24
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
почему то туда можно только девочкам, мальчикам низя..

А и правда,почему так-то?
Цитата Анюся ()
и я с рюкзаком...

biggrin Вот и обновила!Удобно было?Спина не устала от ноши?


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:27 | Сообщение # 25
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата GIS ()
Спина не устала от ноши?
не, не устала. И потом мне помогли- кофе выпили, орехи съели. В общем назад легко вообще было tongue





Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:29 | Сообщение # 26
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На первой фотке в прогалине между облаками- Пидан. Из прошлого похода. А еще есть гора Воробей. Там же biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 17.04.2014, 06:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Почему мальчикам низя- не знаю..........чесна, чесна. Наридумывают вот, а указания оставить забывают.
В ноябру когда летала в Москву- не написала отчет- чего то не смогла. Хотя съездила очень интересно и виделась со многими. Чего то не хотелось..........
Вторая поездка в Москву- дождь...............дождь..........но завтра обещали уже солнце и тепло. Вернее уже сегодня. В гостинице меня узнали, почему то решили, что я была месяца два назад, хотя прошло уже почти полгода. А потом ваще попутали, когда я начала по номерам ходить- короче выяснили, что я и в гостинице народ знаю........чет как то задумались. Просто с Владивостока еще народ есть, а город у нас маленький- всего то 800 тыщ.........Сегодня пойдем на мероприятие. Буду умную из себя изображать, уже мордам лица цвета придала яркие.Вечером отпишусь дальше.
А сезон сопок я уже открыла. На штыковских прудах. Полезли с народом..............лезем себе спокойно и натыкаемся..............не не на медведя.............а ну он посто убежал уже- но перед этим покакал. Короче мы решили, что раз он уже проснулся- пока лучше обратно на прудах отдохнуть- на солнышке погреться. Я себя в виде котлетки никак не вижу и остальные оказалось тоже- себя в таком виде не предствляют........ Вот.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
всё успела в эту поездку...
 
АнюсяДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:15 | Сообщение # 30
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И опять про Приморье и Пидан. Чего бы про него не говорили......... Но Приморье вообще странное место- природа разная...........люди......разные и можно найти все. Пирамиды, дальмены, города инков и остров Пасхи........... бьющееся сердце и акул......котиков и китов-убийц. И при этом все уживаются вместе, всегда и главное чтобы не говорили учебники истории очень давно!!!!!! Вот это точно не природа сотворила.........





Прикрепления: 3458980.jpg (229.6 Kb) · 5030098.jpg (208.0 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Brekon © 2024