Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
Мои путешествия.
АнюсяДата: Четверг, 27.08.2015, 07:14 | Сообщение # 61
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прикрепления: 5643321.jpg (120.6 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 27.08.2015, 07:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прикрепления: 7053067.jpg (256.9 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:20 | Сообщение # 63
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Анюсь ну ты и красотка фигуристая!!совсем на нет сошла,но хороша!!!!!!!!!!!!!!
ну а за путешествие спасибо как будто рядом ходили biggrin
 
АнюсяДата: Пятница, 28.08.2015, 03:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!! Я старалась!!!!!!! Короче еще куча слухов и легенд про наш край и каждое место.. Сама понимаешь а как еще может быть? Если местный фермер разводит виноградник в городище древнем, которое стоит посреди села. И за деревней есть камень с какой то огромной ногой? В общем я поняла, что мы просто привыкли к тому месту где живем и поездив немного по стране и побывав в других странах могу сказать- я живу в сказке!!!!!!!!!!! И сказка эта очень древняя- главное ее увидеть, а увидеть ее можно если смотреть. tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Пятница, 28.08.2015, 20:59 | Сообщение # 65
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Анюся, знаю,что в этой жизни не смогу попасть во множество потрясающих мест,в том числе и к вам на Дальний.Потому СПАСИБО за фото-путешествие!!!
 
АнюсяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:06 | Сообщение # 66
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Леночкин!!!!!!!!!!!! Постараюсь еще чего вам выложить и заодно местные байки, которые рассказывают про эти кусты biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:14 | Сообщение # 67
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
заодно местные байки, которые рассказывают про эти кусты

ждем!!!!!
 
OlenkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:21 | Сообщение # 68
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Постараюсь еще чего вам выложить и заодно местные байки, которые рассказывают про эти кусты


hands hands hands
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:55 | Сообщение # 69
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата мама09 ()
ждем!!!
Ну что сказать- некогда писать было. Извиняюсь. Сильно.
Вот собрались и поехали. За Шкотово у нас есть сафари-парк. Создан для сохранения генофонда амурского тигра. Ну и как то там все кого им кормят. И опять же есть те кто в природе заболел и его лечат. Потом если можно в природу обратно выпускают.
Вот и еще опять же тигр Амур отмочил- взял и не съел козла. Ну пришлось козлу имя давать и теперь он Тимур. Правда ходит козел возле тигра и ничего ему за это не бывает. Короче тигр крутой - у него собственный козел есть- своя собачка........ Он его воспитывает и потом понятно кормят тигра хорошо и потому чего бы денег не заработать? Тем более скоро похоже дети пойдут- привезли тигрицу еще. Там получилось- думали что перед этим было две тигрицы, а оказалось мальчик и девочка- поэтому Амура от сестры отсадили и скучно ему. Но хоть и говорят, что скоро отсадят Тимура- типа к Амуру даму пустят- дама еще малолетка- еще год точно ждать. Так что еще вместе им долго гулять. Ну а олени и кабанчики ручные. Они постоянно в парке живут, для таких как мы- приятно погладить такое животное. Самец решил народ попугать- так его отсадили и роги ему подпилили. А кабанчики когда подрастают- их в зоопарки отправляют- становятся они на 2 году опасными. Так что люди ходят в железных клетках, а звери на природе и где можно подходят все друг к другу. Детям раздолье конечно- еще и куры и утки и кролики и козы. Короче городским есть чего смотреть. С 5 февраля барса покажут- пока он на карантине- а так программа по генофонду и про барсов уже. Короче молодцы работники- дел у них много и хлопотное хозяйство. Дорогое очень.
я знаю, что рекламу нельзя, но вот сайт с вэбкамерами напрямую из вольера Амура и Тимура.
http://www.safaripark25.ru/index.p....catid=2


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:55 | Сообщение # 70
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Фотки чуть позже поставлю- типа я там был!!!!!!!!! Камера Вовина и заряжается.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:46 | Сообщение # 71
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Фотки.............Анюся и остальные biggrin
Прикрепления: 6946334.jpg (137.8 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:48 | Сообщение # 72
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
комбикорм- это вкусно.
Прикрепления: 5969428.jpg (305.4 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:50 | Сообщение # 73
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
две деушки cool
Прикрепления: 8464766.jpg (240.1 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:51 | Сообщение # 74
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
буйные мальчики
Прикрепления: 5225018.jpg (188.0 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:52 | Сообщение # 75
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
смелый козел
Прикрепления: 4246784.jpg (132.7 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » Мои путешествия. (в этой теме можно рассказать все - о своем путешествии.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024